Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Читы за 19.05.2016




Минюст России 

26 мая 2016 года Управление Минюста России по Забайкальскому краю проводит тематическую акцию «День бесплатной юридической помощи» по вопросам трудового и социального законодательства.

Консультации по правовым вопросам граждане смогут получить:

- у адвокатов и нотариусов города Читы на базе «Юридического кабинета» при Управлении Минюста России по Забайкальскому краю по адресу: г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 4, кабинет № 43 (2 этаж);

- у специалистов Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю по адресу: г. Чита, ул. Бабушкина, 127;

- у специалистов Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Забайкальскому краю по адресу: г. Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Полиция в Забайкалье начинает прием сообщений о наркопреступлениях вместо упраздненного УФСКН

Сотрудники полиции в Забайкальском крае с 20 мая начинают прием сообщений от граждан, связанных с незаконным оборотом наркотиков, которые раньше адресовывались в упраздненную службу наркоконтроля.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Встреча поколений инспекторов дорожно-патрульной службы прошла в Чите

Инспекторы ДПС Специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Забайкальскому краю в преддверии празднования 80-летия Госавтоинспекции встретились с ветеранами службы

ИА "Забмедиа.Ру" 

Новиченко объяснил, почему правительство края выбрало Забелина

19 мая на заседании думы Читы врио министра экономического развития Забайкальского края Сергей Новиченко пояснил, почему региональное правительство пригласило возглавить экс-руководителя администрации города Владимира Забелина вновь создаваемый орган – промышленно-инвестиционный совет.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Забайкальцам запретили ходить в лес до 8 июня

С 19 мая по 8 июня ограничено пребывание граждан в лесах Забайкалья. Соответствующее постановление 18 мая подписал руководитель администрации губернатора Забайкальского края Дмитрий Кочергин. Запрет касается пребывания граждан в лесах и въезда транспортных средств, а также проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности. Об этом 19 мая «Забмедиа» сообщили в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Причиной пожара с 2 погибшими детьми в Чите стало замыкание из-за телевизора

Причиной пожара в квартире дома по улице Петровской, 24 в Чите, где в ночь на 2 марта от дыма задохнулись 35-летний мужчина и двое детей: 6-летний мальчик и его 1,5-годовалая сестра, стало замыкание из-за неисправного телевизора. Об этом сообщила газета «Экстра» в номере от 19 мая.

ИА "ЗабИнфо" 

Руководитель фолк-театра «Забайкалье» Елена Михайлова и ее секрет успеха

В Чите городским комитетом образования c 2013 года реализовывается проект «Академия успеха», в рамках которого старшеклассники Читы имеют возможность пообщаться с известными людьми краевой столицы – Почетными гражданами, политиками, творческими деятелями. В этом году школьники смогли задать вопросы руководителю театра песни итанца «Забайкалье» Елене Михайловой, которая награждена медалью «За заслуги перед городом». Сплоченный коллектив, который возглавляет Елена Владимировна, прославляет свой край успехами нетолько на своей малой Родине... Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Михалёв попросил Забелина не забывать про задуманные проекты в Чите

Глава Читы Анатолий Михалёв, комментируя отставку сити-менеджера Владимира Забелина, поблагодарил его за работу и попросил не забывать о тех проектах, которые он обещал реализовать в столице Забайкальского края.

ИА "ЗабИнфо" 

Забелину предложили возглавить промышленно-инвестиционный совет при губернаторе Забайкалья

Бывшему руководителю администрации Читы Владимиру Забелину предложили возглавить промышленный инвестиционный совет при губернаторе Забайкальского края.

ИА «Забвести.ру» 

Убийцу сторожа, вступившегося за стадо коров, будут судить в Чите

Завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Читы, который в июле 2015 года выстрелом из ружья убил сторожа, охранявшего возле поселка ЧЭС Черновского района стадо коров.

ИА "ЗабИнфо" 

Митинг в честь летчика Маресьева пройдет 20 мая в Чите

Митинг, приуроченный к столетию со дня рождения летчика, Героя Советского Союза Алексея Маресьева пройдет на площадке у посвященного ему памятного знака при въезде на территорию авиабазы «Черемушки в Чите 20 мая.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Жданова заняла 81 из 85 мест в рейтинге губернаторов России

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова заняла 81 из 85 мест в национальном рейтинге губернаторов субъектов РФ, посвященном оценке их деятельности в марте-апреле текущего года. По результатам очередного исследования центра информационных коммуникаций «Рейтинг», она улучшила свои результаты по сравнению с предыдущим периодом на одну позицию.

ИА "ЗабИнфо" 

Посещение лесов в Забайкалье ограничили до 8 июня из-за пожаров

Врио заместителя председателя правительства Забайкальского края Дмитрий Кочергин 18 мая подписал постановление об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности.

ИА "ЗабИнфо" 

Уголовное дело за взятку в 2 тыс. руб. завели на главного госинспектора МАПП Забайкальск

Уголовное дело возбуждено в отношении главного государственного таможенного инспектора поста МАПП Забайкальск Читинской таможни Тимура Цыбенова за полученные в октябре 2014 года взятки на сумму 2 тысячи рублей.

Прокуратура РФ 

В Забайкальском крае суд по инициативе транспортной прокуратуры оштрафовал московскую транспортную компанию за подкуп в её интересах руководителей местного филиала АО «Федеральная пассажирская компания»

Мировой суд в г. Чите рассмотрел возбужденное Читинским транспортным прокурором дело об административном правонарушении в отношении московской транспортной компании ООО «ЖелдорАльянс». Данное юридическое лицо признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ (незаконная передача вознаграждения в интересах юридического лица).

Прокуратура РФ 

В Забайкалье ещё один сотрудник Читинской таможни заподозрен во взяточничестве

Даурской транспортной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия) в отношении главного государственного таможенного инспектора ОТО и ТК № 2 таможенного поста МАПП Забайкальск Читинской таможни Тимура Цыбенова.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 19.05.2016

Rus-hacks.ru

Rus-Hacks.ru - портал беспалевных читов для CS

Cs-rey.ru

Всё Для CS 1.6::Сервера, Карты, Читы, Моды, Патчи, Боты

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Vzlom-igr.ru

Баги, читы, взлом игр

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Cev1hsa.ru

Танк тигр онлайн В онлайне постоянно круглосуточно тусуется довольно много народу

Samp-gto.ru

GRAND THEFT ONLINE

Wowtut.ru

WOWTUT.RU - развлекательный портал World of Warcraft.

Кс-фан.рф

Шаблоны для uCoz | Скрипты для uCoz | cs 1.6 - Скачать читы для игр

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Run-css.ru

Все для Counter Strike - модели css, патчи, сервера 1.6, обновления css, плагины, читы strike

Darkorb1t.ru

Darkorb1t

Info-gp.ru

Информационно игровой портал Info-GP.ru - компьютерные игры, моды

Wormiks.ru

Вормикс.ру - баги вормикс, взломы вормикс, читы вормикс, новости вормикс, коды на вормикс

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

L2ph.ru

L2PH High Five Part 5 сервер Lineage 2 x1500

Жкх-чита.рф

Портал ЖКХ г.Читы

Ziser.ru

Ziser.RU - Лучший читерский портал!

123ru.net

Чита - все новости города на этот час (подробная карта Читы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Чите с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

В Забайкальском крае полицейские установили «чёрных лесорубов», нелегально спиливших свыше 350 деревьев





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Чита

Автобус для митинговавших дачников в Краснокаменске пообещали запустить к маю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net