Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Черкесска за 14.04.2016

Вестник Кавказа 

Карачаево-Черкесия готовит новый учебник по истории и культуре народов

В КЧР готовится к изданию новое учебное пособие "История и культура народов Карачаево-Черкесии". Об этом сообщили в пресс-службе главы республики. История народов республики в новом учебнике будет представлена в соответствии с …




«Кавказский узел» 

Возобновлено расследование по делу о пожаре на Тургеневском рынке Черкесска

Решение о возобновлении следствия по делу о пожаре на Тургеневском рынке Черкесска приняло сегодня МВД по Карачаево-Черкесии. Работники рынка заявили, что приостанавливают проведение пикетов.

ГТРК Ставрополье 

Первый кинозал для слепых открылся в КЧР

В Карачаево-Черкесии на базе регионального отделения Всероссийского общества слепых открыли первый кинозал для слепых и слабовидящих людей.

C-IB.ru 

Brilliance начнёт продажи кроссовера V3 в России в 2016 году

Компания Brilliance намерена начать поставки нового кроссовера V3 на рынок России во второй половине 2016 года. Концерн намерен начать производство автомобилей на заводе Derways, расположенном в Черкесске, сообщается на официальном сайте производителя. Руководство китайской машиностроительной корпорации Brilliance сообщает о начале продаж нового кроссовера под названием V3. В будущем производитель намерен начать строительство автомобилей на мощностях [...]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Воспитанники реабилитационного центра "Росинка" приняли участие в экоакции и посадили плодовые деревья

14 АПРЕЛЯ. КЧР. Делегация министерства труда и соцразвития Карачаево-Черкесии вместе с воспитанниками реабилитационного центра "Росинка" приняла участие в экологической акции по посадке саженцев деревьев.

Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

В ночь с 12-13 апреля у жительницы с. Джага совершена кража материальных ценностей.

13 апреля в Отдел МВД России по Малокарачаевскому району с заявление обратилась гражданка, о том что в ночь с 12 на 13 апреля текущего года из ее домовладения находящегося в с. Джага , неизвестные лица украли принадлежащей ей материальные ценности. В результате следственно оперативных мероприятий , сотрудниками полиции был установлен и задержан житель этого же села, который дал признательные показания. В отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного по ст. 158 ч. 2 Уголовного... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Фестиваль ногайской кухни поразил гостей разнообразием блюд

14 АПРЕЛЯ. КЧР. В Ногайском районе Карачаево-Черкесии состоялся масштабный кулинарный фестиваль традиционной кухни. Первый кулинарно-музыкальный фестиваль традиционной ногайской кухни объединил сотни взыскательных гурманов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Руководитель КЧР Р.Темрезов: "Прямая линия" с Президентом В.Путиным - это реальная возможность граждан напрямую пообщаться с лидером страны

14 АПРЕЛЯ. КЧР. Во время "Прямой линии" с  Президентом России В.В.Путиным обозначаются наиболее острые проблемы, которые по-настоящему волнуют людей, считает руководитель Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении жителя города Черкесска по факту убийства своего товарища возбуждено уголовное дело

Черкесским городским отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республики возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя г. Черкесска, подозреваемого в убийстве своего 54-летнего товарища (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

«Время новостей» 

Brilliance собирается организовать выпуск кроссовера V3 в РФ

Приблизительно автомобиль будут собирать на производственных мощностях завода АК «Дервейс» в Черкесске. Компания зафиксировала увеличение реализации машин SUV-сегмента в РФ, поэтому и выводит на этот рынок новый кроссовер V3 и рейстайлинговый V5. В компании подчеркнули, что стоимость моделей будет выше, чем сегодняшние версии моделей, однако при всем этом заверили, что у моделей будет расширенный список оборудования и не менее массивные мотора. Также понятно, что кроссовер на текущий момент проходит процедуру сертификации.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Первый благотворительный показ дизайнерской и брендовой одежды "Fashion Day" состоится в Карачаево-Черкесии

14 АПРЕЛЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии 27 апреля состоится первый благотворительный показ дизайнерской и брендовой одежды коллекций весна-лето 2016 "Fashion Day". РИА Карачаево-Черкесия выступают в качестве информационного партнера показа.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

В Черкесске появился кинотеатр для слепых

В Черкесске открылся первый в Карачаево-Черкесии кинозал для слепых и слабовидящих людей, который базируется в региональном отделении Всероссийского общества слепых. Премьерой кинотеатра стал фильм «Гагарин. Первый в космосе». «Мы лет 10 мечтали о кинозале, который поможет нашим незрячим «увидеть кино». Им очень хотелось смотреть кино, но идти в кинозал достаточно сложно, да и фильм там никто не комментирует. Теперь они могут смотреть кино и приятно проводить время в нашем новом кинозале благодаря технике тифлоперевода»... Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

Под угрозой жизни, у жителя а. Псыж забрали автомобиль

13 апреля в МВД по КЧР с заявлением обратился житель а. Псыж о том что у него в феврале 2016 г. ранее неизвестные лица, угрожая расправой в отношении него, незаконно завладели его автомобилем "ГАЗ-3102". Сотрудниками уголовного розыска были проведены оперативные мероприятия, в ходе которых были задержаны и доставлены для допроса двое жителей г. Черкесска, подозреваемые в совершении данного преступления, в результате которого дали признательные показания. В отношении подозреваемых по признакам преступления Отделом МВД по г. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сборная КЧР по панкратиону привезла на родину 6 золотых медалей всероссийского чемпионата

14 АПРЕЛЯ. КЧР. Сборная Карачаево-Черкесии достойно представила республику на первенстве и чемпионате России по панкратиону и в общем итоге завоевала 14 медалей. По результатам соревнований одиннадцать сильнейших бойцов вошла в состав российской сборной и получила путевки на Чемпионат Европы, который пройдет в Венгрии.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Черкесске появился кинотеатр для слепых

В Черкесске открылся первый в Карачаево-Черкесии кинозал для слепых и слабовидящих людей. Оборудование было приобретено по поручению главы республики Рашида Темрезова, базируется кинотеатр в региональном отделении Всероссийского общества …

Драйв.ru 

Паркетник Brilliance V3 встанет на конвейер в Черкесске

О предстоящем выводе компактного кроссовера Brilliance V3 на российский рынок компания заявила ещё во время дебюта модели в Шанхае год назад. Теперь озвучен конкретный срок — вторая половина 2016-го. Как передаёт агентство «Автостат», поначалу к нам будут привозить машины китайской сборки, но через некоторое время, получив отзывы клиентов и, вероятно, проведя некие изменения, модель запустят на поток на заводе «Дервейс» в Черкесске.

«Кавказская политика» 

Первый кинозал для слепых появился в Черкесске

В республиканском Социокультурном реабилитационном комплексе ВОС Черкесска открылся кинозал для людей с проблемным зрением.Специальное оборудование для показа тифлокинофильмов, в том числе современный экран и специальный проектор, приобретено правительством республики по поручению руководителя Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, сообщает "Интерфакс-Юг" со ссылкой на представителя регионального отделения ВОС.Фильмы, демонстрируемые в кинозале, сопровождаются тифлокоментариями."Это закадровое описание видеоряда профессиональным диктором. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Односеансный метод лечения и доступная среда для инвалидов внедрены в республиканской стоматологии КЧР

14 АПРЕЛЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесской республиканской стоматологической поликлинике благодаря появлению нового оборудования люди с ограниченными возможностями здоровья могут беспрепятственно попасть в здание лечебного учреждения и воспользоваться всевозможными стоматологическими услугами.

Читать дальше...

Отдых в России 

Архыз встречает первый туристический форум юга России

С 20 по 24 апреля в Карачаево-Черкесии пройдет первый туристический форум юга России, который обещает стать ключевым событием региона. Участники форума обсудят вопросы развития горнолыжного туризма в Северо-Кавказском Федеральном округе. Такое крупное мероприятие пройдет в поселке Романтик ВТРК «Архыз». Будет рассмотрен опыт российских горнолыжных курортов, с целью успешно применить его в СКФО. Главной задачей участников...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесская Республика примет участие в Северо-Кавказской военно-спортивной игре «Зарница»

14 АПРЕЛЯ. КЧР. В период с 22-26 апреля 2016 года делегация детей  от  Карачаево-Черкесской Республики  примет участие во II Северо-Кавказской военно-спортивной игре «Зарница», которая состоится в Республике Ингушетия.

Читать дальше...

МВД России 

Двое жителей г. Черкесска подозреваются в совершении грабежа

13 апреля к сотрудникам уголовного розыска МВД по Карачаево-Черкесской Республике обратился житель а. Псыж с заявлением о том, что в конце февраля этого года неизвестные лица, угрожая применением насилия, завладели принадлежащей ему автомашиной «ГАЗ-3102». По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержаны и доставлены в МВД по КЧР двое жителей республиканского центра, которые дали признательные показания.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 14.04.2016

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Gsk09.ru

ЖСК Жемчужина - элитное жилье в Черкесске

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Черкесск

В КЧР пройдёт круглый стол по вопросам психического здоровья и психосоциальной реабилитации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net