Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 25.09.2019

Vsyako.net 

Свадебный кортеж тормознули гости из прошлого

В Челябинской области свадебный кортеж, мчавшийся из ЗАГСа, тормознули гости из прошлого, если точнее, то из 90-х. Барышни были с ярким макияжем и начесом, а мужики в малиновых пиджаках и кожаных жилетках. Чтобы устроить молодоженам такой сюрприз, их друзьям пришлось немало постараться: они раздобыли старые авто тех времен, одежду, аксессуары, цепи и бейсбольные биты. Пришлось […]

Читать дальше...




Челябинск Сегодня 

Почему выбрали розовый цвет для дома на главной площади Челябинска

Директор регионального оператора по капремонтам объяснил спорные моменты по обновлению дома в самом центре Челябинска. Он обосновал необходимость ремонта здания, а также выбор в пользу розовой краски.

МВД России 

Заместитель начальника областного Главка МВД Константин Носков подвел итоги инспекторской проверки отдела МВД России по Октябрьскому району

На оперативном совещании под председательством заместителя начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-майора внутренней службы Константина Носкова подведены итоги инспектирования Отдела МВД России по Октябрьскому району.

Челябинск Сегодня 

Дебош пассажирки в аэропорту Челябинска сняли на видео

В аэропорту Челябинска во время разгоревшегося конфликта пассажирка авиакомпании Red Wings побила и покусала полицейского. Видео с туристкой обнародовало Уральское следственное управление на транспорте СК РФ.

ИА REGNUM 

В троллейбусах Челябинска подорожал проезд по банковским картам

В челябинских троллейбусах проезжать при оплате банковской картой стало дороже на три рубля. Теперь с карт списывается 23 рубля за одну поездку, пишут местные СМИ. Ранее проезд в троллейбусах по безналу стоил 20 рублей. При этом в трамваях цена поездки составляет 23 рубля. Информацию о росте цены...

Ura.news 

Федеральный министр прервал войну ректоров челябинского вуза

Министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков подписал приказ о назначении Сергея Таскаева ректором Челябинского госуниверситета. Он вступает в должность с 27 сентября до 26 сентября 2024 года, а пока продолжит исполнять обязанности главы вуза, сообщили «URA.RU» в пресс-службе ЧелГУ.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Челябинске сменили врача в главной больнице города

Дело в том, что должность зампреда городского парламента предполагает работу на освобожденной основе, и Тарасову (сохранившему свой депутатский мандат предыдущего созыва) пришлось сделать непростой выбор. Кроме должности зампреда Тарасов также возглавил в новой думе комиссию по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству.

Читать дальше...

Fishki.net 

Жительница Кургана устроила пьяный дебош в аэропорту и покусала полицейского

Пьяные влюбленные закатили скандал в аэропорту Челябинска из-за того, что их не пустили в самолет. Ругаясь и размахивая кулаками, дама покусала стража порядка, который пытался привести их в чувство.

«Вести Крым» 

Челябинские спасатели прибыли в Крым

Так, накануне, в рамках командировки в Республику Крым по участию в сборах по руководству поисково-спасательными работами в горах и пещерах прибыл руководящий состав поисково-спасательной службы Челябинской области. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, коллеги из Челябинской области посетили Алуштинский аварийно-спасательный отряд ГКУ РК «КРЫМ-СПАС». «Гости осмотрели технику и аварийно-спасательный инструмент, состоящий на […]

«Интерфакс» 

Обвиняемого в изнасиловании воспитанников интерната уличили в давлении на потерпевших

В Челябинской области суд снова арестовал на два месяца предпринимателя Сергея Кокорина, который обвиняется в насилии над воспитанниками Лазурненской школы-интерната.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Предприятия Челябинской области заключили соглашения с Корпорацией развития ЧР

В Чеченской Республике с рабочим визитом находится делегация представителей официальных и деловых кругов Челябинской области во главе с заместителем Губернатора Челябинской области Егором Ковальчук.&nbsp;&nbsp;В Министерстве экономического, территориального развития и торговли ЧР делегация провела встречу с представителями Правительства ЧР и бизнес-сообщества. В ней приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов и руководитель Минэкономтерразвития ЧР Ибрагим Идрисов... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

На Южном Урале ускорили возврат средств со счетов регоператора капремонта

В Челябинской области срок перехода со счета регионального оператора капремонта на специальный счет дома сократился с одного года до двух календарных месяцев. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе облправительства, уточнив, что такие поправки в региональный закон подписал губернатор Алексей Текслер.

Челябинск Сегодня 

В Челябинске обвиняемого в педофилии мужчину отправили в СИЗО

Сегодня, 25 сентября, Челябинский областной суд изменил меру пресечения «дяде Сереже», обвиняемого в насилии детей-сирот. Следователь указал, что обвиняемый нарушил условия исполнения домашнего ареста, сообщили в пресс-службе облсуда.

«Sfera.fm» 

«Мираторг» взыскал 300 тыс. рублей с челябинского предпринимателя за нелегальную маркировку мяса брендом агрохолдинга

«Мираторг», крупнейший производитель говядины и свинины в России, сообщает, что Арбитражный суд Челябинской области утвердил мировое соглашение между агрохолдингом и местным индивидуальным предпринимателем: нарушитель выплатит 300 тыс. рублей компенсации за незаконное использование товарного знака на упаковке мясной продукции.

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

«Белый медведь» против «Белого барса». Текстовая трансляция матча «Трактор» — «Ак Барс»

  0:6  


МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Звучит финальная сирена.

60 мин — Мощный бросок от Карпухина, вновь выручает Рейдеборн.

59 мин — «Трактор» с шайбой. Челябинцы доводят ее до зоны атаки, но там откровенно ничего не могут сделать.

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

«АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

56 мин — Комбинации челябинцев в большинстве не приводят к голу. Читать дальше...

Телефакт 

Обвиняемый в насилии над детьми в Челябинской области нарушил условия домашнего ареста

Челябинский областной суд изменил меру пресечения обвиняемому в изнасиловании детей в интернате Сергея К. Мужчина нарушил условия домашнего ареста. Челябинский областной суд, рассмотрев материал досудебного производства в отношении Сергея К., увеличил срок домашнего ареста до 2 ноября. Тем самым суд удовлетворил ходатайство следователя. Сергей К. нарушал условия домашнего ареста. "Он встречался со свидетелями, в том числе с несовершеннолетними, созванивался с потерпевшим, просил их изменить свои показания... Читать дальше...

Стальная искра 

Жестокое насилие совершили жители Сима в отношении несовершеннолетней

Жительница Миньяра подверглась издевательствам со стороны группы лиц Следственным отделом по городу Аша следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области окончено расследование уголовного дела по обвинению жителей г. Сима. Молодые люди 21 и 19 лет, а также девушки 25 и 16 лет совершили преступления, предусмотренные п. «а» ч. 3 ст. 131, п. «а» ...

Ura.news 

Челябинский экс-губернатор Дубровский судится со структурой, отправившей его в отставку

Арбитражный суд Москвы в среду перенес на 11 ноября разбирательство по иску АО «Южуралмост» к Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России, заинтересованным лицом по которому проходит экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Заседание отложено по технической причине — «отсутствие уведомления некоторых лиц», сообщила «URA.RU» замначальника пресс-службы ФАС Дарья Силкова.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 25.09.2019

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Раки74.рф

Живые раки Челябинск

Оптшар.рф

Воздушные шары оптом и в розницу в городе Челябинске с доставкой

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Intimmedia.ru

Intimmedia Consulting Group реклама для проституток Челябинска

Sportnalenina.ru

Спортивный инвентарь, одежда, обувь - все для для активной спортивной жизни в Челябинске

Ckdd.ru

Деревянные дома недорого | Строительство домов из дерева в Челябинске

Даритур.рф

Дари Тур, Агентство путешествий

Адвокат-русанов.рф

Русанов Евгений Владимирович.
		Адвокат коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска

Sushi-em74.ru

Доставка суши, заказать вкусные суши и роллы в Челябинске | Sushi-em74.ru

Rotary74.ru

Ротари-клуб Челябинск

Samura-chelyabinsk.ru

SAMURA - «SAMURA» Челябинск

74.vc

74.vc Новости Челябинска и Челябинской области. 74.vc - объективный взгляд и оперативное освещение самых ярких новостей Челябинска и всего Южного Урала от первоисточника

Chel.pro

Chel.pro - последние новости Челябинской области на сегодня онлайн

Тургид74.рф

Путевки на базы отдыха и санатории, горящие туры за границу, экскурсионные туры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Челябинск

В майские праздники в Челябинске изменится расписание общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net