Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Черкесска за 19.06.2017

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии прогнозируют резкое ухудшение погоды

В ближайшие часы Карачаево-Черкесию ожидает резкое ухудшение погоды: сильные дожди, грозы, ливни с градом, шквалистое усиление ветра до 20 м/с – таков прогноз погоды, озвученный ГУ МЧС России по республике. "Ухудшение погоды …




EADaily 

В столице Туркмении освятили новый храм РПЦ

15−18 июня в Ашхабаде прошло освящение нового православного храма иконы Божией Матери «Услышательница». Чин совершил временно управляющий Патриаршим благочинием приходов Русской Православной Церкви в Туркменистане архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, передает ИА «Гундогар»...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Каратисты из Новолакского района успешно выступили на Всероссийском турнире в Карачаево-Черкесии

Пять наград различного достоинства выиграли каратисты из Новолакского района на Всероссийском турнире «Кубок Домбая» по киокусинкай, проходившем 18 июня в Карачаево-Черкесии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Дзюдоист из КЧР Сослан Бостанов принес сборной страны "бронзу" Кубка Европы

19 ИЮНЯ. КЧР. 33-летний спортсмен из Карачаево-Черкесии Сослан Бостанов, выступающий в весовой категории 100+, после длительного простоя завоевал "бронзу" Кубка Европы по дзюдо, который в эти дни проходил в Словении.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Р.Темрезов: На следующем этапе модернизации сферы здравоохранения КЧР, внимание будет сконцентрировано на районных лечебных учреждениях

19 ИЮНЯ. КЧР. Власти Карачаево-Черкесии на следующем этапе по модернизации сферы здравоохранения сконцентрируют внимание на районных лечебных учреждениях. Об этом сегодня сообщил Глава региона Рашид Темрезов на торжестве, посвященном Дню медработника.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На территории Карачаево-Черкесии ожидаются сильные дожди

19 ИЮНЯ. КЧР. На территории  Карачаево-Черкесской Республики с 19 по 21 июня местами ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой и градом, а также шквалистый ветер до 20 метров в секунду. На реках подъемы уровней воды местами до неблагоприятных отметок, в горах сход селей малого объема.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Карачаево-Черкесской Республике в отношении чиновника пенсионного фонда возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике в отношении начальника юридического отдела ГУ ОПФР по КЧР возбуждено уголовное дело по факту получения им взятки (ч. 2 ст. 290 УК РФ).

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Лучших юных боксеров КЧР определили на открытом республиканском турнире

19 ИЮНЯ. КЧР. Масштабный открытый турнир по боксу на призы главы Прикубанского района Карачаево-Черкесии, приуроченный к празднованию 25-летия республики объединил около сотни лучших боксеров со всех районов КЧР.

Читать дальше...

МЧС России 

На территории Карачаево-Черкесии ожидаются сильные дожди

С 19 по 21 июня 2017 года местами на территории Карачаево-Черкесской Республики ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой и градом, а также шквалистый ветер до 20 метров в секунду. На реках подъемы уровней воды местами до неблагоприятных отметок, в горах сход селей малого объема.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Юные футболисты Черкесска стали победителями республиканского турнира "Кожаный мяч"

19 ИЮНЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии завершился республиканский турнир юных футболистов "Кожаный мяч", организованный Министерством физической культуры и спорта КЧР. Мероприятие является самым массовым видом соревнований по футболу в детско-юношеской возрастной категории.

Читать дальше...

Грузия сегодня 

Танец Circassian Circle - "Черкесский круг"

В Шотландии и Ирландии есть танец, который называется Circassian Circle - "Черкесский круг". Танец входит в обязательную программу хореографического класса.

МВД России 

В Карачаево-Черкесии функционирует Диспетчерская служба по предоставлению информационно-переводческих услуг инвалидам по слуху

В мая 2017 года в республике открылась Диспетчерская служба по предоставлению информационно-переводческих услуг инвалидам по слуху. Основной целью является повышение уровня доступности услуг для инвалидов по слуху путем оперативного реагирования в решении проблем, оказание справочно-информационной и консультативной поддержки инвалидам по слуху посредством предоставления услуг удаленного перевода жестового языка. Служба размещена в здании регионального отделения общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" в г. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Минспорт КЧР провел акцию «Дня йоги»

19 ИЮНЯ. КЧР.  На минувших выходных жители столицы Карачаево-Черкесии приняли участие в акции «День йоги», организованный Министерством физической культуры и спорта КЧР.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотрудники Управления ГИБДД МВД по Карачаево-Черкесии организовали праздник для детей

19 ИЮНЯ. КЧР.  На площадке возле Международного цирка «Шоу слонов» собрались семьи сотрудников подразделений ГИБДД МВД республики и территориальных органов МВД России на районном уровне, погибших при выполнении служебного долга, а также семьи пенсионеров МВД, ставших инвалидами вследствие военной травмы.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Активисты ОНФ обсудили итоги мониторинга доступности полиса ОСАГО в Карачаево-Черкесии

19 ИЮНЯ. КЧР.  В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии состоялся круглый стол, посвященный вопросам нарушения законодательства об обязательном страховании автогражданской ответственности. С участием представителей СМИ, прокуратуры республики, министерства промышленности и торговли, региональных управлений ГИБДД МВД, Роспотребнадзора и федеральной антимонопольной службы Карачаево-Черкесии были обсуждены итоги мониторингов доступности полиса ОСАГО в республике. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более 160 семейных животноводческих ферм КЧР претендуют на получение господдержки

19 ИЮНЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии завершился прием документов от фермеров на конкурс по получению в 2017 году гранта по программе "Развитие семейных животноводческих ферм".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Лекцию по повышению пенсионной грамотности провели для трудового коллектива РГБУ «Абазинская СББЖ»

19 ИЮНЯ. КЧР.  Управление Пенсионного фонда по КЧР в Прикубанском районе, совместно с представителями профсоюзов и общественных организаций Карачаево-Черкесии, продолжает активную информационно-разъяснительную работу по повышению пенсионной грамотности и социальной ответственности жителей республики. Очередная встреча прошла в трудовом коллективе РГБУ «Абазинская СББЖ».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Государственные награды и благодарственные письма от Главы КЧР получили медработники республики в честь профессионального праздника

19 ИЮНЯ. КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил медицинских работников республики с профессиональным праздником, а также за многолетний добросовестный труд вручил отличникам сферы государственные награды и благодарственные письма.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции провели рабочую встречу с представителями коллективов республиканских Многофункциональных центров

16 июня в Черкесске состоялась рабочая встреча, организованная сотрудниками МВД по Карачаево-Черкесской Республике, в которой приняли участие представители республиканских Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Карачаево-Черкесской Республики.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Удивительное "Шоу слонов" представили артисты цирка братьев Гертнер в КЧР

19 ИЮНЯ. КЧР. Невероятные трюки акробатов-эквилибристов в исполнении артистов международного цирка братьев Гертнер, а также впечатляющее выступление гигантских животных собрало более тысячи зрителей в столице Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Автолюбители КЧР устроили благотворительный выезд к детям-инвалидам дома-интерната "Забота"

19 ИЮНЯ. КЧР. Автолюбители Карачаево-Черкесской республики в минувшие выходные организовали благотворительный выезд в дом-интернат для детей-инвалидов "Забота" поселка Московский, подарив его воспитанникам множество подарков, а также устроив для детей насыщенную развлекательную программу.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Туристам для отдыха в пограничной зоне необходимо оформить пропуск, напоминает Погрануправление ФСБ РФ по КЧР

19 ИЮНЯ. КЧР. Пограничное управление ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике разъясняет, что в соответствии с Правилами пограничного режима, утвержденными приказом ФСБ России от 15 октября 2012 г. № 515, граждане Российской Федерации могут осуществлять туризм и отдых в пограничной зоне по документам, удостоверяющим личность.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Управления ГИБДД МВД по Карачаево-Черкесии организовали праздник для детей

Подобные мероприятия для семей сотрудников подразделений Госавтоинспекции МВД республики погибших при выполнении служебного долга,  на протяжении нескольких лет стали доброй традицией

ИА «Чеченинфо» 

В КЧР новый министр ВД

18 июня стало известно о назначении на должность министра внутренних дел по Карачаево-Черкесии Игоря Трифонова.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 19.06.2017

Anta-tex.ru

Головные уборы Женские шапки Детские шапки Спортивные шапки г. Черкесск ANTA

Goruo-cherkessk.ru

Управление образования мэрии г.Черкесска, Карачаево-Черкесской Республики

Где-купить-в-черкесске.рф

Где купить в Черкесске? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Transsnab-tpc.ru

OOO ТПК "Трансснаб" - г.Черкесск

0.est09.ru

Бесплатный каталог организаций в г. Черкесске (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск)

As-kchr.ru

Компания "Автоматизированные системы" - информационно-консультационные услуги в сфере бюджетного учета (г. Черкесск, ул. Пушкинская 81/43, Телефон: 8 (8782) 25-10-74)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Love.29ru.net

Знакомства в Черкесске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Черкесск

Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net