Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2017

Новости Черкесска за 10.06.2017

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил с 65- летием Вице-губернатора Краснодарского края Николая Долуду

10 ИЮНЯ. КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с 65- летием со дня рождения  Вице-губернатора Краснодарского края Николая Долуду. 

"Сегодня поздравления с 65- летием со дня рождения принимает наш уважаемый друг, патриот своей родной земли Кубани и нашего Отечества - Вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда. 
Уже много лет Николай Александрович заслуженно возглавляет Кубанское казачье войско, объединяя казаков Юга России, в том числе Карачаево-Черкесии, на основе традиционных казачьих ценностей... Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Три "золота", два "серебра" и две "бронзы" завоевали спортсмены КЧР в первый день чемпионата России по борьбе на поясах

10 ИЮНЯ. КЧР. По итогам первого дня Чемпионата России по борьбе на поясах, проходящего на территории Карачаево-Черкесии, спортсмены из КЧР завоевали семь медалей различного достоинства. 

Читать дальше...

МЧС России 

Торжественное совещание, приуроченное к Дню России, состоялось в ГУ МЧС России по КЧР

В актовом зале Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике состоялось торжественное совещание, приуроченное к Дню России. Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по КЧР Арасул Урусов поздравил личный состав с этим знаменательным днем.

МЧС России 

На территории Карачаево-Черкесии ожидаются сильные дожди

С 10 по 12 июня 2017 года местами на территории Карачаево-Черкесской Республики ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой и градом, а также шквалистый ветер до 20-25 метров в секунду. На реках подъемы уровней воды местами до неблагоприятных отметок, в горах сход селей малого объема.

KrasNews.com (Красноярск) 

В КЧР 300 спортсменов сразятся за звание чемпиона по борьбе на поясах

Чемпионат по борьбе на поясах пройдет в Карачаево-Черкесии, передает Интерфакс-Юг. Тут присутствует огромное представительство многих регионов РФ, что сообщает о значимости данного мероприятия.

«Кавказский узел» 

Адвокат заявил о нелогичности показаний свидетелей по делу Рахаева

Показания свидетелей по делу бывшего замначальника ОВД Черкесска Руслана Рахаева, который обвинен в избиении до смерти задержанного, являются нелогичными, а многие доказательства должны быть исключены из материалов дела в связи с процессуальными нарушениями, заявил его адвокат Адам Абубакаров.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 30 мая 2017 г. N 147 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 10.07.2015 N 196 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на грантовую поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы"

Субсидии на грантовую поддержку с/х потребительских кооперативов для развития МТБ: новая редакция порядка. В новой редакции представлен порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета КЧР на грантовую поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития МТБ. В частности, определено, что предоставление грантов осуществляется на условиях софинансирования из федерального бюджета. Получателем гранта является кооператив, соответствующий установленным условиям и прошедший конкурсный отбор. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 26 мая 2017 г. N 127 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Карачаево-Черкесской Республики"

Поправки в некоторые НПА КЧР по предоставлению субсидий в сфере сельского хозяйства. Уточнены порядки предоставления с/х товаропроизводителям субсидий из бюджета Карачаево-Черкесской Республики на развитие логистических центров; на обеспечение технической и технологической модернизации с/х производства. Отныне указано, что заявления на предоставление субсидий с приложением документов принимаются Минсельхозом КЧР в течение календарного года. Списки документов приводятся.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 26 мая 2017 г. N 123 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 31.03.2014 N 76 "Об утверждении республиканской программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Карачаево-Черкесской Республики на 2014 - 2044 годы"

Капремонт общего имущества в МКД в КЧР: изменена республиканская программа. В Республиканскую программу "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Карачаево-Черкесской Республики на 2014 - 2044 годы" внесен ряд поправок. Так, отныне оговорено, что при определении приоритетов установления очередности проведения капремонта и направления финансовой поддержки учитываются год ввода в эксплуатацию при условии собираемости взносов в муниципальном образовании выше среднего... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 26 мая 2017 г. N 138 "О региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Карачаево-Черкесской Республике"

Всероссийский конкурс "Лучшая муниципальная практика": как проводится региональный этап в КЧР? Закреплен порядок проведения регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика". Так, конкурс организуется и проводится ежегодно в целях выявления, поощрения и распространения применения примеров лучшей практики деятельности органов МСУ по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований. Конкурс проводится с целью участия победителей... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 26 мая 2017 г. N 142 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 20.09.2011 N 316 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной власти Карачаево-Черкесской Республики"

Разработка административных регламентов органами исполнительной власти КЧР: что нового? Пересмотрены отдельные вопросы разработки и утверждения административных регламентов исполнения госфункций и предоставления госуслуг органами исполнительной власти Карачаево-Черкесской Республики. Отныне указано, что сведения о госуслугах (функциях) подлежат представлению для размещения в региональной государственной информационной системе "Реестр государственных услуг (функций) Карачаево-Черкесской Республики"... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 26 мая 2017 г. N 130 "Об утверждении Порядка компенсации стоимости проезда реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий"

КЧР: как осуществляется компенсация стоимости проезда реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшим от политических репрессий? Урегулирован порядок компенсации стоимости проезда в КЧР реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий. Определено, что реабилитированные лица имеют право на бесплатный проезд один раз в год (туда и обратно) на ж/д транспорте, а в районах, не имеющих ж/д сообщения, - водным, воздушным или междугородным автомобильным транспортом со скидкой 50% стоимости проезда. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 26 мая 2017 г. N 133 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 02.12.2015 N 335 "Об утверждении государственной программы Карачаево-Черкесской Республики "Доступная среда" в Карачаево-Черкесской Республике на 2016 - 2020 годы"

Госпрограмма "Доступная среда" в КЧР: что нового? Скорректирована госпрограмма КЧР "Доступная среда". Напомним, что программа нацелена на повышение уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других МГН. Прогнозируемый общий объем финансирования составляет 301989,91 тыс. рублей. Отныне отмечено, что в случае необходимости достижения целевых показателей Программы за счет реализации мероприятий в муниципальных образованиях и при этом отсутствии средств в местных бюджетах... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 26 мая 2017 г. N 128 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Карачаево-Черкесской Республике за I квартал 2017 года"

КЧР: какова величина прожиточного минимума за I квартал 2017 года? За I квартал 2017 года в КЧР определена величина прожиточного минимума. В сравнении с предыдущим периодом названный показатель вырос. Так, величина прожиточного минимума составляет в расчете на душу населения - 9037 рублей, для трудоспособного населения - 9535 рублей, пенсионеров - 7323 рубля, детей - 9083 рубля (ср. 8815 рублей, 9321 рубль, 7138 рублей, 8943 рубля соответственно). Данный показатель представляет собой стоимостную оценку минимального набора продуктов питания... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 26 мая 2017 г. N 134 "О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 23.01.2009 N 11 "О введении новых систем оплаты труда работников республиканских бюджетных, автономных и казенных учреждений и органов государственной власти Карачаево-Черкесской Республики, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе единой тарифной сетки по оплате труда работников республиканских государственных учреждений"

Что нового в положении об оплате труда работников республиканских бюджетных, автономных и казенных учреждений? Предусмотрены поправки в положение об установлении систем оплаты труда работников республиканских бюджетных, автономных, казенных учреждений и органов госвласти КЧР, оплата труда которых осуществляется на основе единой тарифной сетки по оплате труда работников республиканских госучреждений. Так, госорганы, в ведении которых находятся республиканские учреждения, устанавливают руководителям этих учреждений... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 26 мая 2017 г. N 129 "Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров республиканских бюджетных, автономных и казенных учреждений, республиканских унитарных предприятий Карачаево-Черкесской Республики и представления указанными лицами данной информации"

Каков порядок размещения информации о среднемесячной зарплате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных учреждений и предприятий КЧР? Закреплен порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной зарплате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров республиканских бюджетных, автономных и казенных учреждений, республиканских унитарных предприятий Карачаево-Черкесской Республики и представления указанными лицами данной информации. Отмечено... Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 10.06.2017

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Черкесске (доставка)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Актуальные вопросы в области охраны окружающей среды и защиты населения от паводков обсудили депутат Госдумы Солтан Узденов и министр экологии КЧР Диана Кочкарова





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Молодые пары Карачаево-Черкесии могут зарегистрировать брак в горах Архыза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Черкесск

На Чукотке возбудили дело после нападения собак на женщину и ее детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net