Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Челябинска за 12.09.2019




Телефакт 

Как стоит одеваться в теплую погоду осенью

На ближайшую неделю в Челябинске ожидается долгожданное "бабье лето". А это значит, что можно пока не доставать свои пуховички и шубки, и не натягивать на себя бабушкины свитера. Сентябрь дал нам возможность чуть дольше побыть "на стиле". Поэтому мы приготовили для вас свежую подборку гардероба для теплой осени. Яркие цвета Насыщенные яркие цвета - это один из самых актуальных трендов осени. Не бойтесь выделяться и носить яркие цвета. Ярко-розовый, васильковый, апельсиновый, лимонный... Яркими могут быть как отдельные элементы образа... Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Сеня, мы на пороге грандиозного шухера. В четырех десятках городов России силовики проверяют навальнят на "иностранные инвестиции"

Обыски в штабах оппозиционера Алексея Навального и квартирах их координаторов проходят в 41 городе России. По мнению ФБК, возможная причина обысков - успех "умного голосования".

Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Леонид Волков в ужасе: полиция ищет его «отмытые» деньги


Несколько дней назад прошли выборы, где Навальный и ко задействовали свою систему УГ. Та, кстати, ожидаемо провалилась. Из всех «рекомендованных» либералами кандидатов в Мосгордуму прошла только треть. Но «внесистемщики» не сдаются и продолжают вести свою пиар-кампанию. Обыск в штабах ОПГ Навального они привязали к прошедшим выборам. И отмывание миллиарда рублей по их мнению тут вовсе ни при чем.

«На данный момент известно о следственных действиях в городах Балаково, Белгород, Владивосток... Читать дальше...

Volnodum.livejournal.com 

Новая Газета: Самые умные что ли?

По всей стране идут обыски у сторонников Навального, активистов «Голоса» и депутата «Яблока». Почти никто не сомневается, что это месть за «умное голосование».

\

В четверг, 12 сентября, Следственный комитет поставил, вероятно, российский рекорд по одновременному количеству обысков. Силовики с самого утра начали приходить во все штабы политика Алексея Навального в регионах и в квартиры к активистам, а также к сотрудникам движения «Голос», которые взаимодействовали с политиком, к муниципальным... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.09.2019 22:01 : По всей России в 43 региональных штабах политика Алексея Навального сегодня прошли обыски

Следственные действия проходят в рамках так называемого «дела ФБК» об отмывании денег. По данным Фонда борьбы с коррупцией, всего было проведено более 200 обысков.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Российский юниор выиграл короткую программу с мировым рекордом

Фигурист Артур Даниелян лидирует на этапе Гран-при ICU среди юниоров в Челябинске. После проката коротких программ российский спортсмен занимает первое место в общем зачете. Его результат в короткой программе – 83,31 балла – стал юниорским мировым рекордом. После проката юноша поблагодарил зрителей за поддержку. – Сначала было большое волнение, не в себе был, – цитирует …

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Трактор» выставил «Куньлуню» штраф в несколько миллионов рублей за пропуск турнира в Челябинске

Как стало известно «СЭ», «Трактор» выставил «Куньлуню» штраф в несколько миллионов рублей за пропуск предсезонного турнира в Челябинске.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Заявление «Куньлуня»: «Трактор» хотел перенести наши домашние матчи в Челябинск или Владивосток"

«СЭ» обратился в «Куньлунь» с разъяснениями по поводу сегодняшней ситуации с перелетом «Трактора» в Китай на выездной матч. Из-за отсутствия разрешения на пересечение китайской границы челябинский клуб вынужден был прервать выезд и отправиться в Челябинск. Уже в процессе полета воздушное судно с командой на борту получило разрешение, и самолет вернулся обратно во Владивосток, откуда завтра вылетит в Китай. Вот так выглядит заявление «Куньлуня» по поводу случившегося:

Читать дальше...

«Вести Крым» 

Прямое включение с благотворительного концерта на ж/д вокзале Симферополя

В Симферополе проводят благотворительный концерт прямо в здании железнодорожного вокзала крымской столицы. Специально для этого из Челябинска была привезена электроорган. На прямой связи со студией наш корреспондент Ксения Попова.

Newsfiber.com (sport) 

Молдавский фигурист Бынзарь: "С Медведевой мы как брат и сестра"

Молдавский фигурист Лилиан Бынзарь рассказал о дружбе с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой. Бынзарь и Медведева вместе тренируются в "Крикет-клабе" в Торонто. Фигурист принимает участие в соревнованиях этапа Гран-при среди юниоров в Челябинске.

Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

МедиаПрофи 

Кастинг шоу «ТАНЦЫ» в Краснодаре: Что на самом деле мешает хорошему танцору?

Подробности 14 сентября в 21:00 на ТНТ

14 сентября Кастинги шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ достигнут своей самой южной точки. И все наставники единогласно считают, что предстоящий кастинг в Краснодаре наверняка подарит проекту новых интересных персонажей и темпераментные южные танцы.

Мигель: «Ну поскольку это южный город, то я надеюсь, что будет горячо во всех смыслах. И в плане хореографии, и в плане персонажей. Поэтому ждем от этого города много сюрпризов».

Егор Дружинин: «Краснодар ... Читать дальше...

«Вести» 

Общественники подвели итоги наблюдения за выборами в Челябинской области

В Общественной палате региона подвели итоги контроля за ходом выборов: 8 сентября весь день на избирательных участках Челябинской области дежурили более трех тысяч общественных наблюдателей, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал".

«Новости в десятку» 

Российский фигурист Артур Даниелян лидирует после короткой программы на 4-м этапе юниорского Гран-при 2019

Российский фигурист Артур Даниелян лидирует после короткой программы на 4-м этапе юниорского Гран-при2019, турнир проходит в эти дни в Челябинске. Короткую программу юноши представили в четверг, 12 сентября, по итогам своего проката Даниелян набрал 83,31 балла, что является мировым рекордом у юниоров. Еще два российских фигуриста, Петр Гуменник и Илья Яблоков, идут вторым и третьим, […]

Закон.ру 

Прокредиторский закон о банкротстве убивает российскую промышленность

С инициативой создания комитета оздоровления промышленных предприятий обратились юристы и предприниматели в Южно-Уральскую торгово-промышленную палату Челябинской области. Обращение вызвано тем, что в промышленном регионе России стали одно за другим «умирать» значимые для страны предприятия. Юристы связывают проблему с неработающим механизмом оздоровительных процедур, прописанном в законе о банкротстве, и с отсутствием поддержки предпринимателей в предбанкротный период.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 12.09.2019

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Челябинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Челябинске

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Love.29ru.net

Знакомства в Челябинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Адвокат-русанов.рф

Русанов Евгений Владимирович.
		Адвокат коллегии адвокатов Калининского района города Челябинска

Intimmedia.ru

Intimmedia Consulting Group реклама для проституток Челябинска

Rotary74.ru

Ротари-клуб Челябинск

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Рембыт74.рф

ЧелябРембытСервис

Cl095.spravo4ka.ru

Справка форма 095у – медицинский документ, который подтверждает временную нетрудоспособность студента или учащегося школы (Россия, Челябинская область, Челябинск)

74.медсправочки.рф

Если вам срочно понадобилась медицинская справка в Челябинске в кратчайшие сроки и мы гарантируем вам , что это не займет у вас времени более 15 минут и не отнимет у вас много средств. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Amortizatora.ru

Amortizatora.ru - амортизаторы передние и задние (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Trak74.ru

СпецДорТрак Запчасти для спец техники (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chelbtl.ru

Рекламный советник - ChelBTL. Промо акции, btl реклама. Продвижение в Челябинске

Specalpgroup.ru

Промышленный альпинизм в Челябинске, высотные работы

Vi74.ru

Виртуальный хостинг в Челябинске

Ckdd.ru

Деревянные дома недорого | Строительство домов из дерева в Челябинске

Seoca.ru

Seoca.ru - белый общетематический каталог сайтов с возможностью платной и бесплатной регистрации. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Raduga74.ru

О НАС | Праздники

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Сатке сегодня неблагоприятные метеоусловия





Путин в Челябинской области
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Челябинск

В Челябинской области женщина погибла в ДТП с минивэном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net