Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Читы за 27.01.2016

WNovosti.ru 

Самые дорогие гостиницы России нашлись в Москве

Рейтинг самых дорогостоящих гостиниц России был составлен на днях одной из столичных статистических компаний. Самыми затратными для жителей и гостей страны стали Москва, Сургут, Владивосток, Санкт-Петербург и Архангельск. А дешевле всех оказались Киров, Барнаул, Чита, Улан-Удэ и Волжский.




«Вести» 

Начальник отдела Читинской таможни и его зам предстанут перед судом за взятки

За два года незаконно обогатились на миллионы. Начальник отдела Читинской таможни на пункте пропуска МАПП "Забайкальск", создавший организованную преступную группу, и его заместитель предстанут перед судом за получение взяток в особо крупных размерах.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Забайкальского края установила численность избирателей по состоянию на 1 января 2016 года

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Избирательная комиссия Забайкальского края завершила процесс уточнения сведений об избирателях, внесла изменения в регистр избирателей и подвела итоги по установлению численности избирателей. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Забайкальского края.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Представители Избирательной комиссии Забайкальского края приняли участие в семинаре-совещании для редакторов муниципальных периодических печатных изданий

26 января 2016 года заместитель председателя Избирательной комиссии Забайкальского края Ирина Пешкова и юрист комиссии Елена Попова приняли участие в семинаре-совещании для редакторов муниципальных периодических печатных изданий, организованном Администрацией главы региона. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Забайкальского края.

МВД России 

Полицейские Агинского округа стали лучшими

Межмуниципальный отдел МВД России «Агинский» стал обладателем престижной для полицейских премии имени Леонида Проминского. По итогам работы в 2015 году стражи порядка Агинского бурятского округа стали лучшими в Забайкальском крае.

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении главы городского поселения «Первомайское», обвиняемого в халатности с тяжкими последствиями

Шилкинский межрайонный прокурор Забайкальского края направил сегодня в суд для рассмотрения уголовное дело в отношении главы городского поселения «Первомайское» Игоря Номоконова. Предварительным следствием он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более человек), ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев). Основанием для возбуждения уголовного дела по ч. 3 ст. 293 УК РФ послужили результаты прокурорской проверки по факту крупного пожара... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Забайкальском крае направлено в суд уголовное дело в отношении главы городского поселения «Первомайское»

Шилкинский межрайонный прокурор Забайкальского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы городского поселения «Первомайское» Игоря Номоконова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более человек) и ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Начальник таможенного отдела в Забайкалье и его зам пойдут под суд за взяточничество

27 января. Interfax-Russia.ru - В Забайкальском крае завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела таможенного оформления и контроля № 2 МАПП "Забайкальск" и одного из его заместителей по обвинению в получении взяток в особо крупном размере, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского СУ на транспорте.

ИА «Чита.Ру» 

Активисты НОД в Чите проведут пикет, требуя для Путина полномочий «без западных советов»

Активисты Национально-Освободительного движения проведут 30 января в Чите пикет с требованием предоставить президенту России Владимиру Путину полномочия по управлению экономикой «без западных советов».

МЧС России 

Для участия в совещании по подготовке к пожароопасному сезону 2016 года в Забайкальский край прибыл первый заместитель начальника Сибирского регионального центра МЧС России.

Целью визита в Забайкалье первого заместителя начальника Сибирского регионального центра МЧС России генерал-майора внутренней службы Игоря Федоровича Киржакова является участие в совещании полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Николая Евгеньевича Рогожкина и Министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Ефимовича Донского. На совещании будут рассмотрены вопросы подготовки к пожароопасному периоду 2016 года, вопросы межведомственного и межрегионального взаимодействия... Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Опыт Псковской области по организации шахматного всеобуча будет применен в Забайкалье

Про просьбе руководства Российской шахматной Федерации и губернатора Забайкальского края Константина Ильковского делегация РШФ, в состав которой входили представители Псковской области, с 16 по 23 января в Чите поделилась опытом введения и…

ИА "ЗабИнфо" 

Количество избирателей в Забайкалье уменьшилось на 4 тыс. человек за год

По состоянию на 1 января 2016 года количество избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Забайкальского края составило 815093 человек, что на 4 тыс. человек меньше чем было год назад.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Активисты НОД в Чите проведут пикет, требуя для Путина полномочий "без западных советов"

Активисты Национально-Освободительного движения проведут 30 января в Чите пикет с требованием предоставить президенту России Владимиру Путину полномочия по управлению экономикой "без западных советов", сообщил ИА "Чита.Ру" организатор мероприятия Виктор Проценко. В сообщении говорится, что пикет ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Два жителя Забайкальского края признаны виновными в убийстве подростков в 2006 году

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 45-летнему Александру Гуриненко и 32-летнему Роману Реутову. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек, совершённое по предварительному сговору).

МЧС России 

Тренировка на ледовой переправе прошла в Карымском районе

27 декабря в Карымском районе вблизи населенного пункта Кайдалово прошла тренировка на ледовой переправе. По легенде тренировки на оборудованной переправе под лед провалился лесовоз, так как проигнорировал установленные знаки и превысил максимально допустимую массу в 10 тонн. При этом пострадали трое человек. Водитель смог самостоятельно выбраться из автомобиля и дозвониться по телефонам ЕДДС, указанным на информационном щите при въезде на переправу. Диспетчер ЕДДС незамедлительно оповестил экстренные службы района... Читать дальше...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Количество избирателей в Забайкалье уменьшилось на 4 тыс. человек за год

По состоянию на 1 января 2016 года количество избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Забайкальского края составило 815093 человек, что на 4 тыс. человек меньше чем было год назад.

ИА "ЗабИнфо" 

Читинских полицейских наградили за спасение утопающего в Кеноне мужчины

Начальник УМВД по Забайкальскому краю Роман Деев вручил двум сотрудникам читинской ППС Денису Зубареву и Александру Хайдупову медали «За смелость во имя спасения» за то, что они летом 2015 года спасли на озере Кенон утопающего 33-летнего читинца.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Читинских полицейских наградили за спасение утопающего в Кеноне мужчины

Начальник УМВД по Забайкальскому краю Роман Деев вручил двум сотрудникам читинской ППС Денису Зубареву и Александру Хайдупову медали "За смелость во имя спасения" за то, что они летом 2015 года спасли на озере Кенон утопающего 33-летнего читинца.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 27.01.2016

Mt2-pvp.ru

Форум об игре Metin2 (Метин-2), ПвП (Приват) Сервер-ах

Chita-mdk.ru

Читинский МДК | Новости

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Vk.com

все обо всем + объявления (Россия, Забайкальский край, Чита)

Cscheater.ru

Скачать читы для CS 1.6 и CS:Sourse

Majodik.com

Мажодик - интернет-магазин наручных часов

Zabstroika.ru

Строительная организация «Проект-Строй» — малоэтажное строительство, ремонт жилых и нежилых помещений, остекление балконов, дизайн, проектирование.

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Aionbugs.ru

Aionbugs - первый русскоязычный чит-портал - Баги, читы, боты

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Чите (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Gta-multiplayers.ru

GTA 5. Гта 4. Видео, машины, прохождения, коды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Житель Забайкалья попался на незаконной добыче золота





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Чита

Актер Вячеслав Манучаров восхитился красотой Читы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net