Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Читы за 18.01.2016




Sputnik.ru (авто) 

«Решала» Магомедов, обвиняемый в хищении Lexus в Чите, оставлен под стражей

Ингодинский районный суд Читы 18 января на два месяца продлил срок содержания под стражей Магомеда Магомедова, известного как «решала» Миша Магомед, и обвиняемого в хищении автомобиля «Lexus».

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Мурманской области появился свиной грипп

Данные опубликовал региональный Роспотребнадзор. Уже зафиксировано шесть случаев заболевания. Доподлинно еще не известно – где, как и когда заразу они подхватили. Есть информация, что недавно несколько из них выезжали за пределы Кольского полуострова. Кстати, заболевают свиным гриппом северяне не в первый раз. Так, семь лет назад из-за этого в школах региона даже вводили карантин. В общей сложности за эти годы этой разновидностью гриппа заразилось порядка двухсот человек в Мурманской области. Информация... Читать дальше...

Nuus.ru 

Лесопожарная техника Забайкалья оказалась неработоспособна

Региональное учреждение «Забайкаллесхоз», отвечающее за тушение лесных пожаров в Забайкальском крае, не поддерживает свою технику в надлежащем состоянии. Об этом сообщила региональная прокуратура, которая провела соответствующую проверку.

ИА "ЗабИнфо" 

Ильковский: Районный коэффициент – уже пережиток времени

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский заявил, что районный коэффициент - это пережиток времени, от которого можно отказаться, так как он не оказывает влияния на жизнь забайкальцев.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Ильковский: Районный коэффициент - уже пережиток времени

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский заявил, что районный коэффициент - это пережиток времени, от которого можно отказаться, так как он не оказывает влияния на жизнь забайкальцев.

ИА «Забвести.ру» 

С 15 по 17 января в Забайкалье совершено 7 ДТП

С 15 по 17 января в Забайкальском крае зарегистрировано 84 дорожно-транспортных происшествий: 14 человек получили ранения, один погиб – в поселке Красный Чикой.

Тува-Онлайн 

Инфляция за 2015 год превысила 10% во всех регионах Сибири

Инфляция во всех регионах Сибирского федерального округа в 2015 году превысила 10%. Наибольший рост цен (14,3%) отмечается в Забайкальском крае, наименьший - в Республике Хакасия (10,3%), сообщили сегодня в Новосибирскстате.

Читать дальше...

ИА «Байкал-Daily» 

В Чите ребёнка госпитализировали со «свиным гриппом»

Врачи отмечают прирост обращаемости забайкальцев с признаками гриппа и ОРВИ в последние три дня. После новогодних каникул в читинские больницы обратились более 500 человек, один ребенок госпитализирован с диагнозом «свиной грипп»

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

"Решала" Магомедов, обвиняемый в хищении Lexus в Чите, оставлен под стражей 

Ингодинский районный суд Читы 18 января на два месяца продлил срок содержания под стражей Магомеда Магомедова, известного как "решала" Миша Магомед, и обвиняемого в хищении автомобиля "Lexus". Об этом "Забмедиа" сообщили в суде.Ранее "Забмедиа" писало, что депутат гордумы Читы Алексей Шуранов и его ...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Разыскивается читинец, уехавший на заработки

Сотрудники полиции разыскивают читинца, уехавшего на заработки и пропавшего без вести. Сотрудники отдела полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите разыскивают Ерофеева Эдуарда Александровича, 10 апреля 1974 года рождения, который 15 августа 2015 года выехал для устройства на работу в Красночикойский район и утратил связь с матерью.

ИА «Байкал-Daily» 

Военных Бурятии и Забайкалье обследовали в рентген-кабинетах в КамАЗах

Более 8 тысяч военнослужащих соединений и воинских частей Восточного военного округа, дислоцированных в Забайкальском крае и Бурятии, прошли медицинское обследование при помощи мобильных рентгенологических комплексов

МЧС России 

Забайкальские сотрудники МЧС обеспечивают проведение Крещенских купаний

В ночь с 18 на 19 января на озере Кенон проходят крещенские купания. На месте купаний от Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю дежурят сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам и Федеральной противопожарной службы.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В Чите ребёнка госпитализировали со "свиным гриппом"

Врачи отмечают прирост обращаемости забайкальцев с признаками гриппа и ОРВИ в последние три дня. После новогодних каникул в читинские больницы обратились более 500 человек, один ребенок госпитализирован с диагнозом "свиной грипп"

ИА "Забмедиа.Ру" 

«Решала» Магомедов, обвиняемый в хищении Lexus в Чите, оставлен под стражей 

Ингодинский районный суд Читы 18 января на два месяца продлил срок содержания под стражей Магомеда Магомедова, известного как «решала» Миша Магомед, и обвиняемого в хищении автомобиля «Lexus». Об этом «Забмедиа» сообщили в суде.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Забайкалье у убитого волка обнаружено бешенство

В районе введены ограничительные меры.  «При исследовании патологического материала от волка, убитого на территории личного подсобного хозяйства, расположенного на территории села Посельское сельского поселения «Икшицкое» Чернышевского района Забайкальского края...

ИА "ЗабИнфо" 

Ильковский: В 2016 году будут выделены средства на ремонт трассы до Курорта-Дарасуна

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский заявил, что в 2016 году ремонт автомобильной трассы до поселка Курорт-Дарасун станет приоритетным направлением, на который будут выделены средства.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Полиция: Подъехать к купелям на Кеноне можно со стороны Нефтебазы и ГРЭС

Пути для выезда и въезда к купелям на озере Кенон в Чите открыты со стороны Нефтебазы и посёлка ГРЭС, сообщил ИА "Чита.Ру" 18 января сотрудник пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю. "Два пути для въезда на лёд озера и выезда с него открыты около нефтебазы и со стороны посёлка ГРЭС. Ещё один пу...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 18.01.2016

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Excalibur-craft.ru

Excalibur Craft Minecraft

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Фабрика-ант.рф

Мебельная фабрика АНТ - Мягкая мебель, диваны, корпусаная мебель в Чите - Мебельная фабрика АНТ

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Vkbag.ru

Vkbag.Ru - Баги, боты, взломы, читы, секреты для игр ВКонтакте

Axe-game.ru

[Axe-Game.Ru] - Скрипты для uCoz, Шаблоны для uCoz, cs 1.6 скачать

Cs-open.ru

Скачать читы для игр бесплатно - Team [*VenDeTTa*]

Veka-chita.ru

"VEKA-Чита" - окна ПВХ в Чите (Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского 25 ТЦ "Город Мастеров" 3 вход 3 этаж 9 офис, Телефон:
+7 (3022) 32-18-27)

Lionchita.tk

Компания ООО "Лион"( г.Чита) оптовые поставки мяса и полуфабрикатов по Забайкальскому краю (г.Чита, ул. Г.Костина, 20, тел. 8(3022)24-32-00)

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Cheatswarface.ru

Читы для Warface, скачать читы для ВарФейс - Читы на warface бесплатно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Чита

Свалка загорелась в пригороде Читы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net