Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2024

Новости за 28.01.2024

Tochka.press 

В США на воду спустили второй “Титаник” – самый большой лайнер в мире – “Икона морей”

В США на воду спустили второй “Титаник” – самый большой круизный лайнер в мире – “Икона морей”. Он больше Титаника в три раза, его длинна 365 метров, сообщает ВВС. Стоит отметить, что и Титаник тоже был родом из США, и таким же роскошным, как и “Икона морей”. Также сообщается, что лайнер длиннее даже самого большого […]

Читать дальше...




ИД «Коммерсантъ» 

«Фонтанка»: ФСБ отпустила слушавшего полицию радиолюбителя из Петербурга

Радиолюбитель из Санкт-Петербурга, который прослушивал сообщения силовых структур, не заинтересовал ФСБ, сообщила «Фонтанка». Ему выписали протокол за мелкое хулиганство.

ИД «Коммерсантъ» 

Подозреваемые в нападении на церковь в Стамбуле задержаны

Турецкие правоохранительные органы задержали двух подозреваемых в вооруженном нападении на католическую церковь в Стамбуле. Ответственность за атаку взяло на себя «Исламское государство» (ИГ, признано террористическим и запрещено в РФ).

Tochka.press 

Нейросеть Claude компании Anthropic обучалась на сайте издания Tochka Zрения

Проводя стандартные и рутинные технические работы сайта нашего издания, что обычно происходит в выходные дни, наши технические специалисты выявили совершенно нового и неожиданного бота (на скриншотах ниже), посещающего сайт издания Tochka Zрения, и скачивающего материалы нашего сайта. Этим ботом оказался “ClaudeBot” – бот искусственного интеллекта Claude, разработки компании Anthropic из США Специальный материал Tochka Zрения […]

Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Имейте ввиду

ФНС России сообщила, что неизвестные начали рассылать гражданам электронные письма о выявлении подозрительных транзакций и активности налогоплательщика. Злоумышленники предлагают предоставить ряд сведений, иначе счета якобы будут заморожены.По данным ФНС, в письмах налогоплательщикам предлагается пройти дополнительную проверку и предоставить сведения по запросу службы: кассовые документы, счета-фактуры, накладные и т. д.«Для прохождения данной процедуры предлагается обратиться к назначенному инспектору. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Великобритании россиянина приговорили за перевозку нелегальных мигрантов

Гражданин России Николай Кузнецов пытался на грузовике незаконно перевезти североафриканских мигрантов из Великобритании во Францию, чтобы их не коснулся пограничный контроль. Его приговорили к четырем годам лишения свободы, передает британское издание The Independent.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Касимовском районе Рязанской области завершен первый этап строительства фермы на 2000 коров

 © 62info.ru

В Касимовском районе в племенном заводе завершился первый этап строительства молочной-товарной фермы на 2000 голов. Об этом сообщили в администрации района.

Построен коровник № 1, доильно-молочный блок, установлено оборудование. Первые 400 бурёнок уже обживают новый дом, в скором времени к ним присоединяться остальные.

Строительство животноводческого комплекса реализуется в рамках инвестиционного проекта. Стоимость вложений — более 2,1 млрд рублей.

ИД «Коммерсантъ» 

Глава СКР затребовал доклад о расследовании избиения паралимпийской чемпионки

Председатель Следственного комитета РФ (СКР) Александр Бастрыкин потребовал передать в свое ведомство уголовное дело об избиении паралимпийской спортсменки и ее подруги в Самаре, а также доложить о ходе расследования, сообщает пресс-служба СКР. Инцидент произошел осенью 2023 года.

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Лера Кудрявцева в хорошую передачу -принесла кусок грязного НТВ.


МАТЬ ВСТРЕТИЛАСЬ С СЫНОМ   ЕЁ УНИЗИЛИ ПЕРЕД СЫНОМ

НО ТОЛЬКО ВЫ НЕ ЕЁ ОСКОРБИЛИ,  МЕНЯ КАК ЗРИТЕЛЯ , СЕРДЦЕ СЖАЛОСЬ, А  КАКОВО БЫЛО РЕБЁНКУ , КОТОРЫЙ ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ МАМУ.

НИКОГДА НЕ ХОЖУ НА ПОМОЙНОЕ НТВ , ДАЖЕ ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

ПРОСТИ ПАРЕНЬ- ВЕДУЩАЯ ПОМОЙНОГО КАНАЛА НЕ ВЕДАЕТ , ЧТО ТВОРИТ!

ОБЛИЛА БЫ  СВОИХ ГОСТЕЙ- НТВшных,
КОТОРЫЕ И ЗА МИЛЛИОН НЕ ХОТЯТ РАССКАЗЫВАТЬ НАБОЛЕВШИХ ИСТОРИЙ

А вы видели этот позор в ПРИВЕТ АНДРЕЙ?

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Котласском округе построен детский сад и капитально отремонтированы две школы

 © dvinanews.ru

В Архангельской области в рамках национального проекта «Демография» запущен в эксплуатацию новый детский сад на 60 мест в деревне Курцево. А благодаря государственной программе «Развитие образования» в Котласском округе капитально отремонтированы две школы — Сольвычегодская и Приводинская.

Кроме того, в поселке Приводино построена новая двухэтажная школьная пристройка. Из бюджетов всех уровней на эти цели было направлено более двухсот миллионов рублей. В этом году модернизация ждет Шипицынскую школу. Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Американцы проводят экспресс-тест российской "элиты" на "вшивость", то есть на верность доллару и США

Как это делается? Очень просто и даже публично и открыто. Каждый может наблюдать за процессом тестирования. Газета "Вашингтон Пост" о ссылкой на полученные европейской разведкой внутренние документы Совбеза России публикует материал про то, что в 2022 и 2023 годах в Москве проходили совещания, где обсуждались способы «подрыва роли доллара как мировой резервной валюты». Это первый вопрос теста и он подразумевается однозначно:"Вы действительно хотите подорвать доллар как "мировую резервную валюту"? Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

И в горе, и в холоде // Александр Лукашенко не расставался с Владимиром Путиным на мероприятиях в честь 80-летия снятия блокады

28 января президенты России и Белоруссии вышли на связь с зимовочным комплексом в Антарктиде, а до этого открыли грандиозный мемориал в деревне Зайцево. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников намерен разобраться, чем он оказался впечатлен больше и лучше.

ИД «Коммерсантъ» 

Роскомнадзор заблокировал на «Яндекс Музыке» обращение Беркович к суду

Роскомнадзор заблокировал на площадке «Яндекс Музыка» трек «В суде 09.01.2024» с озвучкой стихотворного обращения режиссера Евгении Беркович к суду. На это обратил внимание портал It's My City.

Информационная война... (КОНТ) 

Путин: нацисты воевали не с советской идеологией, а за природные ресурсы!

Продолжая тему за что воевали советские люди в Великую Отечественную, а самое главное -- за что они НЕ воевали. Вот бы наши отцы и деды удивились, если бы узнали, что Гитлер напал на нас и нашу страну исключительно из-за ресурсов, а не из-за идеологии.Именно эту мысль озвучил вчера по случаю 80-летия снятия блокады с Ленинграда Владимир Путин:Из общего числа потерь, которые понёс Советский Союз в годы Великой Отечественной войны, более половины составили именно мирные жители. И это убедительное доказательство того... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Жильцам обрушившегося подъезда в Ростове выплатят до 40 тыс. руб. матпомощи

Жильцам пятиэтажного дома в Ростове-на-Дону, в котором обвалился подъезд, выплатят от 10 тыс. до 40 тыс. руб. единовременной материальной помощи, сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко в своем Telegram-канале. За материальной помощью уже обратились 109 жильцов.

«Псковская Лента Новостей» 

ЦИК назвал дату регистрации Путина кандидатом в президенты

Согласно повестке заседания Центральной избирательной комиссии РФ, в понедельник, 29 января, будет рассмотрен вопрос о регистрации Владимира Путина кандидатом на должность президента, передает «МК». Ранее зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев заявил, что проверка подписей, представленных штабом Владимира Путина, уже завершена. В конце прошлого года в ЦИК объявили о проведении президентских выборов 15, 16 и 17 марта 2024 года.

ИД «Коммерсантъ» 

При атаке БПЛА на военную базу США в Иордании погибли трое военных

В результате атаки неизвестного беспилотника по военной базе в Иордании погибли 3 американских военных, пострадали 25 человек, сообщил американский телеканал CNN со ссылкой на центральное командование армии США. Отмечается, что база находилась на границе с Сирией.

«Псковская Лента Новостей» 

Отказаться на время от зимней рыбалки рекомендуют псковичам в МЧС

Любителям зимней рыбалки в настоящее время лучше отказаться от своего хобби. Такая рекомендация размещена в воскресенье, 28 января, на сайте Главного управления МЧС России по Псковской области. Как следует из пояснения, оттепель может сыграть злую шутку с любителями зимней рыбалки, ведь толщина льда может резко отличаться даже в пределах одного метра. Если же температура воздуха около 0°С держится на протяжении четырех суток, то прочность естественного покрытия водоема снижается на 25%. «А если «охота пуще неволи»... Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Концертный Клип. Съемка клипа на Концерте.

Концертный Клип. Съемка клипа на Концерте.

Вполне замечательный вариант клипа для любой группы – Концертный клип – стоимостью от 109 000 рублей.

Клип снимается на любом концертном выступлении группы. Выбирается песня на которую будет сниматься клип и группа исполняет её в первой части концерта и во второй части концерта.

Оператор во время данного выступления снимает весь необходимый ему клиповый материал с различных точек в клубе в естественном клубном освещении, такую работу... Читать дальше...

PR dialog 

Лекция Зои Ти "Цвета, текстуры и фактуры. Тренды на 2024-2025 года" в салоне "Терра"

Приглашаем дизайнеров на творческую встречу с тренд-аналитиком, автором трендбуков, колористом и дизайнером, Зоей Ти. "Терра" приглашает всех в свой уютный салон для вдохновения и общения.

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Кто, если не мое уникальное «Я»? (цитата недели)

Владимир Кудрявцев Почему-то, когда говорят «Кто, если не я?», обычно не имеют в виду обслуживание выгребной ямы, зимнюю укладку шпал за полярным кругом, перетаскивание 25-киллограмовых пакетов с цементом... Потому что таких много, это каждый умеет, а человеческое «Я» - уникально. Владимир Кудрявцев

ИД «Коммерсантъ» 

Мэр Амстердама выступила за урегулирование рынка кокаина

Мэр Амстердама Фемке Халсема в интервью нидерландской газете Het Financieele Dagblad призвала урегулировать продажи и использование кокаина, чтобы подорвать экономику преступных группировок. После публикации интервью голландские СМИ начали писать, что госпожа Халсема выступает за легализацию наркотика.

ИД «Коммерсантъ» 

Противоборству США и Китая подбавили управляемости // Высокопоставленные представители двух стран встретились в Таиланде

Китай и США сделали еще один небольшой, но важный шаг в сторону «управляемой конкуренции» — мантры, которую Вашингтон взял на вооружение в отношениях со своим главным геополитическим и экономическим соперником. В конце прошедшей недели в Бангкоке состоялись переговоры советника по нацбезопасности США Джейка Салливана с главой китайского МИДа Ван И, которые отчасти можно назвать успешными. Так, стороны продвинулись по темам совместной борьбы с наркотиками, сотрудничества в сфере искусственного интеллекта... Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Написание и создание Пресс релиза Артиста, Мероприятия, События. Пресс – релиз для Заказчиков. Пресс – релиз для СМИ и ТВ.

Написание и создание Пресс релиза Артиста, Мероприятия, События. Пресс – релиз для Заказчиков. Пресс – релиз для СМИ и ТВ.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net