Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Черкесска за 20.05.2016

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР определили обладательницу звания "Мисс Черкесск - Краса Карачаево-Черкесии 2016"

20 МАЯ. КЧР. Самой красивой девушкой республики по итогам ежегодного конкурса красоты "Мисс Черкесск - Краса Карачаево-Черкесии 2016" сегодня признана 19-летняя Виолетта Узденова. Теперь девушка представит регион на конкурсе красоты "Мировая Русская Красавица-2016" ("MissWorldRussianBeauty").

Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

На "Зеленом острове" в рамках социальной акции "Стоп-развод" состоялся праздничный семейный марафон

20 МАЯ. КЧР. Семейный хоровод вскружил сегодня парк культуры и отдыха "Зеленый остров", где прошла целая серия праздничных мероприятий социальной акции "Стоп-развод". За прочность семейных уз выступили все поколения жителей Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске под открытым небом в амфитеатре состоялось чествование семей-юбиляров, молодоженов и родителей новорожденных детей

20 МАЯ. КЧР. В Амфитеатре столицы Карачаево-Черкесии торжественной обстановке состоялось чествование семей-юбиляров, молодоженов и родителей новорожденных детей. Супруги, выступающие в поддержку социальной акции "Стоп-развод!" поделились со сцены секретами счастья и призвали ценить и беречь тех, кто их горячо любит.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Первый канал покажет передачу "Играй, гармонь!", съемки которой проходили в Карачаево-Черкесии

20 МАЯ. КЧР. На федеральном телеканале "Первый канал" 21 мая в 8:00 выйдет в эфир музыкально-развлекательная передача "Играй, гармонь!", съемки которой на протяжении четырех дней проходили в Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Обращение руководителя КЧР Рашида Темрезова ко Дню памяти жертв Кавказской войны

20 МАЯ. КЧР. Руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Руслан Казаноков обратились к жителям республики в канун Дня памяти жертв Кавказской войны.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

СТОП РАЗВОД: Александр и Ольги Илющенко - пограничная любовь без границ

20 МАЯ. КЧР. Каждый человек стремится создать семью свой маленький уютный, добрый мир на двоих, где царят гармония и любовь. Любовь и семья, верные спутники, без которых жизнь не имеет смысла. История любви Александра и Ольги Илющенко, это яркий пример семейной пары, жизнь которой пронизана теплотой, любовью, искренностью, которую они сумели пронести через несколько десятилетий всю жизнь и передать ее внукам и детям.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители КЧР примут участие в траурных мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти жертв Кавказской войны

20 МАЯ. КЧР. Завтра, в день 152-й годовщины окончания Кавказской войны, сотни неравнодушных жителей Карачаево-Черкесии примут участие в траурных митингах и возложат цветы к памятникам жертвам войны.

Читать дальше...

«Кавказская политика» 

В Карачаево-Черкесии пройдет День памяти жертв Кавказской войны

В городах и районах Карачаево-Черкесии 21 мая пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти жертв Кавказской войны.Сообщается, что в этот день в Черкесске состоится митинг, посвященный 152 годовщине со дня окончания Кавказской войны. Кроме этого, памятные мероприятия и церемонии возложения цветов к памятникам жертвам этой войны состоятся в Хабезском, Малокарачаевском и Ногайском районах КЧР.В своем обращении к годовщине Кавказской войны, врио главы КЧР Рашид Темрезов отметил, что "Нынешние и последующие... Читать дальше...

МЧС России 

У кадетского класса «Юный пожарный-спасатель» появилось знамя

Сегодня, в рамках Года пожарной охраны, в торжественной обстановке сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и подведомственных подразделений вручили знамя кадетскому классу «Юный пожарный-спасатель» Свято-Сергиевской гимназии города Черкесска.Церемония проходила на территории пожарно-спасательной части №2 республиканской столицы.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Регистрируйте туристические маршруты в спасательных формированиях МЧС России

20 МАЯ. КЧР.  В целях обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи Главное управление МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать о своих маршрутах.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Работникам Малокарачаевского АТП рассказали о пенсионных новшествах

20 МАЯ. КЧР.  Управление Пенсионного фонда в Малокарачаевском районе, совместно с представителями профсоюзов и общественных организаций Карачаево-Черкесии, продолжает активную информационно-разъяснительную работу по повышению пенсионной и социальной грамотности среди жителей республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотрудники МЧС проверяют общеобразовательные учреждения Усть-Джегутинского района

20 МАЯ. КЧР.  Накануне инспекторами отдела надзорной деятельности по городу Черкесску и Усть-Джегутинскому району была проведена проверка школы аула Гюрюльдеук. Во время надзорно-профилактического мероприятия сотрудники МЧС организовали и противопожарный инструктаж с персоналом.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Профессиональное мастерство кинологов в подготовке служебных собак оценивало жюри в окружном этапе всеармейского конкурса "Верный друг"

20 МАЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии стартовал окружной этап всеармейского конкурса "Верный друг". Действо, в котором кинологи их питомцы демонстрировали профессиональную подготовку, развернулось в горном мотострелковом соединении Южного военного округа (ЮВО).

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Состоялись ХII Республиканские Большие Кирилло-Мефодиевские чтения

20 МАЯ. КЧР. В КЧГУ в рамках Дней славянской письменности состоялась всероссийская научная конференция «Славянская культура в поликультурном пространстве Северного Кавказа»  (XII Республиканские Большие Кирилло-Мефодиевские чтения).

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Патриотический проект "Подвиг" стартовал в КЧР

20 МАЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесской Республики стартовал проект по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи – «Подвиг». Инициаторами проекта являются региональные общественные организации «Адиюх» и «Открытый Кавказ», при финансовой поддержке ЦРО «Международная Исламская Миссия» и Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Акция "Стоп, вор!" остановит недобросовестных потребителей электроэнергии Карачаево-Черкесии

Специалисты Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа приступили к реализации профилактической акции «Стоп, вор!», направленной на борьбу с безучетным и бездоговорным потреблением электроэнергии. В рамках акции энергетики...

«Именно.ру» 

Волковский театр впервые отправился на гастроли по городам Кавказа

В четверг, 19 мая, стартовали первые в истории гастроли Волковского театра на Кавказе. Показы спектаклей в городах Кавказа были организованы Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности в рамках программы «Большие гастроли – 2016». До конца мая жители Махачкалы, Владикавказа, Черкесска и Ставрополя увидят постановки Евгения Марчелли, Александра Кузина и Валерия Кириллова, в том числе спектакли «Тартюф», «Человек

Генеральная прокуратура РФ 

Работник прокуратуры Адыге-Хабльского района Карачаево-Черкесской Республики стал чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу в весовой категории свыше 94 кг

На состоявшемся в столице Объединённых Арабских Эмиратов г. Абу-Даби чемпионате мира по бразильскому джиу-джитсу заместитель прокурора Адыге-Хабльского района Карачаево-Черкесской Республики Азамат Отаров стал чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Лица Победы»: Иван Иванович Тетерин

20 МАЯ. КЧР.  В честь праздника Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Пенсионный фонд Карачаево-Черкесской Республики проводит торжественную Акцию «Лица Победы». Накануне сотрудники Управления Пенсионного фонда в Прикубанском районе с подарками и поздравлениями побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Тетерина.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

В числе мужей казненной ИГ Караевой был Алим Занкишиев

Уроженка Карачаево-Черкесии Эльвира Караева, которая, по данным боевиков «Исламского государства», была казнена в Сирии, несколько раз выходила замуж за боевиков. Ее мужья, в числе которых был Алим Занкишиев из Кабардино-Балкарии, погибали, а она выживала, это и вызвало подозрения, выяснила Екатерина Сокирянская. Эксперт считает маловероятным, что Караева могла шпионить в пользу России.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Выпуск программы «Играй, гармонь», отснятый в Карачаево-Черкесии, покажут в эфире федерального канала в ближайшую субботу

20 МАЯ. КЧР.  В субботу, 21 мая, с 8 часов утра в эфире Первого канала будет показан выпуск программы «Играй, гармонь любимая!», отснятый в Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В МВД по КЧР состоялась встреча сотрудников ведомства с деятелями искусств

20 МАЯ. КЧР. В Зале коллегии МВД по Карачаево-Черкесской Республике организована и проведена встреча с деятелями искусств Государственной филармонии Карачаево-Черкесской Республики. Мероприятие проведено с целью формирования у сотрудников органов внутренних дел исторических, педагогических и культурологических знаний, необходимых для качественного выполнения оперативно-служебных задач, обусловленных потребностями и особенностями оперативно-служебной деятельности, в системе морально-психологической подготовки. Читать дальше...

МВД России 

В МВД по КЧР состоялась встреча сотрудников ведомства с деятелями искусств

В Зале коллегии МВД по Карачаево-Черкесской Республике организована и проведена встреча с деятелями искусств Государственной филармонии Карачаево-Черкесской Республики. Мероприятие проведено с целью формирования у сотрудников органов внутренних дел исторических, педагогических и культурологических знаний, необходимых для качественного выполнения оперативно-служебных задач, обусловленных потребностями и особенностями оперативно-служебной деятельности, в системе морально-психологической подготовки. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия готовится к Всероссийской сельскохозяйственной переписи

20 МАЯ. КЧР.  В минсельхозе КЧР под председательством первого вице-премьера республики Эльдара Байчорова прошло совещание по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2016 году в Карачаево-Черкесской республике, которая пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 20.05.2016

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Paintball09.ru

ПК "Повстанец"

Cherkessk.biz

Информационный сайт города Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

Zagranpasport-kchr.ru

Оформление Загранпаспорта в Черкесске и КЧ

Abplay.ru

ABplay.ru - Абхазская социальная сеть

66091.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ ОПТОМ. ПРОИЗВОДСТВО МЯГКИХ ИГРУШЕК. БАГНЫЧЕВ ЮГ.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Черкесск

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net