Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Черкесска за 30.10.2018

«Кавказский узел» 

Камень в основание памятника репрессированным заложен в Карачаево-Черкесии

Монумент, в основание которого сегодня был заложен первый камень, будет возведен в поселке Бавуко Хабезского района. Инициировал строительства памятника местный житель, который сам стал жертвой политических репрессий.




ФССП России 

Судебные приставы Карачаево-Черкесии провели рейд по адресам должников, проживающих в республиканской столице

В рамках информационной акции Профессия судебный пристав Черкесским городским отделом судебных приставов Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике проведён совместный со съёмочной группой телеканала Черкесск рейд по адресам должников, проживающих в республиканской столице. Судебный пристав-исполнитель Черкесск ого городского отдела судебных приставов Управления Л.Р. Кушхова для проверки имущественного положения посетила должников по исполнительным производствам различных категорий... Читать дальше...

BFM.ru 

Все или ничего: российские регионы, жители которых не боятся рисковать деньгами

Инвестиционный сервис Yammi провел тест на толерантность к денежному риску среди 25 тысяч пользователей. Осторожность при распоряжении своими накоплениями склонны проявлять жители Ингушетии, Волгоградской области и Карачаево-Черкесии. BFM.ru узнал, где живут самые рисковые россияне

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Премьер-министр Карачаево-Черкесии Аслан Озов провел рабочую встречу с начальником ОФСИН РФ по КЧР Антоном Носовым

30 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Председатель Правительства Карачаево-Черкесии Аслан Озов провел рабочую встречу с новым начальником Отдела Федеральной службы исполнения наказания РФ по Карачаево-Черкесии Антоном Носовым. На встрече также присутствовал заместитель начальника ОФСИН по КЧР Музакир Темиров.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

МРСК Северного Кавказа подключает потребителей к «Светлой стране»

В четырех регионах операционной деятельности ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в ГК «Россети») – в Ставропольском крае, Республике Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесской Республике и Кабардино-Балкарской Республике с 31 октября 2018 г. в тестовом режиме начнет работать портал «Россети» «Светлая страна» (https://светлаястрана.рф/).

Вестник Кавказа 

Угонщики сожгли добычу в Карачаево-Черкесии

Накануне двое молодых людей из станицы Зеленчукская сожгли угнанный автомобиль. Таким образом злоумышленники пытались скрыть следы преступления. Вскоре после содеянного, они были задержаны местными правоохранителями. Об этом проинформировали в …

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Премьер-министр Карачаево-Черкесии Аслан Озов провел рабочую встречу с начальником ОФСИН РФ по КЧР Антоном Муравьевым

Председатель Правительства Карачаево-Черкесии Аслан Озов провел рабочую встречу с новым начальником Отдела Федеральной службы исполнения наказания РФ по Карачаево-Черкесии Антоном Муравьевым На встрече также присутствовал заместитель начальника ОФСИН по КЧР Музакир Темиров. 

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Карачаево-Черкесии открылась масштабная выставка, посвященная 50-летию музея-памятника защитникам перевалов Кавказа

30 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии состоялась торжественная церемония открытия выставки, посвященной 50-летию музея-памятника защитникам перевалов Кавказа.

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Карачаево-Черкесии 28 сельских специалистов улучшили жилищные условия за 9 месяцев в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий»

В Карачаево-Черкесии 28 сельских специалистов улучшили жилищные условия за 9 месяцев текущего года в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» общей площадью – 3433,65 кв. метров. Улучшить свои жилищные условия согласно условиям программы смогли граждане, проживающие и работающие в сельской местности, в том числе молодые специалисты и молодые семьи. 

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Карачаево-Черкесии сотрудники вневедомственной охраны в свой профессиональный праздник стали гостями регионального телеканала

Представители Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике в прямом эфире ответили на вопросы жителей региона в рамках телепроекта «Карачаево-Черкесия online». Выпуск программы был приурочен ко Дню вневедомственной охраны.

МВД России 

В полицейских классах Карачаево-Черкесии проходят соревнования по сдаче ГТО

26-27 октября 2018 года сотрудниками ОМВД России по г. Черкесску и ОМВД России по Прикубанскому району были проведены соревнования среди полицейских классов, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Карачаево-Черкесии открылся асфальтосмесительный завод

  •  © www.kchr.ru

В Хабезском районе Карачаево-Черкесии в открытом акционерном обществе «Хабезский гипсовый завод» состоялось официальное открытие асфальтосмесительного завода.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии установят памятник жертвам политических репрессий

Памятник жертвам политических репрессий установят в поселке Бавуко в Хабезском районе Карачаево-Черкесии. Первый камень в основание монумента заложил премьер-министр региона Аслан Озов.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Карачаево-Черкесии примут участие во всероссийской акции "Большой этнографический диктант"

30 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесской библиотеке, а также на ряде других площадок, 2 ноября пройдет всероссийская акция "Большой этнографический диктант", организатором которого в республике выступает Министерство КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии формируют кадровый резерв активной молодежи республики

30 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. По поручению Главы КЧР Рашида Темрезова министерство туризма, курортов и молодежной политики республики приступило к формированию кадрового резерва активной молодежи Карачаево-Черкесии, куда могут вступить молодые люди от 14 до 30 лет.

Читать дальше...

Energyland.info 

Подстанция «Архыз» в Карачаево-Черкесии до начала горнолыжного сезона получит резервное питание от «Лунной поляны»

«Карачаево-Черкесскэнерго» в Зеленчукском районе завершает строительство ЛЭП напряжением 10 кВ, которая свяжет подстанции «Архыз» и «Лунная поляна» и станет резервным источником электроснабжения горнолыжного курорта Архыз и поселка Романтик.

Драйв.ru 

Зажимаем нос в белорусском седане Geely Emgrand 7

Оставаться бы седану Geely Emgrand 7 ещё одним китайским автомобилем, без особого успеха искавшем популярности в России, но внезапно его производство локализовалось на заводе Белджи под Жодино. Да не просто в формате отвёрточной сборки (несколько лет назад её осуществляли в Черкесске), а по полному циклу, со сваркой и окраской кузовов! По тому же конвейеру идут кроссоверы Atlas и X7 ― более свежие и востребованные. А какие струны в душе покупателей должен зацепить Emgrand 7, седан вымирающего сегмента С+... Читать дальше...

МВД России 

Информация о водителе-нарушителе, размещенная в социальных сетях, проверена

26 октября 2018 г. в социальных сетях были размещены фотографии, на которых, водитель, управляющий автомашиной «ВАЗ-2110», двигается по проспекту Ленина г. Черкесска, навстречу транспортному потоку.

Блог сайта «Спутник» 

Первенство СКФО по быстрым шахматам и блицу состоялось в Карачаево-Черкесии

30 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии с 25 по 29 октября проходило первенство Северо-Кавказского федерального округа по быстрым шахматам и по блицу среди юношей и девушек от 9 до 19 лет. "Наши ребята показали хорошие результаты, с честью представили регион. В Карачаево-Черкесии достаточно много детей, которые имеют разряды. Так, 150 наших воспитанников входят в лист национального рейтинга",- рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия президент Шахматной федерации КЧР, международный гроссмейстер Казбек Акбаев. Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 30.10.2018

Rona26.ru

Развлечения в Черкесске

As-kchr.ru

Компания "Автоматизированные системы" - информационно-консультационные услуги в сфере бюджетного учета (г. Черкесск, ул. Пушкинская 81/43, Телефон: 8 (8782) 25-10-74)

Transsnab-tpc.ru

OOO ТПК "Трансснаб" - г.Черкесск

0.est09.ru

Афиша Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

0.est09.ru

Гостиницы Черкесск (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Путеводитель.кчр09.рф

Достопримечательности КЧР (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Черкесск

Врач рассказала, как стать донором и какие есть противопоказания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net