Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Черкесска за 27.04.2016

Телеканал Архыз 24 

Р. Темрезов: «Решение проблем водоснабжения — одна из приоритетных задач органов власти»

Обеспечение населения качественной питьевой водой - одно из приоритетных направлений деятельности органов власти республики. Это подчеркнул руководитель региона Рашид Темрезов за заседании межведомственной санитарно-эпидемической комиссии Карачаево-Черкесии по вопросу обеспечения эпидемической безопасности централизованных систем водоснабжения населенных пунктов. Для обеспечения жителей региона …




Телеканал Архыз 24 

Краж стало больше, а убийств и грабежей — меньше

Противодействию экстремизму особое внимание! В МВД по Карачаево-Черкесии подвели итоги работы за первый квартал года. удалось снизить общее количество зарегистрированных преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких. Но вот краж, к примеру, стало больше. Все итоги работы в цифрах …

Телеканал Архыз 24 

МЧС предупреждает!

МЧС предупреждает! В ночь с 27 на 28 апреля местами по Карачаево-Черкесии ожидается комплекс неблагоприятных явлений: сильные дожди, грозы, ливни с градом, шквалистый ветер до 20 м/с. Существует вероятность возникновения ЧС и происшествий не выше муниципального характера, связанных с повреждением …

Телеканал Архыз 24 

Условное подтопление, условный пажар. КЧР принимает участие в командно-штабных учениях МЧС России

Карачаево-Черкесия принимает участие в крупномасштабных командно-штабных учениях МЧС. Они проводятся решением профильной правительственной комиссии России. В четырехдневных учениях по подготовке и профилактике чрезвычайных ситуаций, связанных с циклическими явлениями, задействованы федеральная и территориальная подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС. …

0.est09.ru (Черкесск) 

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК", В КЧР

Во всех городах и районах Карачаево-Черкесской республики 9 Мая в День Победы пройдет всероссийская акция памяти "Бессмертный полк", в которой сможет принять участие каждый житель республики. Самое масштабное шествие пройдет в республиканской столице от Драматического театра через главную площадь республики. Все организационные вопросы можно уточнить у координатора проекта в КЧР Е. Бердниченко 8-928-385-43-93, в мэрии г.Черкесска 8-878-22-6-10-42 или на сайте портала "Бессмертный полк России" ... Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

КЧР ЛИДИРУЕТ СРЕДИ СКФО ПО ПОДГОТОВКЕ К ПОЖАРООПАСНОМУ ПЕРИОДУ

Отработку взаимодействия при ликвидации лесного пожара провели в Карачаево-Черкесии участники III этапа Всероссийских крупномасштабных учений с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации природных и техногенных ЧС межрегионального и федерального характера. В масштабном мероприятии было задействовано 20 единиц специализированной техники и более сотни специалистов. Согласно легенде учений из-за сильного ветра вспыхнувшее... Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

Кража телефона в ст. Исправная

25 апреля в дежурную часть МОМВД «Зеленчукский» обратилась жительница ст. Исправная. Женщина заявила, что в период времени с 18-00 до 20-00 01 апреля текущего года малознакомый по имени Виталий, в ходе распития спиртных напитков в её домовладении, совершил кражу принадлежащего ей сотового телефона. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан и доставлен в МОМВД 35-летний житель ст. Исправная, который дал признательные показания. Похищенное изъято. По данному факту принимается процессуальное решение. Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Сергей Рощенко выступил в прямом эфире студии радиостанции Архыз 24

20.04.2016 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Карачаево-Черкесской Республике Сергей Рощенко принял участие в разговоре в прямом эфире студии радиостанции FM телеканала Архыз 24. Сергей Рощенко рассказал о назревшей необходимости создания института Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Инициатива возникла на федеральном уровне и исходила непосредственно от президента Российской Федерации Путина В.В. Затем в июне 2013 […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

ВНУКИ ПОБЕДЫ: Дочь фронтовика, заслуженная артистка России, народная артистка КЧР Л.Луценко - пример достойного подражания жизни своего отца

27 АПРЕЛЯ. КЧР. Лидия Луценко дочь донского казака, преисполненная гордости за ратные подвиги своего отца Гаврила Яковлевича Луценко, через всю жизнь несет семейные традиции и особенности фамильного рода.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Карачаево-Черкесской межрайонной природоохранной прокуратурой принято участие в работе круглого стола, посвящённого проблемам экологической безопасности в республике

21 апреля 2016 года в Карачаево-Черкесском государственном университете им. У.Д.Алиева состоялся круглый стол, на котором рассматривались актуальные проблемы экологической безопасности в Карачаево-Черкесской Республике.

Центр Льва Гумилева 

Более 800 жителей КЧР отпраздновали День черкесского флага

В нескольких населенных пунктах Карачаево-Черкесии 25 апреля отметили День черкесского флага, сообщил «Кавказский узел». Праздники в Черкесске и Хабезском районе организовали движения  «Адыгэ Хасэ – Черкесский парламент» и «Молодежное Адыгэ

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Вице-премьер КЧР Джанибек Суюнов провел совещание по вопросам организации летнего оздоровительного отдыха детей

27  АПРЕЛЯ. КЧР.  Сегодня под председательством вице-премьера КЧР Джанибека Суюнова прошло совещание организационного комитета по проведению отдыха, оздоровления и занятости детей в Карачаево-Черкесии. На совещании присутствовали также руководители детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Пианистка из КЧР заняла второе место в престижном международном конкурсе

27 АПРЕЛЯ. КЧР. Юная пианистка из Карачаево-Черкесии Эдия Алакаева стала серебряным призером II Международного конкурса юных дарований и талантов "Весенняя карусель".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР стартует республиканский этап Всероссийского конкурса «Учитель года России»

27  АПРЕЛЯ. КЧР.  В целях  повышения престижа педагогической профессии, выявления новых имен талантливых педагогических работников республики, их поддержки и поощрения, достижения общественного признания учительского труда и стимулирования педагогического творчества с 27 апреля по 6 мая 2016 года Министерство образования и науки КЧР  проводит республиканский этап  Всероссийского конкурса «Учитель года России».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Делегация Министерства образования и науки КЧР приняли участие в совещании Минобрнауки России

27  АПРЕЛЯ. КЧР. Делегация из представителя Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики и сотрудников РГБОУ «Карачаево-Черкесский республиканский институт повышения квалификации работников образования» приняли участие в работе расширенного всероссийского совещания Минобрнауки России по вопросам развития общего образования в Ростовской области с участием представителей 70 субъектов Российской Федерации.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Команда журналистов КЧР, в составе которой выступили сотрудники РИА "Карачаево-Черкесия", стала лидером I этапа спортивно-интеллектуальной игры "Полицейская академия"

27 АПРЕЛЯ. КЧР. Победителями первого этапа спортивно-интеллектуальной игры "Полицейская академия -2016", организованной МВД по КЧР, стали представители печатных изданий региона, в числе которых были корреспонденты РИА "Карачаево-Черкесия".

Читать дальше...

Волжская правда (г. Волжский) 

Волжане приглашаются на военную службу по контракту

Служба проходит в войсковых частях Южного военного округа, которые дислоцируются в Волгоградской области, Астраханской области, Ростовской области, Республике Крым, Ставропольском крае, Краснодарском крае, Республике Дагестан, Республике Северная Осетия – Алания, Чеченской Республике, Республике Ингушетия, Карачаево-Черкесской Республике.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

КБГУ будет сотрудничать с курортом «Архыз»

Сотрудники кафедры экономики и менеджмента в туризме Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова побывали в Архызе (Карачаево-Черкесия) на выездном совещании представителей Федерации рестораторов и отельеров России с сотрудниками ОАО «Курорты Северного Кавказа» и резидентами ВТРК «Архыз», - сообщает официальный сайт КБГУ.

МЧС России 

В Карачаево-Черкесии ликвидировали условный лесной пожар

Сегодня группировка сил и средств Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС Карачаево-Черкесской Республики ликвидировала учебный лесной пожар, который согласно тактическому замыслу крупномасштабных учений был обнаружен сотрудниками лесничества в результате наземного патрулирования. По легенде проводимых учений площадь лесного пожара составила 5 гектаров.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

ВНУКИ ПОБЕДЫ: Легендарный тренер КЧР Вячеслав Пчелкин - военное детство воспитало в нем силу духа

27 АПРЕЛЯ. КЧР. Одно из самых кровопролитных событий в истории человечества – Великая Отечественная война 1941-1945 годов не обошла мимо ни одну российскую семью. Со слезами на глазах и  глубокой болью в душе женщины провожали на фронт своих отцов, мужей, братьев и сыновей. Сегодня же в каждой семье современной России и стран бывшего Советского Союза есть свой герой, который в страшные годы войны отважно боролся с нацизмом. Отныне ежегодно в день Великой Победы сотни тысяч людей выходят на улицы... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Член-Корреспондент РАН провел лекцию в КЧГУ им. У.Д.Алиева

27  АПРЕЛЯ. КЧР.  В Карачаево-Черкесском государственном университете имени У.Д. Алиева в рамках сотрудничества вуза с Институтом физики металлов РАН состоялась лекция  Борисова А.Б. «Пространственные структуры в гелимагнетиках».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Выставка творческих работ прошла в Карачаево-Черкесии

27  АПРЕЛЯ. КЧР.  В Библиотечно-издательском центре СКГГТА прошла выставка работ, выполненных руками педагогов и студентов Академии. Как рассказала корреспонденту НИА-Кавказ директор центра Елена Стасенко, название выставке «Весеннее настроение» было дано неслучайно.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

КЧР лидирует среди регионов СКФО по подготовке к пожароопасному периоду

27 АПРЕЛЯ. КЧР. Отработку взаимодействия при ликвидации лесного пожара провели в Карачаево-Черкесии участники III этапа Всероссийских крупномасштабных учений с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации природных и техногенных ЧС межрегионального и федерального характера.

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

На должность директора Южного региона «ВымпелКом» назначен Сергей Афонин

ПАО "ВымпелКом" объявил о назначении Сергея Афонина на должность директора Южного региона ПАО "ВымпелКом". В должности регионального директора Сергей будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса в рамках объединенного Южного региона: Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Элиста, Сочи, Волгоград, Астрахань, Черкесск, Грозный, Назрань, Нальчик, Владикавказ, Махачкала. 

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии 472 пострадавших от радиации получат соцвыплаты

26 апреля 2015 года исполнилось 30 лет со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В результате этой катастрофы пострадали сотни тысяч человек. Это и ликвидаторы последствий аварии на АЭС, и простые граждане, оказавшиеся в зоне радиоактивного загрязнения.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 27.04.2016

Мрц09.рф

ООО "МРЦ" – ООО "МРЦ"

Ru.wikipedia.org

Черкесск в Википедии

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Anta-tex.ru

Головные уборы Женские шапки Детские шапки Спортивные шапки г. Черкесск ANTA

Est09.ru

Такси черкесск (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Computercom.ru

Компьютерная помощь дома и в офисе с выездом по Карачаево-Черкесской Республике (в Черкесске и КЧР) компьютерный сервис, компьютер сервис, настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков, выезд специалистов в офис и на дом (сайт о решении компьютерных проблем с полезными статьями для пользователей)

Где-купить-в-черкесске.рф

Где купить в Черкесске? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Umay-travel.ru

Туристическое агентство Umay Travel г.Черкесск

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

Md-cherkessk.ru

Магазин металлоискателей  в Черкесске

Huntermarket.ru

Оружейный магазин "Охотник-Рыболов" г.Черкесск

Transsnab-tpc.ru

OOO ТПК "Трансснаб" - г.Черкесск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Черкесск

В Казани задержан напавший на полицейского во время драки мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net