Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Черкесска за 26.05.2016

«Ведомости» 

«Архыз» иссяк

Арбитражный суд Карачаево-Черкесии зарегистрировал иск Сбербанка о банкротстве Валерия Герюгова, следует из информации на сайте суда. Герюгов – бенефициар группы «Висма», производителя минеральной воды под брендом «Архыз», уточнил представитель Сбербанка.




Вестник Кавказа 

Около 20 тысяч детей Карачаево-Черкесии отдохнут в лагерях и санаториях

В Карачаево-Черкесии под председательством Джанибека Суюнова вице-премьера республики состоялось совещание организационного комитета по проведению отдыха, оздоровления и занятости детей в КЧР в 2016 году. На нем …

«Газета.Ру»  

Сбербанк просит признать банкротом владельца "Архыза"

Сбербанк подал в Арбитражный суд Карачаево-Черкесии заявление о признании банкротом Валерия Герюгова, которого банк именует владельцем производства минеральной воды "Архыз". Карточка соответствующего дела доступна на сайте ...

«RBC.RU» (РБК) 

Сбербанк подал иск о банкротстве владельца производителя «Архыза»

Сбербанк обратился в Арбитражный суд Карачаево-Черкесии с заявлением о признании банкротом Валерия Герюгова, которого банк называет владельцем производства минеральной воды «Архыз»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Артисты старейшего в России театра отметили уникальность деятельности пяти национальных театров КЧР

26 МАЯ. КЧР. Уникальность деятельности пяти национальных театров Карачаево-Черкесии, которым успешно удается работать в одном здании, отметили артисты первого в России профессионального театра имени Федора Волкова, которые приехали в столицу Карачаево-Черкесии в рамках федеральной президентской программы "Большие гастроли 2016".

Читать дальше...

Минюст России 

Начальник Управления Гагуев Р.У принял участие в заседании Межведомственной рабочей группы по вопросам, связанным с деятельностью некоммерческих организаций, а также совершенствованием взаимодействия при реализации мер по противодействию экстремизму

26.05.2016 начальник Управления Гагуев Р.У принял участие в заседании Межведомственной рабочей группы по вопросам, связанным с деятельностью некоммерческих организаций, а также совершенствованием взаимодействия при реализации мер по противодействию экстремизму (далее- рабочая группа), которое прошло в Управлении Минюста России по Карачаево-Черкесской Республике (далее- Управление).

Читать дальше...

Минюст России 

Образовательным некоммерческим организациям необходимо внести изменения в учредительные документыдо 1 июля 2016

Управление Минюста России по Карачаево-Черкесской Республике (далее – Управление) напоминает, что до 1 июля текущего года образовательным некоммерческим организациям, необходимо привести свои уставы в соответствие с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее–Закон), для чего в Управление должны быть представлены следующие документы:
-заявление по форме Р13001 «О государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В текущем году в лагерях и санаториях отдохнут около 20 000 детей Карачаево-Черкесии

26 МАЯ.КЧР.  Сегодня под председательством вице-премьера КЧР Джанибека Суюнова прошло совещание организационного комитета по проведению отдыха, оздоровления и занятости детей в Карачаево-Черкесии в 2016 году.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Новым соперником чемпиона мира по MMA Рустама Хасанова вместо травмированного итальянца в бою по защите пояса станет иранский боец

26 МАЯ. КЧР. Вместо травмированного итальянца соперником чемпиона мира по MMA Рустама Хасанова из Карачаево-Черкесии на защите пояса по версии World Pan Fighting League станет чемпион мира по EFC Мазиар Яри (Mazyar Yari) из Иранской республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Теперь полис обязательного медицинского страхования можно получить только при наличии СНИЛС

26 МАЯ. КЧР. Представители страховой компании "МАКС-М", осуществляющей в Карачаево-Черкесии выдачу полисов обязательного медицинского страхования (ОМС), информируют жителей региона о том, что теперь все граждане страны смогут оформить полис только при предъявлении страхового пенсионного свидетельства СНИЛС.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Масштабную ярмарку вакансий организуют для безработной молодежи Карачаево-Черкесии

26 МАЯ. КЧР. Ищущие работу граждане Карачаево-Черкесии получат возможность трудоустроиться и найти подходящую для себя специальность на предстоящей ярмарке вакансий, которая пройдет завтра в республиканской столице. Она проводится в рамках заключительного этапа реализации проекта профориентационного центра "Путь к успеху", получившего грант форума "Машук-2015".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более 4000 девятиклассников Карачаево-Черкесии сдают ГИА

26 МАЯ. КЧР. Выпускники девятых классов образовательных учреждений  Карачаево-Черкессии сегодня сдают Государственную итоговую аттестацию по четырем образовательным предметам.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

"Ростелеком" в Ставропольском крае и Карачаево-Черкесской Республике обеспечит видеонаблюдение в дни проведения ЕГЭ

26 МАЯ.КЧР.   Ставропольским филиалом ПАО «Ростелеком» подписаны региональные контракты, по условиям которых компания обеспечит возможность видеосъемки и видеозаписи проведения Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) на территории Ставропольского края и Карачаево-Черкесской республики в 2016 году. «Ростелеком» в данных регионах предоставит доступ к сети передачи данных в 119 пунктах проведения экзаменов (ППЭ) и региональных центрах обработки информации (РЦОИ). Кроме этого, обеспечит функционирование программно-аппаратных комплексов (ПАК)... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Неизвестный Кавказ. День первый, рассвет в Грозном

На прошлой неделе стартовал проект "Неизвестный Кавказ". (http://xkavkaz.ru/, https://vk.com/xkavkaz)

Он направлен на популяризацию активных туристских программ – через путешествия в регионах Дагестана, Чечни, Ингушетии, Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставрополья.

с 20 по 22 мая мы посетили Хунзахский, Шамильский, Гунибский и Гергебильский районы Дагестана. Обо всем расскажу в 6-7 постах, так что готовьтесь:)

И конечно же - спасибо идейному вдохновителю и тому... Читать дальше...

Banki.ru 

Страховщики рассказали об «исламском ОСАГО» в Дагестане

Обязательные виды страхования воспринимаются многими россиянами — как физическими, так и юридическими лицами — как налог, констатировал вице-президент Всероссийского союза страховщиков, глава комитета по противодействию страховому мошенничеству Сергей Ефремов на конференции по экономической и информационной безопасности в страховых компаниях.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

КЧР: СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ И ОНФ НА ЗАЩИТЕ ПРАВ ДЕТЕЙ И ДЕТСТВА

В преддверии 1 июня - Международного дня защиты детей Управлением ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике проведено масштабное мероприятие, посвящённое вопросам взыскания алиментов на содержание несовершеннолетних детей, с участием председателя Общественной палаты Карачаево-Черкесской Республики, члена регионального штаба ОНФ Карачаево-Черкесии В.М. Молдовановой, Уполномоченного по правам ребёнка в Карачаево-Черкесской Республике Л.Х. Абазалиевой и прокурора отдела по надзору за исполнением... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Карачаево-Черкесии проводят беседы со школьниками о безопасности в период летних каникул

Участковые уполномоченные полиции МОМВД «Хабезский» посетили среднюю общеобразовательную школу а. Псыж. Полицейские подробно рассказали школьникам о правилах поведения в период каникул, напомнив о необходимости соблюдения закона, ограничивающего время пребывания на улице в вечернее время без сопровождения родителей. Школьникам рассказали, как не стать жертвой преступления и не дать себя вовлечь в его совершение. Разъяснена ответственность за совершение правонарушений. Детей проинформировали о... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

В Карачаево-Черкесии заработала «горячая линия» для сообщений о нарушениях на ЕГЭ

Прокуратура Карачаево-Черкесии на время проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) организовала работу «горячей линии» для сообщений о возможных нарушениях процедуры его проведения в республике. «По «горячей линии» можно сообщить о незаконных предложениях по продаже контрольно-измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, предложениях договориться о помощи при сдаче экзамена, нарушениях порядка проведения экзамена в пунктах проведения ЕГЭ и других нарушениях»... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Педагогам приходится тратить время не на обучение, а на бессмысленные отписки» // Преподавателей русского языка и литературы проверят на грамотность

Учителям русского языка и литературы готовят новые правила. Как стало известно газете «Коммерсантъ», Минобрнауки летом представит программы повышения квалификации педагогов. Изменения внесут в содержание образовательных программ и методики преподавания. Число практических занятий в рамках этих дисциплин увеличат, а в ЕГЭ появится устная часть. Кроме того, самих педагогов ждет серьезная проверка: учителя из Чечни, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Карачаево-Черкесии, Ингушетии, Тувы должны будут пройти... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии заработала "горячая линия" для сообщений о нарушениях на ЕГЭ

Прокуратура Карачаево-Черкесии на время проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) организовала работу "горячей линии" для сообщений о возможных нарушениях процедуры его проведения в республике. "По "горячей …

Интерфакс - Россия 

"Горячая линия" для сообщений о нарушениях на ЕГЭ открылась в КЧР

26 мая. Interfax-Russia.ru - Прокуратура Карачаево-Черкесии на период проведения Единого государственного экзамена организовала работу "горячей линии" для сообщений о возможных нарушениях процедуры проведения ЕГЭ в регионе.

Коммерсантъ FM 

Минобрнауки летом начнет внедрять программы повышения квалификации педагогов

Министерство образования и науки России этим летом представит новые программы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы. По информации «Ъ», нововведения затронут содержание образовательных программ и методики их преподавания. По замыслу ведомства, число практических занятий в рамках этих дисциплин увеличится, а в будущем в ЕГЭ появится устная часть. При этом самих педагогов ожидает серьезная проверка: учителя из Чечни, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Карачаево-Черкесии, Ингушетии... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

При участии отдела безопасности АО «Карачаево-Черкесскэнерго» долги потребителей КЧР за электроэнергию снижены на 15,4 млн руб.

26 МАЯ.КЧР.  В апреле текущего года отдел безопасности АО «Карачаево-Черкесскэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») продолжил реализацию мероприятий, направленных на снижение дебиторской задолженности абонентов перед гарантирующим поставщиком электроэнергии КЧР.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 26.05.2016

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Chocodream-kchr.ru

Шоколадная Мечта Черкесск

Xn--e1aaob1aia6b.su

Черкесск.su • Информация

Fabrika-cherkessk.ru

Обувная фабрика "Обувь России" Черкесск

Telemir-09.ru

Магазин "Телемир" и "Эксперт" в Черкесске

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Cherkessk.ru

Cherkessk.RU - Черкесск - Столица Карачаево-Черкесской Республики (Новости Карачаево-Черкесии и города Черкесска, институт, музей)

Gsk09.ru

ЖСК Жемчужина - элитное жилье в Черкесске

Goruo-cherkessk.ru

Управление образования мэрии г.Черкесска, Карачаево-Черкесской Республики

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Черкесск

13 мая - День памяти усопших (Радоница) в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем Указом Главы региона Рашидом Темрезовым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net