Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2024

Новости за 06.02.2024

ИД «Коммерсантъ» 

«Хамас» дал позитивный ответ по условиям перемирия с Израилем

Палестинское движение «Хамас» сообщило в своем Telegram-канале, что направило представителям Египта и Катара «позитивный ответ» по условиям рамочного соглашения о перемирии. Премьер-министр Катара Мухаммед бен Абдеррахман Аль Тани сообщил, что передал ответ «Хамаса» израильской стороне, сообщает катарский телеканал «Аль-Джазира».




Сайт Владимира Кудрявцева 

Четыре из пяти вечеров с профессором Зинченко

В 2008 году обозреватель «Новой газеты » Галина Мурсалиева подготовила цикл интервью с Владимиром Петровичем Зинченко, выдающимся психологом, подвижником науки о человеке, которую он начал у нас строить как целое, уже имея в психологии мировое имя.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Героическое участие армян в СВО

Приближается 23 февраля – День защитника Отечества. В этот день в России всегда с особым уважением и почтением отмечают и отдают дань памяти своим защитникам. В канун праздника мне бы хотелось рассказать об участии и подвигах армян в СВО (специальной военной операции).

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Снова заочно // Банкир Александр Конаныхин опять понадобился ФСБ

В России спустя 20 лет возобновлено уголовное преследование бывшего президента Всероссийского биржевого банка (ВББ) Александра Конаныхина, который с 1992 года проживает за границей. Если раньше один из первых банкиров постсоветской России обвинялся в хищении из своего кредитного учреждения $8,1 млн, а дело в отношении него было прекращено спустя десять лет за сроком давности, то теперь ФСБ инкриминирует ему публичные призывы к осуществлению террористической деятельности.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Сын главы азербайджанской диаспоры в КЧР и его сообщники устроили массовую стрельбу и оказали неповиновение при задержании

Члены азербайджанской ОПГ устроили пальбу из автоматов прямо на улицах Черкесска, перепугав местных жителей. Кемал Ахмедов, который приходится сыном главе азербайджанской диаспоры — Ильхаму Ахмедову, праздновал торжество приятеля 5 февраля.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Хоть юанем покати // На российском финансовом рынке обострился дефицит китайской валюты

На фоне дефицита юаней на рынке ЦБ начал активно проводить сделки валютного свопа с банками. С начала года их объем составил 35,7 млрд юаней, тогда как за весь прошлый год он не превысил 60 млрд юаней. Ставки валютного свопа в последние дни превышают 4% годовых — это в разы больше, чем в начале года. Дефицит юаневой ликвидности будет сохраняться, считают участники рынка, на фоне сокращения продаж ЦБ, роста спроса импортеров и связанных с санкциями ограничений со стороны китайских банков.

ИД «Коммерсантъ» 

Антикоррупционер — всем премьер // Опытный борец с коррупцией Олжас Бектенов возглавил кабинет министров Казахстана

В Казахстане утвержден новый премьер. Чиновника, на котором остановил свой выбор президент Касым-Жомарт Токаев не угадал никто. Правительство возглавил 43-летний Олжас Бектенов, до этого руководивший президентской администрацией, а ранее специализировавшийся на борьбе с коррупцией. От господина Бектенова ждут и даже требуют реализации нового президентского курса. Об этом курсе в стране много говорят, но до дел никак не дойдут.

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Профессиональные средства для волос можно купить по скидке

По 14 февраля во всех магазинах сети, интернет-магазине и мобильном приложении "Улыбка радуги" действует скидка 25% на средства для волос Ollin Professional Megapolis. Товары-участники выделены желтыми ценниками. В розничных магазинах акция действует только по карте постоянного покупателя и не суммируется с другими акциями и скидками. Если у вас нет карты лояльности, то вы можете оформить ее в магазине и сразу применить. Подробности об условиях акции и ее организаторе вы можете узнать в магазинах "Улыбка радуги".

ИД «Коммерсантъ» 

Подмосковные чиновники получили особые права на парковку // Власти региона будут наказывать нарушителей правил самостоятельно

Власти Подмосковья готовятся самостоятельно, не прибегая к услугам ГИБДД, штрафовать и эвакуировать нарушителей правил парковки. Соответствующие полномочия предусмотрены принятыми Госдумой в прошлом году поправками к КоАП РФ, а в среду вступило в силу постановление правительства Московской области, согласно которому минтранс региона получил право принимать соответствующие «правовые акты». Эта мера может привести к увеличению более чем в шесть раз числа эвакуируемых авто, заявляли ранее власти.

«Псковская Лента Новостей» 

Минцифры: От использования биометрии отказались не более пяти процентов россиян

Доля россиян, отказавшихся от использования биометрических данных, составила не более 5%, сказал замглавы Минцифры РФ Олег Качанов на форуме национальных достижений «Цифровая экономика». Он отметил, что россияне могут сдать биометрию в 12 тысячах отделений банков - все данные передаются в ЕБС, пишет РИА Новости. «Услуги уже оказываются коммерческими биометрическими системами, которые взаимодействуют, переносят свои данные в ЕБС. Девять таких коммерческих систем аккредитовано, и порядка 500 услуг оказывается каждый день», - добавил Качанов. Читать дальше...

PR note 

«Авторадио» – генеральный информационный партнер юбилейного сезона шоу «Маска» на НТВ

Премьера состоится 18 февраля 2024 года.

НТВ запускает пятый юбилейный сезон главного шоу страны «Маска». Традиционно генеральным партнером выступило «Авторадио», бренд будет представлен в телепроекте.

В этом году на сцену выйдут Акула, Арлекин, Бабочка, Водяной, Горилла, Енот, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Кукуруза, Матрешка, Мотылек, Перец и Щенок. Как и в предыдущих сезонах, имена, фамилии, возраст, сфера деятельности и какие-либо характерные черты, которые могли бы намекнуть на личность участников, держатся в секрете. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Эквадор предоставил России обоснование для снятия запрета на импорт бананов

Министр внешней торговли Эквадора Сонсолес Гарсия в интервью телеканалу Ecuavisa заявила, что страна предоставит Россельхознадзору обоснование с целью снять запрет на ввоз эквадорских бананов. Ранее российское ведомство ограничило эквадорский импорт бананов на 30%.

Блог сайта «Добрый мир» 

"Грозное оружие Кремля" скоро будет в Штатах. Байдена - на "свалку", в Америке ужас и трепет

Фото: globallookpress.com

Сегодня

9,9K прочитали

Для чего известный американский журналист Такер Карлсон приехал в Россию, ходит много версий. Самая распространённая - взять интервью у президента Владимира Путина.

А в это время в его родной Америке в ужасе от готовящегося (вероятно) интервью, которое способно выкинуть Байдена на политическую свалку.

Несколько дней назад в Москву приехал один из самых известных журналистов США - уволенный с Fox News Такер Карлсон. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Wildberries выплатила 3 млрд руб. компенсации продавцам после пожара в Шушарах

Онлайн-ритейлер Wildberries выплатил продавцам три компенсации общей суммой 3 млрд руб. после пожара на складе компании в Шушарах под Санкт-Петербургом. Компенсации получили продавцы, чьи товары пострадали в результате пожара 13 января.

Блог сайта «Добрый мир» 

Одумались: признать Путина президентом после 2024 года уже готова почти вся Европа

2 дня назад

12K прочитали

Европа вдруг передумала отказываться признавать легитимность выборов в России!

Они, конечно, изо всех сил будут шуметь, говорить правильные и громкие слова, очень быстро придут к выводу, что изолировать Россию даже санкциями у них не получилось, а уж такой ерунды, как непризнание, в Кремле просто не заметят!

Вот, что сообщает РИА «Новости»:

Призыв члена Европейского парламента от Эстонии Рихо Терраса не признавать результаты выборов... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Первый в истории великолукского баскетбола «Матч звёзд – матч дружбы» состоится 9 февраля

Первый в истории великолукского баскетбола «Матч звёзд – матч дружбы», приуроченный к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Александра Матросова, пройдет 9 февраля в Великих Луках. Об этом глава администрации города Великие Луки Андрей Беляев сообщил в своем Telegram-канале. «Лучшие игроки готовы подарить захватывающий баскетбол, фееричное шоу, контесты и море эмоций! Ярчайшее мероприятие и захватывающий матч в исполнении лучших игроков, выступающих в соревнованиях города Великие Луки», – написал Андрей Беляев. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Теннисных звезд заманивают миллионами // В Саудовской Аравии пройдет новый особый показательный турнир

В октябре в Эр-Рияде состоится 6 Kings Slam — показательный турнир, в котором планируют выступить шесть звезд мужского тенниса разных поколений, в том числе первая ракетка мира серб Новак Джокович и россиянин Даниил Медведев. Его особенностью будет не только призовой фонд, который уникален для такого количества теннисистов и составит более $13 млн, но и время проведения. Дело в том, что по существующим правилам Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) выступать в подобных соревнованиях в ходе сезона игрокам фактически запрещено.

«Псковская Лента Новостей» 

Коуч дала шесть советов для успешного прохождения собеседования

Шесть рекомендаций, которые помогут пройти собеседование даже у самого привередливого работодателя, дала сертифицированный коуч, тренер по публичным выступлениям, эксперт по смысловой упаковке проектов Яна Тухватуллина. Эксперт рекомендует: Не задавать рекрутеру вопросы о компании, ответы на которые есть в общем доступе, на сайте, в информационных материалах. «Это отчётливо покажет, что вы не готовились к собеседованию и не изучили будущее рабочее место», - пояснила эксперт. Не отвечать на поставленный вопрос в духе... Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Мне нужен мужчина, пахнущий потом...

Мне нужен мужчина, пахнущий потом,

Чуть грубоватый, уставший с работы.

Суровый к проблемам, но нежный со мною,

Закрывший от мира своею рукою.

Простой без уловок, прямой как прямая,

С мужчиной таким не надо и рая.

Легко рядом женщиной быть настоящей,

Любящей, нежной, доброй, манящей

Надеждой, мечтой быть, выигранным лотом,

С мужчиной моим, пахнущим потом.

ИД «Коммерсантъ» 

«Авангард» и СКА померились индексами // Омский клуб превзошел лидера Западной конференции в очной встрече

В регулярном чемпионате «Фонбет» Континентальной хоккейной лиги «Авангард» обыграл СКА со счетом 9:5. Омский клуб с 84 очками поднялся на второе место в сводной таблице КХЛ, обогнав петербуржцев, у которых 83 балла. 86 очков стало у лидера чемпионата «Металлурга», победившего «Адмирал» — 5:1.

«Псковская Лента Новостей» 

Псковская платформа видеомониторинга «Лесохранитель» установлена на 2,7 тысячи камер по всей России

К платформе видеомониторинга «Лесохранитель», которая разработана псковскими специалистами, подключено около 2,7 тыс камер по всей России. Этот во многом уникальный цифровой продукт сейчас успешно используют в 58 регионах нашей страны. О собственных цифровых разработках Псковская область во вторник, 6 февраля, рассказывала на стенде региона на Международной выставке-форуме «Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области, сегодня в рамках Форума... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Сборная Иордании впервые вышла в финал Кубка Азии по футболу // Сборная Иордании обыграла Южную Корею и впервые вышла в финал Кубка Азии

Сборная Иордании обыграла команду Южной Кореи со счетом 2:0 в полуфинале Кубка Азии по футболу. Встреча прошла в Катаре.

Алексей Сёмин 

Мэр Нижнего Тагила Пинаев назвал избиение пятиклассницы «рядовым событием»

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, отвечая на вопросы старшеклассников, назвал резонансное избиение школьницы, случившееся в декабре, «банальной историей» и «рядовым событием». Тогда два ровесника набросились на пятиклассницу, в результате чего та оказалась в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой. По словам Пинаева, это «просто детский конфликт».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд назначил свыше 117 тысяч выплат из материнского капитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net