Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 25.09.2019




Newsfiber.com (sport) 

Нокаут в первом периоде: "Ак Барс" победил в Челябинске

После неудачи в Новосибирске казанский "Ак Барс" вернулся на победную тропу в Челябинске, обыграв "Трактор" со счетом 6:0.

Источник: Информационное агентство «Татар-информ»
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс · Спорт/Командный/Хоккей

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Челябинский «Трактор» потерпел третье поражение подряд

Гости еще со стартовых минут не выпускали хоккеистов «Трактора» из своей зоны, создавая момент за моментом. В итоге Патрис Кормье попал точно в «девятку», а следом и Михаил Глухов умудрился подправить в ворота Ивана Федотова летевшую мимо после броска Кристиана Хенкеля шайбу. Скудра выпустил Василия Демченко, однако в первой же атаке голкипер челябинцев пропустил курьезный гол. Вскоре воспитанник «Трактора» Вячеслав Основин сделал счет уже 4:0 в пользу «Ак Барса».

Читать дальше...

Телефакт 

Жителей Шагола не пускают домой, въезд оцепили силовики

Въезд в поселке Шагол в Челябинске оцепили службы правоохранительных органов. Военные с автоматами не на шутку напугали местных жителей. Челябинцы не могут вернутся домой. "Здесь много полиции, стоят машины по разминированию, люди с автоматами", — рассказывают в соцсетях местные жители. По словам горожан, вероятно, Шагол заминирован. Пока официальный комментарий никто дать не может. Информация уточняется.

Newsfiber.com (sport) 

"Трактор" получил шесть голов за 30 минут! Такого в Челябинске ещё не было

Петерис Скудра устроит своим хоккеистам разнос, а кто-то и вовсе может лишиться работы.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Чемпионат.com (cтатьи)
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Блог сайта «Спутник» 

Александр Бастрыкин провел личный прием граждан в Москве

В Москве состоялся личный прием граждан Председателем Следственного комитета Российской Федерации. В нем приняли участие заместитель Председателя СК России Игорь Краснов, руководители ряда подразделений центрального аппарата, а также руководители и сотрудники, в чьем производстве находятся уголовные дела и материалы проверок, ставшие предметом внимания главы ведомства. Всего главой СК и сотрудниками ведомства сегодня было принято 13 человек, которые приехали из Республики Татарстан, Красноярского края... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Въезд в военный поселок Шагол Челябинска закрыт из-за предмета, похожего на снаряд

Въезд на территорию военного поселка Шагол (Челябинск), где расположена одноименная авиабаза, временно закрыли в связи с сообщениями о подозрительном предмете, похожем на снаряд. На месте работают экстренные службы.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на октябрь: сюрпризы от Владивостока до Москвы

Синоптики России уточнили, что октябрь станет переломным месяцем во всех регионах – от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга. В Сибири, в северных областях, в Центральной России и даже на юге он продемонстрирует, что зима близко. Причём случится это резко – в середине месяца. Если до этого температура местами поднималась выше плюс 20, то в 20-х числах октября во многих областях выпадет снег, а в концу месяца уже будет не теплее нуля градусов даже днём. Подробнее по каждому региону читайте далее. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ЧелГУ назначили нового ректора

Сергей Таскаев лишился приставки и.о. Ректором Челябинского государственного университета назначен Сергей Таскаев, ранее занимавший должность с приставкой и.о. Соответствующий приказ подписал Министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков. Контракт с Таскаевым подписал на 5 лет – с 27 сентября до 26 сентября 2024 года. Напомним, исполняющим обязанности ректора Таскаев стал в июле этого года, до этого в марте он выиграл конкурс ректоров, но еще несколько месяцев до истечения контракта вузом руководила Диана Циринг. Читать дальше...

Челябинск Сегодня 

«Трактор» всухую проиграл «Ак Барсу»

Сегодня, 25 сентября, в Челябинске на ледовой арене прошел матч между «Трактором» и «Ак Барсом». Спортсмены из Казани буквально разгромили «черно-белых». Итог встречи 0:6.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Ак Барс» разгромил «Трактор», забросив 6 шайб

«Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ разгромно уступил «Ак Барсу» — 0:6. В первом периоде казанцы забили 4 гола менее чем за 7 минут. Отличились Патрис Кормье, Михаил Глухов, Кирилл Петров и Вячеслав Основин. Впоследствии забили Андрей Педан и Данис Зарипов.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Челябинский военный поселок закрыли из-за возможного минирования

В военный поселок при авиабазе Шагол в Челябинске перекрыли въезд. 

Как сообщает “Челябинск сегодня”, автомобили не пускают не только к территории военного вуза, но и в жилую зону. 

По предварительным данным, во время строительных работ был обнаружен предмет, похожий на снаряд. Сейчас в поселке работает группа разминирования. 

Блог сайта «Авторадио» 

Россияне должны за услуги ЖКХ 800 миллиардов рублей

Россияне должны за услуги ЖКХ 800 миллиардов рублей. Об этом сообщил на совещание с членами правительства министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев. По его словам, есть долги и у бюджетных организаций - 60 миллиардов, задолженность предприятий - 434 миллиарда рублей. В регионах-лидерах по долгам оказались самые густонаселенные: Московская область, Дагестан, Челябинская и Свердловская области. Но если пересчитать суммы на число жителей, то картина меняется. Так, больше всего недоплачивали жители Чукотки - каждый в среднем по 4, 5 тысячи. Читать дальше...

Crimea-news.com 

Челябинские и крымские спасатели делятся друг с другом опытом спасения людей в горах

В Крым на учебные сборы по руководству и проведению поисково-спасательных работ в горах и пещерах приехали первые лица поисково-спасательной службы Челябинской области. Они познакомились с сотрудниками Алуштинского отряда КРЫМ-СПАС.Как сообщил Дм...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 25.09.2019

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Раки74.рф

Живые раки Челябинск

Оптшар.рф

Воздушные шары оптом и в розницу в городе Челябинске с доставкой

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Intimmedia.ru

Intimmedia Consulting Group реклама для проституток Челябинска

Sportnalenina.ru

Спортивный инвентарь, одежда, обувь - все для для активной спортивной жизни в Челябинске

Ckdd.ru

Деревянные дома недорого | Строительство домов из дерева в Челябинске

Даритур.рф

Дари Тур, Агентство путешествий

Адвокат-русанов.рф

Русанов Евгений Владимирович.
		Адвокат коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска

Sushi-em74.ru

Доставка суши, заказать вкусные суши и роллы в Челябинске | Sushi-em74.ru

Rotary74.ru

Ротари-клуб Челябинск

Samura-chelyabinsk.ru

SAMURA - «SAMURA» Челябинск

74.vc

74.vc Новости Челябинска и Челябинской области. 74.vc - объективный взгляд и оперативное освещение самых ярких новостей Челябинска и всего Южного Урала от первоисточника

Chel.pro

Chel.pro - последние новости Челябинской области на сегодня онлайн

Тургид74.рф

Путевки на базы отдыха и санатории, горящие туры за границу, экскурсионные туры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Челябинск

В Свердловской области рассказали о графике электричек на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net