Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Черкесска за 15.03.2016

Телеканал Архыз 24 

Р. Темрезова поздравили с днем рождения официальные лица федеральных и региональных органов власти

Накануне Президент России Владимир Путин по телефону поздравил руководителя Карачаево-Черкесской республики Рашида Темрезова с днем рождения. Глава государства пожелал Рашиду Темрезову здоровья, благополучия, а также новых успехов в деятельности, направленной на дальнейшее социально-экономическое развитие Карачаево-Черкесии и решение поставленных задач на …




0.est09.ru (Черкесск) 

ПЛЕЯДА ТАЛАНТЛИВЫХ ВОКАЛИСТОВ ПОЯВИТСЯ В КЧР БЛАГОДАРЯ ПРОЕКТУ "GOLD STAR"

Уникальный вокальный проект, молодежная филармония "Gold Star" предоставит юным талантливым исполнителям Карачаево-Черкесии возможность исполнить свою мечту и стать именитыми артистами эстрады. Молодежная филармония действует на базе государственной филармонии КЧР при поддержке регионального министерства культуры. Кастинг участников стартует через месяц. Отобранные конкурсанты будут заниматься с педагогами по вокалу, музыкантами, хореографами, специалистами по сценическому образу. Специалисты... Читать дальше...

Телеканал Архыз 24 

Р. Темрезов поздравил с переизбранием муфтия Карачаево-Черкесии

Сегодня в Черкесске состоялся 9-ый отчетно-выборный съезд мусульман республики, в ходе которого на должность председателя Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии был единогласно переизбран Исмаил-Хаджи Бердиев. С переизбранием муфтия поздравил руководитель республики Рашид Темрезов. «Уверен, что ваш многолетний опыт работы в должности …

0.est09.ru (Черкесск) 

ОД "РУСЬ" В КЧР ОТКРЫЛО НАБОР МОЛОДЕЖИ НА КУРС ЭКСКЛЮЗИВНОГО ОБУЧЕНИЯ ВЕДУЩИМИ ЭКСПЕРТАМИ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТОВ И ПОЛУЧЕНИЮ ГРАНТОВ

Региональное общественное движение "Русь" объявило набор молодежи Карачаево-Черкесии для бесплатного обучения передовыми экспертами в области написания, эффективной разработки проектов социальной направленности, получению грантов и привлечению инвестиций для их успешной реализации. "Мы вовлекаем в процесс обучения молодежь, которая в дальнейшем попробует самостоятельно разработать и реализовать проекты, способствующие решению конкретных социальных проблем. Курсы по созданию и управлению социальными... Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

КАРАТИСТ ИЗ КЧР СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ЕВРАЗИЙСКОГО ТУРНИРА И ЕДИНСТВЕННЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ "ЗОЛОТА" В СБОРНОЙ РОССИИ

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Артур Биджиев стал единственным иностранным спортсменом из представителей 24 стран, завоевавшим золотую медаль чемпионата и первенства Евразии по каратэ киокушинкай "Eurasia Open 2016 Karate Tournament". Его золотая медаль стала на этих соревнованиях единственной и для сборной России. Турнир проходил с 25 по 27 февраля в столице Японии Токио, участие в нем приняли более 850 спортсменов из Европы, Азии и Австралии. "Артур стал единственным иностранцем, кто занял первое место... Читать дальше...

Телеканал Архыз 24 

Исмал-Хаджи Бердиев единогласно переизбран на должность муфтия КЧР

Помимо утверждения кандидатуры нового муфтия, который будет возглавлять Духовное управление мусульман Карачаево-Черкесии на протяжении следующих пяти лет, участники 9-го отчетно-выборного съезда подводили итоги деятельности за последние годы. Глава Управления мусульман Кавказа, представители муфтиятов Северного Кавказа и Юга России, а также …

0.est09.ru (Черкесск) 

ДРЕВНИЕ АЛАНСКИЕ ХРАМЫ КЧР СТАЛИ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ КАМЫШИНСКОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Камышинский путешественник по России Иван Ширяев в рамках собственного географического проекта "От Кореи до Карелии" провел 8-дневный тур по Карачаево-Черкесии, где Теберда стала крайним 295 городом в его личном списке. "В ходе путешествия по Карачаево-Черкесии я посетил 4 города – это Черкесск, Усть-Джегута, Карачаевск и Теберда, а также мне удалось побывать на курортах Архыз и Домбай. Самые яркие впечатления оставило посещение древних аланских храмов. Это, на мой взгляд, визитная карточка республики",-... Читать дальше...

0.est09.ru (Черкесск) 

Реестр получателей бесплатных земельных участков в Черкесске

Реестр граждан, имеющих право на получение бесплатного земельного участка на территории муниципального образования города Черкесска, согласно Закону КЧР от 18.05.2012 № 28-РЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в Карачаево-Черкесской Республике» обновлён. Данные актуальны на 15 марта 2016 года.

0.est09.ru (Черкесск) 

В Малокарачаевском районе полицейскими выявлен факт фальсификации документов муниципальным служащим

Уголовное дело возбуждено следственным отделом ОМВД по Малокарачаевскому району в отношении руководителя предприятия, специализирующегося на выполнении общестроительных и инженерно-технических работ. 45-летний руководитель данной организации подозревается в предоставлении в Управление труда и социального развития администрации Малокарачаевского района подложной заявки о возмещении предприятию расходов по обеспечению мер социальной поддержки некоторым категориям граждан. Факт мошеннических действий... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Главу мунпредприятия в Карачаево-Черкесии обвинили в нелегальном получении сотен тысяч рублей

Руководителя одного из муниципальных предприятий Малокарачаевского района Карачаево-Черкесии заподозрили в мошенническом получении с использованием служебного положения крупной суммы денег, сообщила пресс-служба МВД по республике. …

Телеканал Архыз 24 

Тысячу городов за 6 лет автостопом

Камышинский путешественник, за плечами которого сотни городов России добрался до Карачаево-Черкесии. Столица республики, Черкесск стал 292-м городом в списке искателя приключений. Иван Ширяев строит грандиозные планы - посетить все 1113 городов России, причем добираться до каждого из них она намерен …

ФССП России 

Судебные приставы карачаево-черкесии провели для студентов урок мастер-класса

Судебными приставами Карачаево-Черкесии проведён урок так называемого мастер-класса для студентов Карачаево-Черкесского филиала Московского финансово-промышленного университета «Синергия». Работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике обсудили с учащимися несколько тем, в числе которых — вопрос использования современных информационных технологий в рамках исполнительного производства.

Телеканал Архыз 24 

Юные певцы Карачаево-Черкесии получат дорогу в жизнь

Помочь раскрыться юным дарованиям. Именно такую цель преследуют организаторы проекта по поддержке молодых талантов. В Черкесске на базе государственной филармонии при поддержке министерства культуры Карачаево-Черкессии начала работу молодежная филармония под названием "Gold Star". На презентации "золотой звезды" республиканского масштаба, которая, …

ИА «Чеченинфо» 

  В Черкесске подведены итоги месячника по оборонно-массовой и спортивной работе

На этой неделе в городском Центре военно-патриотического воспитания молодежи состоялось официальное подведение итогов месячника по оборонно-массовой и спортивной работе.

«Кавказский узел» 

На суд по иску Хабчаева не явились 16 ответчиков

Черкесский городской суд сегодня отложил до 28 марта рассмотрение иска руководителя Главного бюро медико-социальной экспертизы по Карачаево-Черкесии Умара Хабчаева.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов поздравил с переизбранием Исмаила-Хаджи Бердиева на должность муфтия Карачаево-Черкесии

15  МАРТА. КЧР. Сегодня Рашид Темрезов поздравил Исмаила-Хаджи Бердиева с переизбранием на должность председателя Духовного управления мусульман республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Древние аланские храмы КЧР стали одним из самых ярких впечатлений Камышинского путешественника

15 МАРТА. КЧР. Камышинский путешественник по России Иван Ширяев в рамках собственного географического проекта "От Кореи до Карелии" провел 8-дневный тур по Карачаево-Черкесии, где Теберда стала крайним 295 городом в его личном списке.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Исмаил Бердиев переизбран на должность муфтия КЧР

15 МАРТА. КЧР. Единогласным решением участников IX отчетно-выборного съезда Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии, состоявшегося сегодня, муфтием республики избран Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа, ранее являвшийся муфтием республики, Исмаил-хаджи Бердиев.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Приговор осужденному за связь с ИГ студенту остался в силе

Верховный суд РФ отклонил апелляцию на приговор студенту из Карачаево-Черкесии Муссе Боркалову, осужденному на три года колонии за попытку вступить в запрещенное на территории России "Исламское государство".

РИА «Карачаево-Черкесия» 

КЧР стала лидером СКФО по числу лауреатов всероссийского журналистского конкурса "Правда и справедливость"

15 МАРТА. КЧР. По итогам второго всероссийского журналистского конкурса фонда Общероссийского народного фронта (ОНФ) Карачаево-Черкесия стала лидером Северо-Кавказского федерального округа по числу лауреатов. В список журналистов,  чьи работы на социально-значимые темы были отмечены на федеральном уровне, вошли пять человек из республиканских средств массовой информации (СМИ).

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Премьер-министр Карачаево-Черкесии провел совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития Хабезского района

15  МАРТА. КЧР. Сегодня состоялась встреча Председателя Правительства республики Руслана Казанокова с главой администрации Хабезского муниципального района Бесланом Байчоровым. На встрече присутствовал министр финансов КНР Рустам Эльканов.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 15.03.2016

Szmk.biz

PRIMACUS.COM - Гид недвижимости

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Черкесске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Черкесске

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Dombayinfo.ru

Черкесск туристический (ДОМБАЙ ИНФО - все о туризме в КЧР (Горнолыжный курорт Домбай, Теберда, Архыз, Эльбрус, Медовые водопады, Адиюх, Кубань, Лаба, Аланы и Аланские городища). Региональный тур-портал

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Pobeda09.ru

Наша Победа

News-life.ru

Календарь новостей в Черкесске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Chocodream-kchr.ru

Шоколадная Мечта Черкесск

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Черкесске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

112pc.ru

Компьютерная помощь в Черкесске (ремонт компьютеров, настройка компьютеров)

Mrsnab.ru

Резинотехническая лакокрасочная химическая продукция асботехнические изделия Черкесск

Cherkessk.est09.ru

Справочная информация: Все Такси Черкесска, Все Гостиницы Черкесска, Все Рестораны Черкесска, Все Кафе Черкесска. (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Dom09.ru

ЮгЕвроСтрой Строительство домов в Черкесске, строительство квартир, продажа квартир

Est09.ru

Такси черкесск (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Dshi1cherkessk.ru

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ГОРОДА ЧЕРКЕССКА

Banki09.ru

Банки Черкесска, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Cherkessk-24.ru

Социальный Web-портал города Черкесск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Черкесск

В Карачаево-Черкесии прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net