Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Читы за 04.11.2016

Спутник 

Версия смерти школьницы в Акшинском районе - суицид

В Акшинском районе школьница покончила жизнь самоубийством. Среди личных вещей девушки была найдена книга «50 дней до моего самоубийства», сообщается в группе «Попутка Чита» ВКонтакте. В пресс-службе краевого Следкома информацию о смерти девушки подтвердили.- Было обнаружено тело девушки 2000 г.р. с признаками суицида.




Nashidni.org 

Вести. Дежурная часть 04.11.2016

Мошенница проникала в больницы под видом медсестры и обворовывала пациентов. Читинские полицейские опечатали уличный автомат по продаже якобы косметического лосьона#mc-containerМошенница проникала в больницы под видом медсестры и обворовывала пациентов.Читинские полицейские опечатали уличный автомат по продаже якобы косметического лосьона и не знают, что делать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Версия смерти школьницы в Акшинском районе - суицид

В Акшинском районе школьница покончила жизнь самоубийством. Среди личных вещей девушки была найдена книга «50 дней до моего самоубийства», сообщается в группе «Попутка Чита» ВКонтакте. В пресс-службе краевого Следкома информацию о смерти девушки подтвердили.

Телеканал Россия 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 04.11.2016

Читинские полицейские опечатали уличный автомат по продаже якобы косметического лосьона и не знают, что делать дальше. Под привлекательной оболочкой скрывается смертельная опасность: как не задохнуться от елочных шаров, не лишиться зрения из-за фейерверка и за сколько секунд дотла сгорает искусственная ель? Мошенница проникала в больницы под видом медсестры и обворовывала пациентов.

ИА «Забвести.ру» 

До закрытия закупки «698 комплектов постельного белья» на sp-chita.ru осталось 14%

Близится к завершению Закупка «698 комплектов постельного белья» на сайте Совместные покупки в Чите и Забайкальском крае. Оставшиеся 14 процентов могут быть «добраны» за выходные дни. Поэтому читинцам, тем, кто привык экономить, стоит поторопиться и заказать приглянувшийся комплект постельного белья. Благо – выбирать есть из чего.

ИА «Чита.Ру» 

Смертность краснокнижных птиц от ЛЭП в районе Забайкалья снизилась в 16 раз с 2012 г.

Смертность хищных балобанов, беркутов, степных орлов, филинов и других птиц, занесённых в Красную книгу, от ЛЭП в окрестностях Даурского заповедника в Забайкальском крае снизилась в 16 раз с 2012 года.

«Газета.Ру»  

В Забайкалье восемь подростков попали в ДТП, двое погибли

В Забайкальском крае школьник угнал машину отца и попал в ДТП, в результате которого погибли двое подростков и двое пострадали, передает телеканал "360". Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, всего в ...

ИА «Чита.Ру» 

Минтерразвития Забайкалья объявило второй конкурс на пост главы фонда капремонта

Министерство территориального развития Забайкальского края объявило второй конкурс на пост руководителя регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

ИА «Забвести.ру» 

Наталья Жданова вручила государственные награды передовикам сельхозпроизводства

В поселке Агинское губернатор Забайкальского края Наталья Жданова приняла участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

ИА «Чита.Ру» 

Упрдор «Забайкалье» отказалось комментировать фото укладки асфальта в минус 20 градусов

Замначальника отдела контроля качества автомобильных дорог Упрдор «Забайкалье» Дмитрий Ушаков отказался комментировать корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 ноября укладку асфальта на трассе «Амур» в Могочинском районе в минус 20 градусов, о которой сообщили пользователи соцсети «ВКонтаке».

ИА «Чита.Ру» 

Число посетителей «Ночи искусств» в МВЦ в Чите в 2016 г. выросло почти вдвое с 2015 г.

Более 500 человек в течение 5 часов побывали в Музейно-выставочном центре Забайкальского края в Чите в «Ночь искусств», что почти вдвое превысило число посетителей в 2015 году.

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Россия отмечает День народного единства

В среду 4 ноября Россия отмечает День народного единства. Праздник учрежден в память о событиях 1612 года, когда восстание во главе с Мининым и Пожарским освободило Кремль и Москву от поляков. Торжества проходят сегодня по всей стране.

Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Кочергин о финансах: «Ситуация непростая, но панических настроений быть не должно»

Выступая 3 ноября на заседании думы Читы, руководитель администрации губернатора Забайкальского края Дмитрий Кочергин охарактеризовал сложившуюся в регионе финансовую ситуацию, как «непростую». Но при этом отметил, что «панических настроений быть не должно». Об этом сообщил корреспондент «Забмедиа».

ИА «Чита.Ру» 

Реконструкторы в Чите начали сбор 300 т. р. на строительство броневика

Клуб военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт» начал сбор 300 тысяч рублей для создания броневика БА-64 времён Великой Отечественной войны и попросил помощи неравнодушных.

Русские дороги 

В Забайкальском крае двое подростков погибли в перевернувшейся иномарке

3 ноября около 19 часов в Забайкальском крае 16-летний житель поселка Забайкальск взял без разрешения машину у отца и поехал катать своих друзей. Во время обгона «Chevrolet Lacetti» вылетел с дороги и перевернулся. В результате ДТП 15-летняя пассажирка и 15-летний пассажир от полученных травм скончались на месте...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Губернатор Забайкальского края поздравила с избранием нового сити-менеджера Читы

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова направила поздравление в адрес Олега Кузнецова в связи с избранием его на пост руководителя администрации Читы, сообщает пресс-служба губернатора края.

ИА "Забмедиа.Ру" 

В День народного единства читинцы на «Саранче» открыли купальный сезон

Моржевать на своем автомобиле в ноябрьские праздники отважились известные в Чите братья - Александр и Никита Орочко. Чемпионы по трофи-заездам нырнули в реку неслучайно, а по просьбе съёмочной группы программы «ProАВТО».



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 04.11.2016

Cheatov.ru

У нас есть очень много читов для разных игор - CheaTov.Ru

Run-css.ru

Все для Counter Strike - модели css, патчи, сервера 1.6, обновления css, плагины, читы strike

Usecs.ru

CS 1.6 | Counter-Strike 1.6 | Игра КС 1.6 | CS Source | Контер-Страйк

Tophack.ru

TopHack.ru - Читы, уязвимости и безопасность.

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Ypr-chita.ru

Управление РПРЦ Читинской области

Ksp-chita.ru

Контрольно-счетная палата городского округа "Город Чита" | Главная

Нархоз-чита.рф

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Житель Забайкалья попался на незаконной добыче золота





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Чита

"Молодые профессионалы железных дорог" со всей России соревнуются в Орле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net