Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Черкесска за 09.05.2016

«Вести» 

В Карачаево-Черкесии представили фильм о партизанах

В Карачаево-Черкессии состоялась премьера художественного фильма "Творцы невидимого фронта", рассказывающего о партизанском движении. Режиссером картины, снятой ко Дню Победы стал уроженец республики Михаил Соловьев.




Вестник Кавказа 

В Абазинском районе отметили День Победы запуском бумажных журавликов

В Абазинском районе Карачаево-Черкесии День Победы отметили запуском сотен бумажных журавликов с именами воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны, в небо. "Мы задействовали не только подрастающее поколение, но и …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В День Победы в Ногайском районе КЧР в кинотеатре под открытым небом показали фильм о ветеранах

9 МАЯ. КЧР. В Ногайском районе Карачаево-Черкесии состоялись масштабные мероприятия по случаю празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортивные состязания, посвященные Дню Победы, прошли в Зеленчукском районе КЧР

9 МАЯ. КЧР. Жители Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесии приняли участие в массовых спортивных состязаниях, посвященных 71-й годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии в День Победы прошли масштабные показательные выступления личного состава ОМОНа МВД по КЧР

9 МАЯ. КЧР. В День празднования 71-й годовщины Великой Победы личный состав ОМОНа Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской республике продемонстрировал масштабные показательные выступления.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотни бумажных журавликов с именами павших в Великой Отечественной войне отпустили в небо в Абазинском районе КЧР

9 МАЯ. КЧР. Праздничными концертами, массовыми гуляниями,  велопробегом и запуском сотни бумажных журавликов в небо отметили День Победы в Абазинском районе Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

"Стена Памяти" открылась в ауле Адыге-Хабль к 71-й годовщине Великой Победы

9 МАЯ. КЧР. Сегодня в день празднования 71-й годовщины Победы армии Советского Союза в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов во всех населенных пунктах Адыге-Хабльского муниципального района прошел ряд массовых культурных мероприятий.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Зеленчукского района КЧР приняли участие в акции "Бессмертный полк"

9 МАЯ. КЧР. В Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии более тысячи человек приняли участие во всероссийской патриотической акции "Бессмертный полк".

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В рядах «Бессмертного полка» прошли 40 тысяч жителей Карачаево-Черкесии

Число участников почти в 4 раза превысило заявленное.  Во всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк» приняли участие более 40 тысяч жителей Карачаево-Черкесии, сообщили ИА REGNUM 9 мая в пресс-службе главы и правительства региона. В столице республики городе...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Культурно-спортивной программой отметили День Победы в Малокарачаевском районе КЧР

9 МАЯ. КЧР. Масштабными праздничными мероприятиями отметили 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне жители Малокарачаевского района Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

«Кавказская политика» 

Джигиты в нацкостюмах прошли по Черкесску

Расчет молодежных национальных организаций "Джигиты" впервые принял участие в параде Победы в Карачаево-Черкесии (КЧР). Молодые люди прошли в торжественном строю в национальной одежде горцев, сообщает ТАСС.Первыми в праздничном марше шли военнослужащие Пограничного Управления ФСБ по КЧР, которые пронесли копию Знамени Победы. В параде приняли участие военнослужащие 34-й горной мотострелковой бригады, представители ГУ МЧС, казаки Кубанского казачьего войска, сотрудники правоохранительных и силовых структур... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Традиционный "Солдатский привал" организовали в Черкесске для ветеранов Великой Отечественной войны

9 МАЯ. КЧР. В столице Карачаево-Черкесии в День Победы для ветеранов Великой Отечественной войны организовали "Солдатский привал", успевший стать доброй традицией. Поздравить ветеранов со знаменательной датой пришли руководитель республики Рашид Темрезов, спикер регионального Парламента Александр Иванов и мэр Черкесска Руслан Тамбиев.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Акция "Бессмертный полк" объединила около 4000 жителей Абазинского района КЧР

9 МАЯ. КЧР. Портреты родственников – участников Великой Отечественной войны, баннеры и плакаты в рамках шествия "Бессмертный полк" пронесли около 4000 человек в Абазинском районе Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Около 5 тысяч жителей Хабезского района КЧР приняли участие в акции "Бессмертный полк"

9 МАЯ. КЧР. Жители всех населенных пунктов Хабезского района Карачаево-Черкесии приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Бессмертный полк".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В День Победы 10 тысяч порций солдатской каши раздали в столице КЧР

9 МАЯ. КЧР. В столице Карачаево-Черкесии в парке культуры и отдыха "Зеленый остров" в рамках акции "Солдатская каша" 10 тысяч гостей и жителей города Черкесска отведали настоящей солдатской каши, приготовленной по фронтовым рецептам, периода Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Руководитель КЧР Рашид Темрезов вместе с 40 тысячами жителей региона принял участие в акции "Бессмертный полк"

9 МАЯ. КЧР.  В день празднования 71-й годовщины Победы советских войск в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов более 40 тысяч жителей Карачаево-Черкесии вышли на улицу с портретами своих предков, защищавших Родину от немецко-фашистских захватчиков, чтобы, наряду с руководителем республики Рашидом Темрезовым присоединиться к массовому шествию "Бессмертного полка".

Читать дальше...

МВД России 

В Карачаево-Черкесии проходят праздничные мероприятия, посвященные 71-летию Победы

Сегодня в России отмечают главный праздник страны – Победу в Великой Отечественной войне. В Карачаево-Черкесии проходят масштабные праздничные мероприятия с участием большого количества жителей и гостей республики. Основные торжества проходят в Черкесске, где уже состоялся парад, возложение венков и цветов к Мемориалу «Огонь Вечной Славы». В митинге-параде принял участие Министр внутренних дел по КЧР генерал-майор полиции Казимир Боташев. В парадном строю прошли сотрудники силовых структур, в... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в праздновании Дня Победы

Сегодня, 9 мая, ровно в 10:00, в столице Карачаево-Черкесии начался митинг, посвящённый главному празднику для всех россиян – 71-й годовщине Великой Победы. На центральной площади Черкесска собрались почётные гости мероприятия – ветераны и участники Великой Отечественной войны, горожане и гости республиканской столицы. В торжественном мероприятии приняли участие и сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и подведомственных подразделений.

0.est09.ru (Черкесск) 

Пожар в гостинице «Солнечная долина» ликвидирован

Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в четырехэтажной гостинице «Солнечная долина» на горнолыжном курорте Домбай в Карачаево-Черкесии, пострадавших нет. — По уточненным данным, площадь возгорания в главном корпусе деревянной гостиницы составила 400 кв. м. В результате ЧП никто не пострадал, — передает ТАСС сообщение регионального управления МЧС. Отмечается, что отель находился на капитальном ремонте. Ранее «Известия» сообщили, что здание гостиницы загорелось в субботу ночью. В тушении пожара... Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

Как мэрия Черкесска отобрала подвал многоэтажки

Мэрия Черкесска продала частному лицу подвал дома, жильцы готовы перекрыть федеральную трассу Черкесский горсуд и Верховный суд Карачаево-Черкесии вынесли судебные акты о передаче подвального помещения дома №3 по ул. Пятигорское шоссе частному лицу. Жители дома возмущены решениями судей, которые согласились с доводами объявившего себя «хозяином подвала» Марата Эркенова о том, что  подвальное помещение никогда жильцам не принадлежало, и ранее в нем располагалось встроенное кафе. По словам жильцов... Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

Старшинов: в КЧР не будет мусороперерабатывающего завода

Избиратели трех районов Карачаево-Черкесии встретились с участниками праймериз В Абазинском, Карачаевском и Хабезском районах прошли встречи кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от политической партии «Единая Россия» с избирателями в преддверии всероссийского предварительного голосования (праймериз). Как пишет РИА «Карачаево-Черкесия», во время встречи с избирателями Хабезского района  одними из первых прозвучавших вопросов стали состояние дорожной сети муниципального образования и проблема свалки. Читать дальше...

МВД России 

В Черкесске оперативниками раскрыта ранее совершенная кража скота

С заявлением о краже коровы и двух телят к полицейским обратилась 31-летняя жительница одного из садоводческих товариществ, расположенного в границах города Черкесска. Женщина сообщила, что



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 09.05.2016

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Garant09.ru

Магазин "Дом Для Дома" Черкесск продажа бытовой техники, электроники

Дышеков.рф

Персональный сайт Азамата Дышекова

Voditeliauto.ru

Водители автомобилей - полезная информация для водителей автомобилей: советы опытных водителей, как общаться с ГИБДД, какие изменения внесли в ПДД и административный кодекс,  работа водителем

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Черкесске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Черкесске

Ekspress-kredit-nalichnymi-cherkessk.ru

Экспресс кредит наличными в день обращения в Черкесске

Kiptis.ru

КЧР ГБ ПОО «Колледж индустрии питания, туризма и сервиса»

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Gsk09.ru

ЖСК Жемчужина - элитное жилье в Черкесске

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Актуальные вопросы в области охраны окружающей среды и защиты населения от паводков обсудили депутат Госдумы Солтан Узденов и министр экологии КЧР Диана Кочкарова





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Молодые пары Карачаево-Черкесии могут зарегистрировать брак в горах Архыза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Черкесск

В Кубанском государственном медуниверситете объяснили увольнение микрохирурга, пришившего откушенное лицо мальчику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net