Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Читы за 01.05.2016

ИА "ЗабИнфо" 

Прокуратура потребовала с казны Забайкалья деньги на соцвыплаты ветеранам труда за 2015 год

Прокуратура Забайкальского края потребовала с региональной деньги на выплату мер социальной поддержки ветеранам труда РФ за период с 1 февраля по 29 июля 2015 года, когда эти выплаты были приостановлены.




ИА "ЗабИнфо" 

Подготовка к съемкам фильма «321-я Сибирская» началась в поселке Безречная Забайкалья

Режиссер фильма «321-я Сибирская» Солбон Лыгденов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» 1 мая опубликовал видеоролик с подготовок к съемкам картины в поселке Безречная Оловяннинского района Забайкальского края.

ИА "ЗабИнфо" 

Празднование Пасхи в ОДОРА

1 мая в Чите в парке ОДОРА прошло празднование Пасхи. Пока дети наслаждались подвижными играми, для более взрослой аудитории выступали«Забайкальские узоры» и другие творческие коллективы города. Фотографии Ильи Татаурова.

ИА "ЗабИнфо" 

Городская эстафета

1 мая в Чите сразу после праздничного шествия и митинга прошла городская легкоатлетическая эстафета. Фотографии Ильи Татаурова.

ИА "ЗабИнфо" 

Депутат ГД от ЛДПР Таскаев обвинил Гениатулина и Ильковского в «полной разрухе» Забайкалья

Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Таскаев, участвующий в агитационном путешествии на спецпоезде по районам Забайкальского края, заявил, что регион разрушили бывшие губернаторы края Равиль Гениатулин, а затем Константин Ильковский.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Часы и дезодорант «ЛДПР» раздают в селах Забайкалья члены партии при остановках спецпоезда

По Забайкалью в эти дни продолжает движение спецпоезд ЛДПР. 3 мая члены партии прибудут в Читу, а 1 мая поезд проехал по Шилкинскому району. На станциях всем пришедшим раздавали часы, дезодорант и многие другие предметы с символикой ЛДПР. В поселке Холбон вместе с несколькоми сотнями селян «либерально-демократический состав» встретил и корреспондент «Забмедиа».

ИА «Чита.Ру» 

Первомайская эстафета

В День весны и труда в Чите прошла традиционная открытая легкоатлетическая эстафета на призы главы Читы.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Глава района: Борзинский - единственный район в крае, который проводит демонстрации трудящихся

В Борзе прошли праздничная демонстрация и митинг, посвященные Международному дню солидарности трудящихся. Глава Борзинского района Борис Еркович отметил, что Борзинский район - единственный район в Забайкальском крае, который проводит демонстрации трудящихся, во всех остальных муниципальных районах и в Чите проводятся только митинги, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе администрации района.

ИА "ЗабИнфо" 

КПРФ: Жданова наряду с Ильковским ответственна за развал экономики Забайкалья

Первый секретарь Забайкальского крайкома КПРФ Юрий Гайдук на первомайском митинге в Чите заявил, что врио губернатора региона Наталья Жданова вместе с экс-губернатором Константином Ильковским несет ответственность за развал экономики края.

КПРФ 

Забайкальский край. Первомай в Чите дал старт Народному референдуму

Несколько сотен читинцев, представители общественных движений «Дети войны», «Надежда России» и «Русский Лад» пришли на площадь В.И. Ленина в Чите в День Международной солидарности трудящихся, чтобы поддержать Коммунистическую партию в заявляемых ею требованиях: человеку труда ...

ИА «Чита.Ру» 

Воркаутеры провели первую тренировку по всероссийской программе на новой площадке в Чите

Участники движения «WorkOut: фитнес городских улиц» провели 1 мая первую тренировку по всероссийской программе «100-дневный воркаут» на новой площадке, которую они построили своими руками в Северном.

ИА "ЗабИнфо" 

Активисты «Партии Великое Отечество» 2 мая в центре Чите зажгут свечи в память о трагедии в Одессе

Активисты «Партии Великое Отечество» в рамках акции «Помним» вечером 2 мая зажгут свечи и возложат цветы на площади Ленина в Чите в память о трагедии, произошедшей в Доме профсоюзов Одессы в 2014 году, где погибли более 40 человек.

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Дожили: Сотрудницу военкомата обвинили в получении взятки ЗА прием в армию

В то время как свободные украинцы стройными рядами идут и едут в Европу, чтобы избежать призыва в ВСУ и отправки в АТО, в отсталой путинской России сотрудницу военкомата обвинили в получении взятки за прием в армию. И это не прикол — я совершенно серьезен.

Военное следственное управление Следственного комитета по Южному военному округу возбудило уголовное дело по ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки) в отношении бывшей помощницы начальника отделения призыва граждан на военную службу военкомата в городе Морозовске Ростовской области... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В ДТП в районе Возжаевки пострадали два человека

Амурская область, 1 мая, ИА «Порт Амур». На федеральной трассе Чита — Хабаровск в районе села Возжаевка столкнулись «Жигули» и Toyota Land Cruiser. По словам очевидцев, виновником аварии был водитель внедорожника, который не пропустил легковушку. Машина получила сильные повреждения. К счастью, обошлось без погибших.

МЧС России 

В майские праздники МЧС усиливает патрулирование

Сотрудники МЧС на майские праздники переведены на усиленный режим несения службы. Они задействованы в патрульно-маневренных группах, занимающихся обследованием местности и предупреждением возгораний в населенных пунктах, в полях и в лесу.Традиционно майские праздники - это не только организованные праздничные мероприятия, но и стихийные выезды населения “на природу” и, как следствие, опасность возникновения пожаров в лесу и неконтролируемых палов растительности. Несмотря на действие особого противопожарного режима... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарная безопасность Пасхи обеспечена

В период празднования главного православного праздника Светлого Христова Воскресения - «Пасхи» сотрудники МЧС России по Забайкальскому краю обеспечивали пожарную безопасность на праздничных Богослужениях.

ИА "Забмедиа.Ру" 

В Забайкальском крае с 4 мая начнут работу балансово-бюджетные комиссии

1 мая в честь празднования Дня Весны и Труда врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова встретилась с ветеранами труда и заслуженными работниками здравоохранения, образования, энергетики, сельского хозяйства, культуры. Наталья Жданова поздравила всех собравшихся с праздником и поблагодарила за верное служение своему делу, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе губернатора края.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Второе уголовное дело завели на глухонемого читинца за угрозу убийством

43-летний глухонемой читинец избил и угрожал убийством своей знакомой. Ранее он угрожал убийством своему знакомому. По обоим фактам в отношении мужчины возбуждены уголовные дела, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

ИА «Чита.Ру» 

Жданова: Для стабилизации в Забайкалье готовится оперативный план действий

Временно исполняющая обязанности губернатора Забайкальского края Наталья Жданова на митинге профсоюзов 1 мая заявила, что для стабилизации в регионе готовится оперативный план действий.

КПРФ 

В.Г. Поздняков встретился с педагогами городского поселения Новокручининское Читинского района

Во время рабочей поездки в Забайкалье депутат Государственной Думы В.Г. Поздняков побывал в г.п. Новокручининское Читинского района, где, в частности, встретился с педагогическим коллективом местной школы, осенью прошлого года столкнувшимся с невыплатами зарплат из-за долгов ...

ИА "ЗабИнфо" 

Спецкомиссии проведут ревизию бюджетов Забайкалья всех уровней, чтобы мобилизовать соцвыплаты

Врио главы Забайкальского края Наталья Жданова на встрече с ветеранами труда и заслуженными работниками различных отраслей заявила о создании балансово-бюджетных комиссий для ревизии бюджетов всех уровней, направленной на мобилизацию ресурсов по выплатам отпускных, детских пособий, для проведения посевных кампаний.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 01.05.2016

Chitapro.ru

Блог про Авто на "ChitaPRO" - статьи по ремонту авто и компьютеров (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Aya-cs.ru

"AYA-CS.ru" - "Counter-strike 1.6 portal" ~ "Всё для cs 1.6: Патчи

Chitabook.ru

Экспресс-издательство

Flashcheats.ru

Flashcheats.ru - читы, коды, взлом флеш игр

Cjchita.ru

Меню
    
 | Carl`s Jr. - Чита

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

La2-steam.ru

Lineage 2: сервера, база знаний, дополнения и программы на портале LA2-STEAM.RU

Cs-lives.ru

Counter-Strike Portal. Все для Counter Strike, скачать моды, читы

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Чите (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Чите

Прицелы-танки.рф

Дополнения для WOT

Chita-okna.ru

Чита

Ogameplay.ru

OGamePlay - Обзоры компьютерных игр, игровые новости, блоги, превью, патчи, читы, моды

Petroses.ru

Обитель петро  - офф сайт

Rostov-sfu.ru

Clan SFU | POCTOB_CEPBEP | Counter Strike Source - Ростовский сервер CSS

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

75.ru

Чита:  новости, погода, работа в Чите, автомобили, недвижимость, знакомства,  читинские форумы

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Чите (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Murred.ru

Murred Mu Online Season 3, Мурред Му Онлайн 3 Сезон, Лучший сервер игры Mu Online

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Читинцы вышли на протест против рубки деревьев под строительство спортзала в Чите





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Чита

Улицу в центре Читы перекроют из-за раскопок ТГК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net