Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Черкесска за 10.10.2018

09.Rodina.News (Черкесск) 

В КЧР погиб молодой водитель в ДТП и пострадал подросток

Под Черкесском произошло смертельное дорожное происшествие. Как стало известно 09-news.ru, страшная авария случилась на 6-м км трассы Лермонтов – Черкесск. 21-летний водитель иномарки не смог по какой-то причине справиться с... Читать больше »




09.Rodina.News (Черкесск) 

«Черным копателям» дадут по рукам

Черные копатели вне закона. Активисты Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии обсудили накануне проект соглашения, которое регламентирует порядок проведения на территории КЧР поисковых работ по поиску тел солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны.

09.Rodina.News (Черкесск) 

“Дыра” в капитале “К2 банка” составила 584 млн руб

Совокупная разница между величиной обязательств и активов лишившегося в августе лицензии “К2 банка” (Черкесск, Карачаево-Черкесия) составила 584 миллиона рублей, следует из материалов Банка России.

365news.biz 

«Дыра» в капитале «К2 банка» составила 584 млн руб

Совокупная разница между величиной обязательств и активов лишившегося в августе лицензии «К2 банка» (Черкесск, Карачаево-Черкесия) составила 584 миллиона рублей, следует из материалов Банка России. Регулятор

Вестник Кавказа 

Пенсионеров в Карачаево-Черкесии обучат финансовой грамоте

В отделении ПФР по Карачаево-Черкесии открылись специализированные курсы повышения финансовой грамотности для людей старшего поколения. В пресс-службе главы республики уточнили, что в рамках занятий слушатели курсов могут узнать о видах …

Прокуратура РФ 

В г. Майкопе перед судом предстанет гражданин, обвиняемый в уклонении от отбывания наказания в виде лишения свободы

Прокуратура г. Майкопа направила в суд уголовное дело в отношении жителя г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики, отбывающего наказание в ФКУ КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея. Органом дознания он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314 УК РФ (невозвращение в исправительное учреждение лица, осужденного к лишению свободы, которому разрешен выезд за пределы исправительного учреждения, по истечение срока выезда).

Блог сайта «Спутник» 

"Дыра" в капитале "К2 банка" составила 584 млн руб

МОСКВА, 10 окт — ПРАЙМ. Совокупная разница между величиной обязательств и активов лишившегося в августе лицензии "К2 банка" (Черкесск, Карачаево-Черкесия) составила 584 миллиона рублей, следует из материалов Банка России. Регулятор оценивает активы кредитной организации в 1,579 миллиарда рублей, обязательства — в 2,163 миллиарда рублей. Банк России с 31 августа отозвал лицензию на осуществление банковских операций у "К2 банка". По данным ЦБ, "К2 банк" являлся монопродуктовой кредитной организацией... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Форум по обучению молодежи Северного Кавказа ораторскому искусству стартовал в Карачаево-Черкесии

10 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии на курорте "Архыз открылся форум по обучению молодежи Северного Кавказа ораторскому искусству .

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В КЧР, Чечне, КБР и на Ставрополье снизилась смертность от рака и БСК

Сразу четыре региона СКФО вошли в десятку субъектов РФ с наилучшими показателями в данных сегментах согласно сравнительному анализу экспертов ОНФ.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Станичник расстрелял незваных лошадей в Карачаево-Черкесии

Житель станицы Исправная в Карачаево-Черкесии открыл огонь по лошадям, проникшим на его кукурузное поле. В результате одна лошадь погибла, другая оказалась ранена. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по республике. Хозяин …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Около 1,2 млн рублей пени выплатили «забывчивые» абоненты АО «Карачаево-Черкесии» с начала года

 С начала года АО «Карачаево-Черкесскэнерго» (входит в ГК «Россети») начислило должникам - физическим лицам 1,463 млн рублей пени. Почти 81% от этой суммы – порядка 1,2 млн рублей – «забывшие» вовремя заплатить за электроэнергию потребители уже выплатили гарантпоставщику. На такую сумму сами себя наказали жители частного сектора в зоне ответственности энергокомпании из-за непунктуальности, несерьезного отношения к обязательствам по своевременной оплате услуги электроснабжения, поскольку пеня... Читать дальше...

Kavkaz.Versia.ru 

В Карачаево-Черкесии директор строительной компании похитил у дольщиков 56 миллионов рублей

Генерального директора компании «Аркада» обвинили в мошенничестве. По версии следствия, он похитил у дольщиков 56 миллионов рублей. Предприниматель не признает вины.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии студенты СевКавГГТА запустили акцию по помощи бездомным собакам

10 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Студенты аграрного института Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии Карачаево-Черкесии провели масштабную акцию по дегельминтизации бездомных собак.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

По данным ОНФ Карачаево-Черкесия заняла второе место среди субъектов страны по снижению показателей смертности от болезней системы кровообращения и новообразований

10 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. По данным ОНФ Карачаево-Черкесия заняла второе место среди субъектов страны по снижению показателей смертности от болезней системы кровообращения (БСК) и новообразований.
Эксперты Общероссийского народного фронта и Фонда независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье» изучили демографические сведения Росстата за январь-июль 2018 г. и сравнили их с цифрами за такой же период прошлого года. На основе анализа были составлены рейтинги регионов... Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

По данным ОНФ Карачаево-Черкесия заняла второе место среди субъектов страны по снижению показателей смертности от болезней системы кровообращения и новообразований

По данным ОНФ Карачаево-Черкесия заняла второе место среди субъектов страны по снижению показателей смертности от болезней системы кровообращения (БСК) и новообразований. 

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Развитием активного спорта займутся "КСК" с Федерацией сноуборда России на курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии

10 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. АО "Курорты Северного Кавказа" и общероссийская общественная организация "Федерация сноуборда России" договорились о партнерстве с целью развития активного спорта на территории всесезонных комплексов "Архыз" в Карачаево-Черкесии, а также курортов "Эльбрус" и "Ведучи".

Читать дальше...

МЧС России 

Месячник гражданской обороны: в Аграрно-технологическом колледже поселка Эркен-Шахар проведена учебная эвакуация

В Аграрно-технологическом колледже поселка Эркен-Шахар Ногайского района Карачаево-Черкесской Республики прошло занятие по гражданской обороне с отработкой практических действий. Проводилось оно с целью уменьшения гибели людей на пожарах, предупреждения пожаров, связанных с неосторожным обращением с огнем и электронагревательными приборами. Мероприятие было организовано в рамках месячника гражданской обороны и Года культуры безопасности.

МВД России 

Руководство Центра по противодействию экстремизму МВД по Карачаево-Черкесской Республике встретилось с молодежным движением «Школа Актива»

9 октября, в стенах Центра по противодействию экстремизму МВД по Карачаево-Черкесской Республике была организована встреча участников молодежного движения «Школа Актива» с руководителем Центра полковником полиции Тимуром Бетугановым и личным составом Центра. Основной темой разговора стало участие молодежи, особенно лидеров общественного мнения в поддержании общественной стабильности и мира в республике. Организаторы встречи рассказали о необходимости объединения усилий силовых структур и самого... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Директор фирмы в Карачаево-Черкесии похитил у дольщиков 56 млн рублей

По факту крупного мошенничества возбуждено уголовное дело.   В Карачаево-Черкесии расследуется уголовное дело о мошенничестве. Его фигурантом является генеральный директор ООО «Аркада». От действий главы строительной компании пострадали обманутые дольщики, потерявшие в общей сумме...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 10.10.2018

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Spr.uz

Желтые страницы Узбекистана: организации и фирмы (справочник Узбекистана, узбекские компании, предприятия и учреждения)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Черкесск

Погибших в КЧР в результате нападения сотрудников полиции похоронили с почестями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net