Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Черкесска за 05.03.2016

Вестник Кавказа 

Сегодня 20 лет Конституции Карачаево-Черкесии

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и спикер парламента Александр Иванов поздравили сегодня жителей республики с 20-летием Конституции КЧР. "Уважаемые земляки! Искренне поздравляем вас со знаменательным событием – …




МЧС России 

В период праздников подразделения ГУ МЧС России по КЧР переведены в режим повышенной готовности

В период выходных и праздничных дней, в целях организации управления и взаимодействия органов управления, сил и средств Карачаево-Черкесской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, повышения готовности к оперативному реагированию Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике при возможных чрезвычайных ситуациях на территории субъекта в период с 9 часов 05 марта 2016 года до 9 часов 09 марта 2016 года силы... Читать дальше...

МВД России 

На одной из улиц Черкесска водитель ВАЗ 21099 совершил наезд на несовершеннолетнего

Около дома № 76 по ул. Октябрьской г. Черкесска водитель автомашины «ВАЗ-21099» 24-летний житель республиканского центра, не справился с управлением и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия отмечает 20-летие Конституции республики

5 МАРТА. КЧР. В Карачаево-Черкесии сегодня отмечается 20-летием Конституции Республики. С важной юбилейной датой жителей КЧР поздравил руководитель региона Рашид Темрезов и спикер Парламента КЧР Александр Иванов.

Читать дальше...

Телеканал Архыз 24 

«Архыз 24» представляет документальный фильм об архитектурных долгожителях Черкесска

Телеканал "Архыз 24" объявляет о премьере авторского документального фильма-исследования "Ах, прости, милый дом…", посвященного истории старинных домов республиканского центра, построенных в дореволюционные годы. Автор фильма – оператор телеканала "Архыз 24" Заур Лиев. Старые дома Черкесска. Что мы знаем о них? …

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов поздравил женщин Карачаево-Черкесии с Международным женским днем

4 МАРТА. КЧР. Руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и Председатель Народного Собрания КЧР Александр Иванов поздравили женщин республики с Международным женским днём.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 18 февраля 2016 г. N 95 "Об утверждении муниципальной программы "Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Черкесске" на 2016 - 2019 годы"

Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Черкесске на 2016 - 2019 годы: программа. Утверждена муниципальная программа "Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления гос. и муниципальных услуг, в том числе на базе МФЦ предоставления гос. и муниципальных услуг в г. Черкесске" на 2016 - 2019 годы. Ответственным исполнителем программы является Мэрия г. Черкесска. В реализации программы также участвуют: Управление соцзащиты... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 18 февраля 2016 г. N 94 "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию города Черкесска на первый квартал 2016 года для расчета размера социальных выплат, выделяемых для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются на приобретение жилых помещений за счет средств федерального бюджета"

Определен норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилья на I квартал 2016 года в городе Черкесске КЧР. На первый квартал 2016 года в городе Черкесске установлен норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилья. Сумма выросла и составила 30000 рублей. Напомним, что на четвертый квартал 2015 года норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилья был установлен в размере 27258 рублей. Отметим, что данная величина используется для расчета размера соцвыплат, выделяемых для всех категорий граждан, которым... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 12 февраля 2016 г. N 80 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Черкесска муниципальным унитарным предприятиям, деятельностью которых является организация работы и контроль за эффективной работой транспортного комплекса, осуществляющего перевозки пассажиров..."

Субсидии МУПам, осуществляющим перевозки пассажиров в г.Черкесске: порядок предоставления. Урегулирован порядок предоставления субсидий из бюджета города Черкесска КЧР муниципальным унитарным предприятиям, деятельностью которых является организация работы и контроль за эффективной работой транспортного комплекса, осуществляющего перевозки пассажиров, на возмещение затрат, связанных с оплатой труда работников. Оговорены требования, предъявляемые к заявителям. Они должны осуществлять деятельность... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 12 февраля 2016 г. N 81 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Черкесска муниципальным предприятиям города Черкесска, эксплуатирующим электрический транспорт, в части затрат, связанных с предоставлением услуг по перевозке пассажиров в рамках подпрограммы "Поддержка транспортных предприятий в части организации и контроля перевозок пассажиров" муниципальной программы "Благоустроенный Черкесск" на 2015 - 2018 годы"

Субсидии муниципальным предприятиям города Черкесска КЧР в части затрат на перевозку пассажиров электрическим транспортом. Определен порядок предоставления субсидий из бюджета города Черкесска КЧР муниципальным предприятиям, эксплуатирующим электрический транспорт, в части затрат, связанных с предоставлением услуг по перевозке пассажиров. Так, для получения субсидии предприятия подают в мэрию муниципального образования города Черкесска заявление о предоставлении субсидии в произвольной форме. К заявлению прилагаются документы... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 27 января 2016 г. N 44 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за одним ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Черкесска"

Какова плата, взимаемая с родителей за присмотр и уход за ребенком в МДОУ города Черкесска КЧР? В городе Черкесске КЧР с 1 января 2016 установлена плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за одним ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, в размере 1070 рублей в месяц. Напомним, в 2015 году размер родительской платы за присмотр и уход за детьми составлял 1 000 рублей в месяц. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 24 февраля 2016 г. N 4-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О республиканском бюджете Карачаево-Черкесской Республики на 2016 год"

Республиканский бюджет КЧР на 2016 год: поправки. Пересмотрен республиканский бюджет Карачаево-Черкесской Республики на 2016 год. Отныне республиканский бюджет признан дефицитным. Сумма дефицита составляет 309 749,1 тыс. рублей. Увеличены прогнозируемый общий объем доходов бюджета до 13 723 413,2 тыс. рублей и общий объем расходов - 14 033 162,3 тыс. рублей. Прежде бюджет был сбалансированным, и сумма доходов и расходов составляла 13 499 325,1 тыс. рублей. Кроме того, вырос объем бюджетных ассигнований... Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 05.03.2016

Szmk.biz

PRIMACUS.COM - Гид недвижимости

Huntermarket.ru

Оружейный магазин "Охотник-Рыболов" г.Черкесск

112pc.ru

Компьютерная помощь в Черкесске (ремонт компьютеров, настройка компьютеров)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Черкесске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ag2100.ru

Официальный сайт АНО ОУ Академическая Гимназия г. Черкесска

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Cherkessk-live.ru

Черкесск: Вчера;Сегодня;Завтра

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Черкесск

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net