Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Читы за 12.01.2016




ГТРК Амур 

Причиной схода вагонов на ЗабЖД в праздники стал излом рельсов

Из-за изломов рельсов произошли сходы грузовых составов в Амурской области и Забайкальском крае на новогодних каникулах. Причину происшествий установила Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель краевого центра, обвиняемый в незаконном лишении свободы и угрозе насилием представителям власти, предстанет перед судом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им свои должностных обязанностей), а также п. «ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, совершённое в отношении двух и более лиц).

ИА «Забвести.ру» 

В Сети появилось видео ДТП на ул. Малая, где столкнулись Toyota Town Ace и Toyota Corona

В Сети на популярном хостинге You Tube появилось видео, «сброшенное» с видеорегистратора пользователя Курума.РФ. На нем запечатлены последствия ДТП, зафиксированного 11 января на улице Малая в городе Чите.

ИА «Забвести.ру» 

Из клуба в Чите ушла мутоновая шуба: Кража раскрыта по горячим следам

В ночь на 9 января у посетительницы питейного заведения, расположенного в Ингодинском районе города Читы, неизвестные похитили мутоновую шубу. По подозрению в совершении преступления по «горячим следам» был задержан молодой человек, который вместе со своей знакомой и организовал преступление.

u7a.ru 

Башкирия: Уфа показалась туристам одним из лучших городов страны

12 января 2016.

Правда, авторы Всероссийского спецпроекта «Сколько стоит Россия?»  побывали здесь в августе, а написали отзыв в конце декабря.

Спецпроект-путешествие «Сколько стоит Россия?», организованное при поддержке турсервисов BlaBlaCar и LocalWay охватило от  Камчатки до Карелии 22 города, в числе которых Владивосток, Хабаровск, Чита, Иркутск, Улан-Удэ, Красноярск, Кемерово, Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Уфа, Казань, Нижний Новгород и Санкт-Петербург. Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Владельцу «Айпары», не выпускавшего сотрудников РСТ из магазина, грозит до 5 лет лишения свободы

Сотрудники Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края проводили проверку продажи алкогольной продукции в читинском магазине «Айпара» на Ленинградской. Владелец помещения велел продавцу закрыть двери и окна и удерживал двух сотрудников РСТ около часа в магазине. Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе краевого Следкома.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава сельского поселения обвиняется в халатности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю обвинение в халатности предъявлено главе сельского поселения «Смоленское» Ивану Щербакову. Он обвиняется в халатности (ч. 1ст. 293 УК РФ).

ИА «Забвести.ру» 

УМВД Забайкалья: «Жительница Атамановки сама нанесла себе травмы»

Завершено расследование уголовного дела в отношении оперуполномоченного уголовного розыска отдела полиции «Северный» УМВД России по городу Чите и сотрудника краевого УМВД. Полицейские обвинялись в нанесении побоев жительнице поселка Атамановка.

ИА «Байкал-Daily» 

В Чите собрали деньги на баню для бездомных

Сотрудник Читинской епархии собрала 29 тысяч рублей из требуемых 95 тысяч для реализации проекта помывки бездомных в общественных банях. После получения денег от площадки коллективного финансирования «Начинание» проект стартует

ИА "Забмедиа.Ру" 

УМВД: Полицейские правильно отказали читинке в возбуждении дела о съеденной собаке

Управление МВД по Забайкальскому краю провело проверку по материалу «Читинка добивается возбуждения уголовного дела за съеденную собаку», размещенному на портале «Забмедиа» 19 марта 2015 года. По результатам проверки действия полицейских, отказавших женщине в возбуждении уголовного дела против подозреваемого в убийстве собаки, признаны законными, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе краевого УМВД.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Полицейские почти полгода находились под следствием из-за якобы избитой ими забайкалки

Жительница Забайкальского края при задержании сотрудниками полиции её сына несколько раз укусила одного из оперативников за руку и спину. Чтобы избежать наказания, она заявила, что полицейские избили ее. Почти полгода стражи порядка находились под следствием. Однако выяснилось, что женщина оговорила полицейских, и уголовное преследование в отношении них было прекращено, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

ИА «Забвести.ру» 

За угрозу насилием сотрудникам РСТ бизнесмен из Читы может лишиться свободы

Завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего собственника помещения магазина «Альпари», расположенного на улице Ленинградская в Чите. Бизнесмен обвиняется в угрозе применения насилием представителем власти, а также незаконном лишении их свободы.

ИА "ЗабИнфо" 

Прокуратура потребовала отремонтировать рельсы, из-за излома которых сошли вагоны на ЗабЖД

Восточно-Сибирский транспортный прокурор внес начальнику ЗабЖД представление и потребовал отремонтировать рельсы, из-за излома которых 3 и 6 января в Амурской области и Забайкальском крае произошли два схода вагонов грузовых поездов.

ИА «Чита.Ру» 

Главу Смоленки в Забайкалье обвинили в халатности за 55 сгоревших весной 2015 г. домов

Следствие предъявило обвинение в халатности главе села Смоленка Читинского района Забайкальского края Ивану Щербакову, по вине которого весной 2015 года сгорело 55 домов.

ИА «Забвести.ру» 

В Забайкальском крае прокуроры выявили более 64 тысяч нарушений законов

Как никогда за последние 20 лет в крае массово нарушались трудовые права граждан. Прокурорами пресечено около 15 тыс. нарушений, связанных с несвоевременной и неполной оплатой труда, предоставлением льгот и компенсаций работникам, ненадлежащей охраной труда.

Прокуратура РФ 

Музей истории прокуратуры Забайкальского края рассказывает о лучших традициях органов прокуратуры

Музей истории прокуратуры Забайкальского края был открыт к 290-летию образования органов прокуратуры России. На протяжении четырех лет он верой и правдой служит делу воспитания прокурорских кадров на лучших традициях старших поколений прокурорских работников.

ИА «Чита.Ру» 

2 забайкальских министра, не вышедшие 11 января на работу, находятся в отпуске

Министр здравоохранения Забайкальского края Михаил Лазуткин и министр международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Баир Галсанов 11 января не вышли на работу, так как находятся в отпусках.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 12.01.2016

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Cheatswarface.ru

Читы для Warface, скачать читы для ВарФейс - Читы на warface бесплатно

Excalibur-craft.ru

Excalibur Craft Minecraft

Ksp-chita.ru

Контрольно-счетная палата городского округа "Город Чита" | Главная

Rostov-sfu.ru

Clan SFU | POCTOB_CEPBEP | Counter Strike Source - Ростовский сервер CSS

Diz-cs.ru

Скрипты для uCoz | Шаблоны для uCoz | cs 1.6 скачать | Скачать читы для cs 1.6 бесплатно

Terramu.ru

Terra MU - Сервер MuOnline Season 4

75.ru

Чита:  новости, погода, работа в Чите, автомобили, недвижимость, знакомства,  читинские форумы

Chita-okna.ru

Чита

Minecraft-shell.ru

Minecraft, майнкрафт, читы, моды, плагины, текстуры, карты, скины

Cheats-warface.ru

Читы для warface на деньги,варбаксы,кредиты,опыт беслпатно

Ozwar.ru

OZWar

Beinspired.ru

Лучшие сайты. Самые красивые сайты, отобранные вручную

Fc-arsenal.ru

"Арсенал" - футбольный клуб

Аптека-чита.рф

АПТЕКА-ЧИТА.РУ

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Net-hack.ru

Net-Hack.ru - баги, читы, хаки. гайды для игр - Портал

Lotgames.ru

Lotgames.ru - самый лучший обзор популярных игр

Vkcheat.ru

VkCheat Баги, Читы, Секреты и Прокачка Вконтакте

Servers-cs.ru

SERVERS-CS.RU | Все для cs 1.6: плагины cs 1.6, моды, карты, патчи

Cheats4cs.ru

Читы - cheats4cs.RU - Мир читов для Cs

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Чита

Клещи с начала года покусали почти 150 жителей Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net