Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Черкесска за 24.03.2016

ИА «Чеченинфо» 

Жители аула Эркен-Халк на собрании по подведению итогов 2015 года могли проконсультироваться у специалистов ПФР

Черкесск,  24 марта 2016 года. Специалисты Пенсионного Фонда провели информационно-консультационную акцию в рамках совещания, посвященного подведению итогов работы за 2015 год главы Эркен-Халкского сельского поселения.




Телеканал Архыз 24 

Карачаево-Черкесия в 10-ке лучших по стране

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг регионов России по выполнению «Майских» Указов Владимира Путина в сфере ЖКХ. Речь о мерах по обеспечению граждан доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг. Карачаево-Черкесия вошла в десятку лучших субъектов страны и заняла в …

Телеканал Архыз 24 

Жесткий и системный контроль за деятельностью соцучреждений!

Организовать жесткий и системный контроль за деятельностью социальных учреждений. Сегодня временно исполяющий обязаности Главы Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание с участием членов Правительства республики, Администрации Главы и Правительства, детского омбудсмена Ларисы Абазалиевой и мэра Черкесска Руслана Тамбиева. Основная тема - …

Телеканал Архыз 24 

Промышленники подвели итоги года

Результаты работы за 2015 и задачи на 2016 год рассматривались в ходе ежегодной коллегии министерства промышленности и торговли Карачаево-Черкесии. Несмотря на известные проблемы в экономике, индекс промышленного производства в республике вырос на 19% по сравнению с предыдущим годом, а республика …

Телеканал Архыз 24 

К 2050-му избавить планету от туберкулеза!

24-ое марта - всемирный день борьбы с туберкулезом, призванный привлечь внимание общества к этому опасному легочному заболеванию. Без соответствующего лечения человек, больной активной формой туберкулеза, может заразить в среднем 10-15 человек за год. Борьба с туберкулезом в Карачаево-Черкесии приносит видимые …

Телеканал Архыз 24 

Стало известно имя лучшего учителя г. Черкесска

В Черкесске подвели итоги муниципального этапа конкурса " Учитель года России", который проходил в республиканской столице с 1 по 20 февраля. В нем принял участие педагоги практически всех общеобразовательных учреждений города. По результатам всех финальных испытаний были определены победители.

«Новые исследования Тувы» 

Национальную литературу народов России переведут на русский язык

Тува, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Чечня, Дагестан, Ингушетия и еще более 20 регионов примут участие в программе поддержки национальных литератур народов России, сообщили ТАСС в пресс-службе Роспечати. Программа предусматривает переводы лучших национальных произведений на русский язык, подготовку и издание в 2016—2017 годах антологий современной прозы, поэзии, детской литературы и драматургии народов России. «В РФ насчитывается более 80 языков, имеющих письменность; на более чем 40 из... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Четыре уроженки Карачаево-Черкесии завербовались в ИГИЛ

Девушки выехали в Сирию и оказывают врачебную помощь боевикам в полевом госпитале.  Четыре жительницы Карачаево-Черкесии попали под следствие за участие в террористической организации на территории Сирии. Девушки выехали в Сирийскую Арабскую Республику через Турцию и вступили в...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР будет жесткий системный контроль за деятельностью социальных учреждений - instagram Р.Темрезова

24 МАРТА. КЧР. В Карачаево-Черкесии будет сформирована специальная комиссия, которая проверит деятельность учреждений с точки зрения финансовой дисциплины, организации питания, медицинского и социального обслуживания детей, написал в своем аккаунте в instagram руководитель республики Рашид Темрезов.

Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

Дела возбудили против вступивших в ИГИЛ жителей КЧР

Против четырех жительниц Карачаево-Черкесской Республики, подозреваемых в участии запрещенной в России террористической организации «Исламское государство», возбуждены уголовные дела, информирует в среду СУ СК РФ по КЧР. Согласно версии следователей, четыре жительницы КЧР в период с 2014 по 2015 годы вылетели авиарейсами в Турцию, откуда пересекли границу в Сирию. В городе Ракка подозреваемые, поддерживающие экстремистскую идеологию, по своей воле вступили в подразделение террористической организации «Исламское государство»... Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

Семь новых резидентов вложат в курорт «Архыз» 1,7 млрд рублей

Минэкономразвития РФ одобрило заявки семи новых резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) туристско-рекреационного типа "Архыз" в Карачаево-Черкесии, которые намерены вложить в строительство объектов инфраструктуры курорта "Архыз" 1,7 млрд рублей, сообщает пресс-служба АО "Курорты Северного Кавказа" ("КСК"). Таким образом, общий объем заявленных всеми резидентами курорта инвестиций составляет 5,6 млрд рублей. Новыми резидентами ОЭЗ "Архыз" станут ООО "Прио город", ООО "Юг-Туризм", ООО "ЮгРесурс"... Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

ОНФ выявил в Карачаево-Черкесии нарушения при выдаче таксистам полисов ОСАГО страховыми компаниями

Эксперты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, совместно с Ассоциацией легальных такси провели в Карачаево-Черкесии мониторинг работы страховых компаний по оформлению полисов ОСАГО для таксистов. Мониторинг показал, что страховые компании допускают нарушения, отказывая в выдаче полисов, однако опасаются фиксации таких фактов. Ранее региональное отделение ОНФ получило множество жалоб на действия автостраховщиков, несмотря на принимаемые государством... Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

400 рек, 380 озёр, 350 ледников — всё это Карачаево-Черкесия

Вода - самый необходимый для человечества ресурс. 70% земной поверхности покрыто водой, но лишь 2,5% - пресной и всего один процент доступен для использования человеком. На сегодняшний день потребление воды увеличилось в 6 раз - это превышает темпы прироста населения в 2 раза. Запасы пресной воды теряются из-за утечек, в крупных городах эти потери достигают 70%. Чтобы привлечь внимание к одной из самых актуальных проблем экологии ежегодно в мире отмечают Всемирный день водных ресурсов. http://arkhyz24.ru/400-rek-380-ozyor-350-lednikov-vsyo-e

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Центр, больше 80 лет "делающий погоду" в Карачаево-Черкесии, отмечает день рождения

24 МАРТА. КЧР. Карачаево-Черкесский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (КЧ ЦГМС) в этом году отмечает 82-ю годовщину со дня создания.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР с 2011 года снижаются показатели заболеваемости и смертности от туберкулеза

24 МАРТА. КЧР. Сегодня во всем мире отмечают Международный день борьбы с туберкулезом. Карачаево-Черкесская республика является одним из тех регионов Российской Федерации, где достигнуты существенные успехи в борьбе с данным легочным заболеванием. Значительное снижение показателей заболеваемости и смертности наблюдается в республике с 2011 года.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Медсестер террористов объявят в розыск // Против жительниц Карачаево-Черкессии возбудили уголовные дела

Четырех жительниц Карачаево-Черкесии объявят в международный розыск за участие в деятельности террористической организации на территории Сирии, где Дана Мукова, Алина Чотчаева и сестры Марина и Мадина Батчаевы оказывали медицинскую помощь боевикам запрещенного в России «Исламского государства». По данным следствия, они до сих пор находятся в Сирии. В отношении всех четверых уже возбуждены уголовные дела об «участии в деятельности международной террористической организации».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотрудники Управления ФСКН России по КЧР приняли участие в квалификационном отборе

24  МАРТА. КЧР. Сегодня под председательством заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Алибека Нагаева прошло заседание комиссии по рассмотрению заявок на участие в квалификационном отборе организаций и индивидуальных предпринимателей для оказания реабилитационных услуг наркопотребителям с использованием сертификатов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Коллегия министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства КЧР

24  МАРТА. КЧР. Накануне состоялось ежегодное заседание коллегии министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства КЧР по подведению итогов работы за 2015 год. В его работе приняли участие представители общественных организаций, руководители подведомственных предприятий, сотрудники министерства.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Учителем года в городе Черкесске стала педагог русского языка с самым творческим подходом к обучению

24 МАРТА. КЧР. В столице Карачаево-Черкесии подвели итоги муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года – 2016", по результатам которого победителем стала учительница русского языка гимназии № 5 Черкесска, применяющая самые творческие подходы в процессе обучения детей.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Социальные пенсии с 1 апреля вырастут на 4 процента

24  МАРТА. КЧР.  В соответствии с изменениями пенсионного законодательства* с 1 апреля 2016 года на 4 процента будут проиндексированы социальные пенсии, предусмотренные статьей 18 Федерального закона от 15.12.2001г. №166-ФЗ «О государственном пенсионной обеспечении в РФ».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесской Республике прошла комплексная тренировка по подготовке к паводкоопасному и пожароопасному периодам

24  МАРТА. КЧР. В соответствии с планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике в субъекте проведена комплексная тренировка с органами управления и силами Главного управления и подведомственными подразделениями по ликвидации последствий природных ЧС, вызванных природными пожарами и паводками.

Читать дальше...

МЧС России 

В Карачаево-Черкесской Республике прошла комплексная тренировка по подготовке к паводкоопасному и пожароопасному периодам

В соответствии с планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике в субъекте проведена комплексная тренировка с органами управления и силами Главного управления и подведомственными подразделениями по ликвидации последствий природных ЧС, вызванных природными пожарами и паводками.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР созданы все условия для развития творческой деятельности театров – Минкультуры республики

24 МАРТА. КЧР. Минувший год стал плодотворным для национальных театров Карачаево-Черкесии, отметил министр культуры республики Мадина Гогова на итоговой коллегии министерства.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов дал поручение организовать жесткий и системный контроль за деятельностью социальных учреждений Карачаево-Черкеcии

24  МАРТА. КЧР. Сегодня врио Главы Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание с участием членов Правительства КЧР, уполномоченного по правам ребенка в КЧР Ларисой Абазалиевой, мэра Черкесска Руслана Тамбиева.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 24.03.2016

Szmk.biz

PRIMACUS.COM - Гид недвижимости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Черкесск

На курорте Архыз в КЧР открыли первую высокогорную площадку для регистрации браков   

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net