Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Читы за 24.05.2016

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Забайкалье двое детей подорвались на неизвестном устройстве

В забайкальском крае в селении Большая Тура при детонации неизвестного взрывного устройства подорвались двое несовершеннолетних. Об этом инциденте передает пресс-центре СКР по региону.     Как передают сотрудники надзорных органов, во вторник, 24 мая, двое деток, проживающих с родителями в селе Большая Тура Забайкальского края, принесли в дом неизвестное устройство, которое они нашли на окраине




Newsland 

"Гринпис" обвинил власти регионов Прибайкалья в сокрытии масштабов лесных пожаров

Гринпис обвинил власти в Прибайкалье в сокрытии масштабов лесных пожаров. Как сообщили в международной экоорганизации, Гринпис России и государственная система обнаружения пожаров нашли в Амурской области, Забайкальском крае и Бурятии катастрофические пожары, которые, по мнению экологов, нельзя потушить. В стране просто недостаточно для этого сил , считают в Гринпис . Экологи приводят данные отраслевой системы дистанционного мониторинга пожаров ИСДМ-Рослесхоз только по одному крупному пожару, действующему в Амурской области. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Машину с подростком-инвалидом внутри угнали в Чите, мальчик найден в лесу живым

Toyota Probox с подростком-инвалидом внутри угнали в Чите вечером 24 мая, впоследствии подростка 2000 года рождения нашли в лесу живым. О факте угона корреспонденту ИА "Чита.Ру" сообщил руководитель краевого УГИБДД, о больном ребёнке - источник в правоохранительных органах.

Зейские Огни 

В «Гринпис России» заявили о катастрофических пожарах в Амурской области

В Амурской области, Забайкальском крае и Бурятии катастрофические пожары, которые невозможно потушить, заявили в «Гринпис России». Площадь только одного из пожаров составляет 284 тыс. га, и в стране просто недостаточно сил для его тушения.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Забайкальского края провела совещание по вопросам межведомственного взаимодействия

Избирательная комиссия Забайкальского края провела рабочее совещание по вопросу взаимодействия и организации работы с представителями органов исполнительной власти края, а также Нотариальной палатой и Министерством юстиции по Забайкальскому краю. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Забайкальского края.

KrasNews.com (Красноярск) 

Гринпис: лесные пожары за Уралом уже нереально потушить

В 3-х регионах РФ - Амурской области, Забайкальском крае и Республике Бурятия — по состоянию на 23 мая текущего года действуют катастрофические лесные пожары, на все 100% вышедшие из-под контроля (в стране просто нет сил для того, чтобы справиться с пожарами такого масштаба); еще в ряде регионов события развиваются приблизительно в том же направлении.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи выясняют обстоятельства получения травм детьми в результате детонации неустановленного устройства

24 мая 2016 года около 15 часов в правоохранительные органы поступила информация о двух малолетних детях, пострадавших в селе Большая Тура Карымского района Забайкалья при детонации неустановленного устройства. По данному факту следственным отделом по Карымскому району СУ СКР по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

Минюст России 

В Забайкальском крае проводится конкурс на замещение вакантной должности нотариуса

По информации Управления Минюста России по Забайкальскому краю 12 июля 2016 года в 09.00 часов в помещении Управления Минюста России по Забайкальскому краю, по адресу: г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, д. 4, каб. 77 проводится конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, работающего в государственной  нотариальной конторе Калганского нотариального округа Забайкальского края. 

Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Замминистра ЖКХ РФ: В Забайкалье с расселением из аварийного жилья сами не справятся

Более 20 субъектов РФ испытывают проблемы с финансированием по программе расселения граждан из аварийного жилья, заявил в ходе селекторного совещания замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис. Среди них – Забайкальский край, сообщает РИА Новости.

«Именно.ру» 

В Забайкалье двое детей пострадали от взрыва неизвестного устройства

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ранения двоих детей при взрыве неустановленного устройства, которое они нашли в поле.  Установлено, что несовершеннолетние мальчики нашли в поле опасные предметы, принесли их домой и стали играть. В какой-то момент произошел взрыв, в результате которого дети получили повреждения мягких тканей. Инцидент произошел в Карымском районе Забайкальского края. Полицейские выясняют все

ИА "Забмедиа.Ру" 

Весь гарнизон полиции в Чите подняли по тревоге на поиски угнанной машины с подростком-инвалидом

В Чите вечером 24 мая был угнан автомобиль Toyota Probox с подростком-инвалидом внутри. На поиски был поднят весь гарнизон полиции в Чите. Мальчика нашли у леса, машина до сих пор не найдена. Об этом «Забмедиа» 24 мая сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Информационный центр Правительства Москвы 

В рамках уникального автобусного маршрута «Путешествие века» французские туристы приезжают в Москву

Сегодня вечером, 24 мая 2016 г., уникальный автобус с группой французских туристов, совершающих «Путешествие века», приезжает в Москву.

Как известно, 2016 год объявлен годом перекрестного туризма России и Франции. При поддержке Правительства Москвы и администраций других городов России для группы французских туристов реализуется грандиозный проект – путешествие на автобусе от Атлантического до Тихого океана. Общая протяженность маршрута составляет более 15000 км и занимает 49 дней – с 14 мая по 1 июля. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое детей подорвались на свалке в Забайкалье

Два малолетних мальчика пострадали в результате взрыва неизвестного устройства в селе Большая Тура Забайкальского края. Детей госпитализировали в местную больницу, в данный момент их жизни ничего не угрожает.

Интерновости.Ру 

В Забайкалье дети подорвались на неизвестном устройстве

Полиция Забайкальского края приступила к выяснению причин и всех обстоятельств ЧП, в результате которого пострадали двое малолетних детей.
 
По предварительным данным, они подорвались на неизвестном устройстве.

KrasNews.com (Красноярск) 

25 мая в магазинах Глазова будет действовать запрет на торговлю спиртом

24 мая в образовательных учреждениях Забайкальского края прозвенит последний звонок. Ограничения в розничной продаже спиртного не коснутся только компаний социального питания — кафе, баров и ресторанов.

ИА «Забвести.ру» 

В Чите машину угнали вместе с ребенком-инвалидом внутри

24 мая около 19 часов местного времени неизвестные проникли в салон припаркованного у краевой клинической больницы автомобиля «Toyota Probox» и совершили угон иномарки. Злоумышленников не остановило нахождение внутри машины подростка-инвалида, которого родители привезли на обследование. Местонахождение угнанного автомобиля пока не установлено.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Забайкалье потратит 64 млн р на выборы губернатора и двух депутатов Заксобрания

Выборы губернатора и двух депутатов Заксобрания Забайкальского края потребуют выделения из бюджета региона 64 млн рублей. Об этом на своей первой пресс-конференции в новой должности заявил председатель Законодательного собрания края Игорь Лиханов, сообщает корреспондент Забмедиа.

ИА "ЗабИнфо" 

Около 350 млн руб. субсидий выделили в 2015 г. на жилье военнослужащим ВВО в Забайкалье

Сумма субсидий, выделенная в первом полугодии 2016 года на приобретение жилья более 100 военнослужащим Восточного военного округа в Забайкальском крае, составила порядка 350 миллионов рублей.

Letnews.ru 

В Забайкалье двое детей пострадали от взрыва найденной на свалке мины

В Забайкальском крае при взрыве снаряда получили травмы двое школьников, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Происшествие случилось в поселке Большая Тура. Двое детей нашли на поселковой свалке снаряд и решили...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Двое детей в Забайкалье подорвались на неизвестном устройстве

Следователи Забайкальского края в ходе доследственной проверки выясняют обстоятельства получения травм детьми в результате детонации неустановленного устройства, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Сегодня днем в правоохранительные органы поступ ...

МЧС России 

Сотрудник МЧС России по Забайкальскому краю совместно с полицейскими задержал поджигательницу в Оловяннинском районе

Старший дознаватель отдела надзорной деятельности Андрей Каменскас совместно с сотрудниками полиции и гослесслужбы задержали поджигательницу. Подозреваемая пыталась скрыться в лесном массиве в 5 километрах от поселка Оловянная.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 24.05.2016

Bolnichny-list-chita.ru

Купить больничный лист в Чите. Оформить больничный лист задним числом в Чите

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Фабрика-ант.рф

Мебельная фабрика АНТ - Мягкая мебель, диваны, корпусаная мебель в Чите - Мебельная фабрика АНТ

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

Bigdrop.ru

BigDrop Чита - огромные скидки в лучшие зведения города | купоны на скидку

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Cev1hsa.ru

Танк тигр онлайн В онлайне постоянно круглосуточно тусуется довольно много народу

Vdpo75.ru

ЗКО ВДПО Чита - Всероссийское добровольное пожарное общество Забайкальского края

Onlinehack.ru

Читы для PointBlank

Клуб-диверсант.рф

Клуб любителей внедорожников "Диверсант" г. Чита

Rus-hacks.ru

Rus-Hacks.ru - портал беспалевных читов для CS

Gameborn.ru

GameBorn.Ru - игровые новости, обзоры, видео, компьютерные игры, патчи, трейнеры

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Кодекс-пирата.рф

Кодекс Пирата | Игра Вконтакте, скачать баги, взлом, читы, прокачка приложения, коды и секреты

Кс-фан.рф

Шаблоны для uCoz | Скрипты для uCoz | cs 1.6 - Скачать читы для игр

Deadspace-na-android.ru

Читы для warface на деньги,кредиты,очки,варбаксы, скачать читы на warface на деньги

Dino-chita.ru

Динозаврия Чита

4itme.ru

Скачать чит коды для CS 1.6, читы для crossfire, читы для CSS бесплатно и без регистрации

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Чита

Спортивная площадка в новом парке Читы до сих пор без ограды — жители вынуждены ук

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net