Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Черкесска за 15.10.2018

Блог сайта «Спутник» 

Замбийцы и ставропольцы «передискутировали» всех на форуме в КЧР

Поселок Архыз Карачаево-Черкесии с 9 по 14 октября принимал участников международного научно-образовательного форума «Искусство ведения переговоров, дебатов, публичных выступлений в мультикультурной среде». Форум организовал Институт социально-креативного развития актива «Искра» при поддержке регионального минтуризма. Самое активное участие в нем приняли представители молодежной среды разных стран. Проект был реализован в несколько этапов. На первом, после дистанционного курса обучения, состоялся отбор участников для второго. Читать дальше...




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Словесные поединки ораторов шокировали зрителей международного баттла, прошедшего при поддержке двух фондов в Архызе

«Это было по-настоящему жарко», - утверждают участники, ставшие свидетелями ораторского баттла, организованного 12 октября в Архызе (Карачаево-Черкесия) в рамках международного научно-образовательного проекта «Искусство ведения переговоров, дебатов, публичных выступлений в мультикультурной среде».

Вестник Кавказа 

Карачаево-Черкесия взяла Гран-при "Золотой осени-2018"

Карачаево-Черкесия завоевала Гран-при Российской сельскохозяйственной выставки "Золотая осень-2018", такое сообщение распространила пресс-служба главы и правительства республики. В нем говорится, что регион получил награду за …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Архызе Карачаево-Черкесии прошел научно-образовательный форум «Искусство ведения переговоров, дебатов, публичных выступлений в мультикультурной среде

15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. С 9 по 14 октября в поселке Архыз Карачаево-Черкесии прошел международный научно-образовательный форум «Искусство ведения переговоров, дебатов, публичных выступлений в мультикультурной среде». Организатором мероприятия выступила АНО «Искра» (Институт социально-креативного развития актива) при поддержке министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР. Участниками форума стали представители активной молодежи региона.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Архызе Карачаево-Черкесии прошел научно-образовательный форум «Искусство ведения переговоров, дебатов, публичных выступлений в мультикультурной среде"

С 9 по 14 октября в поселке Архыз Карачаево-Черкесии прошел международный научно-образовательный форум «Искусство ведения переговоров, дебатов, публичных выступлений в мультикультурной среде». Организатором мероприятия выступила АНО «Искра» (Институт социально-креативного развития актива) при поддержке министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР. Участниками форума стали представители активной молодежи региона. 

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии стартовала четвёртая Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в Карачаево-Черкесии стартовала четвёртая Всероссийская акция «Неделя без турникетов».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Станице Сторожевая Зеленчукского района исполнилось 160 лет

15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Станице Сторожевая Зеленчукского района исполнилось 160 лет. Основные праздничные мероприятия в честь 160-летия Сторожевой прошли в минувшие выходные на центральной площади станицы. В праздничных мероприятиях приняли участие члены Правительства региона, депутаты Народного Собрания (Парламента) КЧР, руководство, жители и гости Сторожевой. От имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова станичников поздравил заместитель председателя Правительства КЧР – министр финансов КЧР Мурат Суюнчев. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Соревнования по туризму среди работников образовательных учреждений Карачаево-Черкесии состоялись в Нижнем Архызе

15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В поселке Нижний Архыз Зеленчукского района Карачаево-Черкесии прошли XII республиканские соревнования среди работников образовательных учреждений КЧР по туризму, приуроченные к 100-летию системы дополнительного образования РФ.

Читать дальше...

Российский союз спасателей 

Студентам Карачаево-Черкесии показали фильм о детях-героях

В Технологическом колледже г. Черкесска состоялась презентация документального фильма «Дети-Герои». Фильм снят по заказу Общественного движения «Молодая Гвардия». Совместно с Карачаево- Черкесским региональным отделением Российского союза спасателей и региональным отделением по КЧР «Молодая Гвардия» фильм показали студентам колледжа для популяризации профессии спасателя и патриотического воспитания молодёжи.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Рашид Темрезов провел прием граждан в приемной Президента России

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации Владимира Путина в Карачаево-Черкесии. Руководитель республики выслушал обратившихся с просьбами граждан, которые в основном, касались поддержки многодетных или социально-незащищенных семей. По каждому вопросу были приняты решения с конкретными сроками и ответственными за их исполнение. 

Sputnik.ru (спорт) 

Ломающий уши «салон красоты» открылся после победы Нурмагомедова

В Карачаево-Черкесии открылся первый в мире «салон красоты», где мужчинам предлагают сломать уши, чтобы быть похожими на чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Карачаево-Черкесии сотрудник СОБР провел патриотический урок с учащимися средней школы

Офицер СОБР Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике провел урок патриотического воспитания в средней общеобразовательной школе аула Новая Джегута имени профессора Ханапия Суюнчева. Спецназовец рассказал школьникам о специфике своей работы, а также о подвиге погибшего при исполнении служебных обязанностей подполковника Андрея Ленева, чьё имя навечно зачислено в списки личного состава республиканского органа Росгвардии.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Согласно рейтингу Министерства финансов РФ Карачаево-Черкесия вошла в список регионов с высоким уровнем открытости бюджетных данных за текущий год

15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Согласно результатам рейтинга субъектов Российской Федерации в разделе «Публичные сведения о деятельности государственных учреждений субъекта Российской Федерации» Карачаево-Черкесская Республика вошла в группу «Высокий уровень открытости бюджетных данных»по промежуточным итогам текущего года.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Для педагогов Карачаево-Черкесии ростовские специалисты провели обучающие тренинги по комплексной профилактики наркомании в регионе

15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Ведущие наркологи и психологи из Ростова-на-Дону провели обучающий семинар-тренинг для педагогов Карачаево-Черкесии, направленный на борьбу с наркоманией среди молодежи.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Александр Иванов возьмет на свой контроль оформление заявок от Карачаево-Черкесии на участие в проектах «Единой России» на 2019 год

На еженедельной планерке Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с участием Спикера Парламента Александра Иванова, руководителя Администрации Мурата Озова вице-премьеры Правительства доложили о текущей работе по направлениям в рамках реализации Указа Президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и формируемых на их основе Приоритетных национальных проектах. 

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Согласно рейтингу Министерства финансов РФ Карачаево-Черкесия вошла в список регионов с высоким уровнем открытости бюджетных данных за текущий год

Согласно результатам рейтинга субъектов Российской Федерации в разделе «Публичные сведения о деятельности государственных учреждений субъекта Российской Федерации» Карачаево-Черкесская Республика вошла в группу «Высокий уровень открытости бюджетных данных»по промежуточным итогам текущего года. 

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Участие КЧР в приоритетных нацпроектах и проектах "Единой России" обсудил Глава Карачаево-Черкесии с членами кабмина и парламента КЧР

15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава плКарачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел планерку с руководством Администрации, Парламента и членами Правительства КЧР по вопросам работы, проводимой в республике по реализации Указа Президента РФ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Жители Красного Востока отметили 280-летие села

15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В эти выходные один из самых древних аулов Республики Красный Восток отметил свое 280–летие. В торжественном мероприятии, посвященной круглой дате, приняли участие представители Администрации Главы и Правительства, Правительства КЧР, руководство Малокарачаевского района и Абазинского районов, гости со всей республики. От имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова приветственный адрес жителям и гостям села Красный Восток зачитал министр КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Мурат Хапиштов. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Дзюдоисты Карачаево-Черкесии завоевали медали различного достоинства на Чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин в г. Грозном Чеченской Республики

15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Дзюдоисты Карачаево-Черкесии завоевали медали различного достоинства на Чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин, который проходил в г. Грозном Чеченской Республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесская Республика получила Гран-При агропромышленной выставки "Золотая осень - 2018"

15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесская Республика завоевала главную награду российской сельскохозяйственной выставки "Золотая осень - 2018", которая проходила 10-13 октября в г. Москве.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 15.10.2018

Spr.uz

Желтые страницы Узбекистана: организации и фирмы (справочник Узбекистана, узбекские компании, предприятия и учреждения)

Vigrx-otzyvy.ru

Дженерики лекарств - Купить vigrx

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Черкесск

Глава Кисловодска: «Основная часть жителей обеспечена водой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net