Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Черкесска за 22.04.2016




Вестник Кавказа 

В ближайшие дни в Черкесске снова забьют фонтаны

В Черкесске к предстоящим майским праздникам возобновят свою работу после перерыва городские фонтаны. "Для того, что бы обеспечить жителям и гостям республиканской столицы благоприятные условия для отдыха, по распоряжению мэра …

Телеканал Архыз 24 

Карачаево-Черкесия провела первый туристский Форум Юга России

В Черкесске в рамках Недели туризма в Северо-Кавказском федеральном округе состоялось открытие Первого туристического форума Юга России. Пленарное заседание было посвящено обсуждению основных направлений развития горнолыжного туризма на Северном Кавказе, с учетом опыта успешно функционирующих курортов России. Впервые в рамках …

Телеканал Архыз 24 

Минкультуры России и Ростуризм продолжат сотрудничество с КЧР по продвижению курортов

Сегодня руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с директором Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры Российской Федерации Ольгой Яриловой и заместителем руководителя Федерального агентства по туризму РФ Николаем Королевым. Ольга Ярилова подчеркнула, что руководство республики умело сочетает при реализации инвестиционных …

Телеканал Архыз 24 

Карачаево-Черкесия провела первый туристский Форум Юга России

Сегодня в Черкесске в рамках Недели туризма в Северо-Кавказском федеральном округе состоялось открытие Первого туристического форума Юга России. Пленарное заседание было посвящено обсуждению основных направлений развития горнолыжного туризма на Северном Кавказе, с учетом опыта успешно функционирующих курортов России. Впервые в …

Телеканал Архыз 24 

Символ Победы, символ гордости! Карачаево-Черкесия присоединилась к всероссийской акции «Гергиевская ленточка»

Карачаево-Черкесия сегодня присоединилась к всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Первыми акцию инициировали в республиканском центре. Воспитанники городского Центра военно-патриотического воспитания молодежи с десяти утра раздавали георгиевскую ленточку на улицах Черкесска. Черно-оранжевые символы Победы можно было получить на Первомайском мини-Арбате возле Главпочтамта, …

Телеканал Архыз 24 

Псыжанин Замахщери Кунижев — первый Герой Советского Союза из Карачаево-Черкесии

Спустя 7 десятков лет после Великой Победы в сердцах истинных патриотов своей страны не угасает чувство гордости за мужество и героизм защитников Отечества. Поэтому неудивительно, что в городах и населенных пунктах республики улицы зачастую называются именами героев. В ауле Псыж …

Телеканал Архыз 24 

О самом актуальном. В районах проходят встречи кандидатов в депутаты Госдумы с избирателями

22-го мая в Карачаево-Черкесии состоится предварительное голосование или так называемые "Праймериз". Жители Карачаево-Черкессии определят кандидатов на выборы в Государственную Думу от партии "Единая Россия". В преддверие этой даты во всех городах и районах республики пройдут встречи кандидатов с избирателями. Одна …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Курорт "Архыз" готов обеспечить комфортный и безопасный отдых российским и зарубежным туристам, считает директор департамента Минкультуры РФ Ольга Ярилова

22 АПРЕЛЯ. КЧР. Уникальное культурное многообразие и самобытность народов Северного Кавказа, в том числе Карачаево-Черкесии, наряду с качественным сервисом на туристических комплексах, позволит обеспечить высокий турпоток, считает директор департамента туризма и региональной политики министерства культуры России Ольга Ярилова.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Перспективы развития российских горнолыжных курортов обсудили участники первого туристского Форума юга России, стартовавшего в КЧР

22 АПРЕЛЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии стартовал первый туристский Форум юга России, в рамках которого представители туристского сообщества со всей страны обсудили состояние и перспективы развития российских горнолыжных курортов и отметили высокий уровень курорта "Архыз".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Состязания по гандболу, где победила команда КЧГУ, завершили региональный этап V Всероссийской летней Универсиады 2016

22 АПРЕЛЯ. КЧР. Соревнования по гандболу завершили региональный этап V Всероссийской летней Универсиады 2016. Победителями состязаний стали гандболисты из Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Выставка "Мультиверсум" знаменитой одесской художницы Оксаны Мась открылась в картинной галерее КЧР

22 АПРЕЛЯ. КЧР. Персональная выставка знаменитой одесской художницы Оксаны Мась открылась сегодня в картинной галерее Карачаево-Черкесии. В выставочных залах представлены экспозиции "Черно-белый реверс", "Биоморфный реализм",  "People", "Мандала Дэнс Восток" и фрагмент нашумевшего "Алтаря наций".

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Власти Карачаево-Черкесии выделили АПК с начала года субсидий на 150 млн рублей

С начала текущего года власти Карачаево-Черкесии выделили более 150 млн рублей на оказание господдержки местных аграриев, сообщил представитель пресс-службы главы республики. "В частности, на проведение весенних полевых работ …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Министерство культуры РФ будет сотрудничать с Карачаево-Черкесией по вопросам продвижения курортов и достопримечательностей республики

22  АПРЕЛЯ. КЧР. Сегодня руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с директором Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры Российской Федерации Ольгой Яриловой и заместителем руководителя Федерального агентства по туризму РФ Николаем Королевым. На встрече присутствовали министр культуры КЧР Мадина Гогова и министр по туризму, курортам и молодежной политики АнзорЭркенов. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Директор Департамента туризма и региональной политики Минкультуры РФ Ольга Ярилова считает, что у современного курорта "Архыз" большие перспективы развития

22 АПРЕЛЯ. КЧР. Участники Недели туризма в СКФО посетили курорты Карачаево-Черкесии. Директор Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры Российской Федерации Ольга Ярилова отметила, что "Архыз" –  современный курорт с высоким уровнем сервиса, написал в своем аккаунте в instagram руководитель КЧР Рашид Темрезов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В реабилитационном центре "Надежда" в КЧР состоялся совместный праздник, объединивший детей и родителей

22 АПРЕЛЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии в рамках Года матери и ребенка, объявленного в республике Главой КЧР Рашидом Темрезовым, воспитанники реабилитационного центра "Надежда" вместе с мамами приняли участие в конкурсе, показавшем творческие способности юных участников.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На юге России и заморозки, и дожди с сильным ветром

До конца суток 21 апреля в Ставропольском крае, Кабардино-Балкарии, до конца суток 21 апреля, ночью и утром 22 апреля в Карачаево-Черкесии, Ингушетии и Чеченской Республике ожидаются сильные дожди в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-25 м/с, в Кабардино-Балкарии до 28 м/с.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Представители СКГГТА выиграли соревнования по плаванию на региональном этапе V Всероссийской летней Универсиады 2016

22 АПРЕЛЯ. КЧР. Спортсмены Северо-Кавказской государственной гуманитарной технологической академии (Карачаево-Черкесия) стали победителями состязаний по плаванию, проходивших в рамках регионального  этапа V Всероссийской летней Универсиады 2016.

Читать дальше...

Дон-ТР 

Армрестлеры из Карачаево-Черкесии стали призерами Чемпионата России

Они представят Россию на Первенстве Европы и мира. Шестеро армрестлеров из Карачаево-Черкесии стали призерами Чемпионата России, завершившегося в Подмосковье. Теперь они вошли в состав сборной страны. Среди них и одна девушка — лейтенант полиции Белла …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии прошло мероприятие, посвященное юбилею народного поэта КЧР

22  АПРЕЛЯ. КЧР. В КЧГУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию со дня рождения и 55-летию творческой деятельности выпускника Карачаево-Черкесского государственного педагогического института (ныне – КЧГУ имени У.Д. Алиева), народного поэта Карачаево-Черкесии Азрета Алиевича Акбаева.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В территориальных органах ПФР по КЧР прошли семинары для страхователей-работодателей

22  АПРЕЛЯ. КЧР. В территориальных Управлениях Пенсионного фонда РФ по Карачаево-Черкесской Республике прошла разъяснительная кампания со страхователями-работодателями по введению  новой дополнительной формы отчетности по персонифицированному учету в ПФР. Всего состоялось 11 семинаров, на которых прошли обучение более 3000 работодателей.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Карачаево-Черкесии в автоавариях за один день пострадали 7 человек

Водители и пассажиры автомашин получили травмы различной степени тяжести.  Сразу пять автомобилей стали участниками дорожно-транспортного происшествия вчера, 21 апреля, на трассе «Черкесск-Домбай». В селе Коста-Хетагурова автомашина «ВАЗ-217 130&raquo...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево — Черкесская республика примет участие в Северо — Кавказской военно — спортивной игре «Зарница»

22  АПРЕЛЯ. КЧР.  C 22 по 26 апреля в Ингушетии  состоится  традиционная Северо — кавказская военно — спортивная игра «Зарница», в которой примут участие представители всех субъектов Российской Федерации.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 22.04.2016

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Gik-horeca.ru

Фирма ГИК: Фирма "ГИК"

Aheku.net

Адыгэ Хэку - Черкесский сайт - Circassian Site

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Черкесске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Черкесске

Kinocharly09.ru

Чарли Черкесск | Неофициальный сайт "Чарли" в Черкесске

Видео-надзор.рф

Системы видеонаблюдения в Черкесске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

20 тонн питьевой воды отправили жителям Орска по поручению Главы КЧР





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Черкесск

Пришивший ребенку откушенное собакой лицо хирург уволился из кубанского вуза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net