Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2024

Новости за 02.01.2024

Блог сайта «Добрый мир» 

Европа, увидев, в какой «яме» находится, задумалась о восстановлении отношений с Россией

Вчера

23K прочитали

Европа, наконец-то, задумалась, в какую «яму» она попала благодаря заокеанскому хозяину. Союзники оказались хуже, чем враги.

Евроначальство поняло: можно долго разглагольствовать, мол, газ и нефть, которую мы сегодня покупаем, не российские. Но это уже всем надоело. Почему-то якобы нероссийские углеводороды стоят гораздо дороже, чем стоили российские.

Вот она — переплата за мнимую свободу от России!

Автор:

Однако страдать уже никто не хочет... Читать дальше...




Блог сайта «Добрый мир» 

Руцкой не выдержал и огрызнулся: «О каком развитии вы говорите, если 20 лет золото из страны вывозили по указке ЦБ»

30K прочитали

Я верю в Руцкого. Во времена Руцкого он сделал буквально все, чтобы Советский Союз не развалился.

И когда он стоит и комментирует современные события, мне хочется просто сидеть и слушать.

В этой статье мы собрали некоторые из последних высказываний Александра Владимировича.

Кто он на самом деле такой

К сожалению, многие из нас уже забыли о первом и единственном вице-президенте России - события 1993 года, судя по тому, сколько людей еще помнят их и придают им какое-то значение... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

"Пора Володину говорить правду народу": в Госдуме раскрыли прозападную ориентацию политика

7,6K прочитали

В последнее время наша страна сместила акцент с Запада на Восток, а официальная пропаганда упорно распространяет эту идею.

Многие люди начали верить в нее, полагая, что она содержит определенную правду. Однако, на самом деле, это просто привлекательная выдумка, к которой следует относиться скептически.

Люди и дальше искренне верят, что скоро придет время, когда наши главные союзники помогут нам освободиться от западного влияния. Но, к счастью или к сожалению, все это абсурд. Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Лукашенко заявил о начале национализации в Белоруссии. А что же Путин думает по этому вопросу

38K прочитали

Здравствуйте, уважаемые подписчики и читатели моего канала!

Думаю, большинство из вас согласятся со мной в том, что вопрос национализации стратегически важных отраслей и предприятий, природных ресурсов стал особенно актуальным в свете известных всем текущих событий.

И многое в решении данного вопроса, безусловно, зависит от лидера государства. Для этого, на мой взгляд, нужна лишь только политическая воля со стороны первого лица государства и его желание сделать так... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Гладков: система ПВО сбила девять воздушных целей на подлете к Белгороду

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что на подлете к Белгороду российская система ПВО сбила девять воздушных целей. По предварительным данным, никто не пострадал, добавил господин Гладков.

ИД «Коммерсантъ» 

Крупные торговые центры и кинотеатры Белгорода временно приостановят работу

Мэр Белгорода Валентин Демидов заявил, что крупные торговые центры города приостановят работу 3 и 4 января. Позднее он добавил, что временно остановят работу также кинотеатры «Русич», «Победа» и «Радуга».

Блог сайта «Добрый мир» 

Национализация «Газпрома» как первый шаг к возрождению России

60K прочитали

Государственные чиновники всё чаще говорят о необходимости новых волн приватизации. Простой же трудовой народ, услышав это слово, вздрагивает.

Народная память помнит 1990-е, когда путём приватизации страна была ограблена и отброшена в развитии на сто лет назад.

Сегодня те же самые люди, которые занимались приватизацией в 1990-е, уверяют нас, что повторение тех же самых практик даст иной результат. Именно так выглядит безумие, ведь безумие – это точное повторение... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Николай Платошкин о предложении Бастрыкина национализировать основные отрасли экономики

20K прочитали

Из-за того, что ситуация в стране изменилась, на высшем уровне начались споры по поводу того, какая модель развития нужна России.

Это причина, почему одни государственные деятели говорят о большой приватизации, а другие — о национализации.

Николай Платошкин

Дискуссия о национализации

Николай Платошкин сказал, что нет ничего странного в том, что даже на высшем уровне стали обсуждать национализацию. Это актуально, во-первых, по той причине... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

«Мы недовольны условиями труда». Володин пригрозил «разбором полетов» – депутаты Госдумы покинули рабочие места

120K прочитали

У этой истории, судя по всему, будет громкое продолжение. Некоторых депутатов уже лишили мандата за «прогул работы». «Попало» даже представителю «Единой России». Однако позже выяснилось, что депутата физически не могло быть на рабочем месте, потому что он осужден за взятку на 10 лет.

Общественность не упустила из внимания, насколько капризными стали чиновники и насколько абсурдные решения они порой принимают.

В очередной раз история о скандале прилетела из зала заседаний Государственной думы. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Своя игра // Российский спорт гордо принял отстранение

Уходящий год, несмотря на полученный на его излете формально роскошный подарок в виде допуска отечественных представителей на Олимпиаду в Париж, кажется, лишил отечественный спорт последних иллюзий по поводу скорого возвращения в спорт мировой в статусе хотя бы почти полноценного его игрока. А еще — оставил кучу вопросов по поводу того, насколько он живуч в условиях изоляции и способен ли эффективно воплотить в реальность новые форматы, повышающие живучесть и добавляющие смысла его нынешнему статусу отверженного, но не покоренного.

Блог сайта «Добрый мир» 

Все деньги – на Запад! Как и на кого работал Алексей Кудрин

В рамках санкций Запад отобрал у России 300 миллиардов долларов русских золотовалютных резервов. Включая средства Фонда национального благосостояния, которые инвестировал туда Алексей Кудрин. И это лишь один из многих эпизодов его работы против интересов России.

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Зарплата Грефа 11.000 р в минуту или кому принадлежат госкорпорации России

изображение из сети интернет и в свободном доступе

24 января 2021

6,8K прочитали

А у Миллера из Газпрома почти в 2 раза больше. Так кому принадлежат государственные корпорации? Уверен, что они принадлежат не государству. А топ-менеджерам.

Причем вне зависимости от эффективности работы, они свою заработную плату получат и в дивидендах себя не обидят.

Чем занимается Греф? Он банкир. И надо признать банкир хороший, так как СБер прет со всех парах к благополучию своих акционеров. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Каким должен быть режим сна в новогодние праздники, объяснили специалисты

В период новогодних праздников многие сталкиваются с проблемой сохранения режима сна. Каким должен быть режим сна в новогодние праздники, объяснили специалисты в официальном Telegram-канале Роспотребнадзора. Следует установить распорядок дня в период праздников, поддерживать постоянный график сна, придерживаясь регулярного времени отхода ко сну и времени пробуждения. Нужно избегать длительного или дневного сна, так как он может нарушить способность засыпать ночью. Средняя продолжительность сна должна быть 6-8 часов. Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

6 стран, в которых доходы от нефти и газа идут обычным гражданам, а не олигархам

22 августа 2021

98K прочитали

Россия — страна богатая природными ресурсами, не поспоришь. Однако благами, полученными от добычи и продажи нефти и газа, в нашей стране пользуются единицы.

Получая сверхприбыль, они не спешат делиться с жителями России, кормя рекламными слоганами в духе «национальное достояние». Интересно, а как в других странах распределяют доходы от продажи ресурсов?

Для начала важно понять, что государство может тратить вырученные деньги двумя... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Как выбрать правильную омывайку, напомнили в Роскачестве

С наступлением зимы автолюбителям приходится перестраиваться на новые погодные условия и подготавливать автомобиль к заморозкам. Тут без замены обычной стеклоомывающей жидкости на незамерзающую не обойтись. Но, к сожалению, она далеко не всегда бывает качественной. Температурные качели этого сезона, когда шкала уличного термометра пляшет от минус семи к нулю и даже небольшому плюсу через два дня, потом резко скатывается до минус 20, постоянно держат в тонусе и водителей, и пешеходов. В таких условиях... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Почти 300 случаев заражения COVID-19 выявили в Псковской области за неделю

514 случаев заражения коронавирусом зарегистрировали в Псковской области на неделе с 26 по 31 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Показатель заболеваемости составил 48,49 на 100 тысяч населения. Ранее сообщалось, что за последнюю неделю 2023 года выявили 4548 случаев ОРВИ.

Сергей Брановицкий 

Создание Портфолио. Профессиональное Портфолио. Портфолио для Модели.

Создание Портфолио. Профессиональное Портфолио. Портфолио для Модели.

Портфолио необходимо далеко не только моделям или актерам. Портфолио необходимо всем, кто делает карьеру, занимается общественной или творческой деятельностью. По одной лишь фото на аватарке или на сайте, в резюме, можно сразу сделать вывод, не только об уровне подхода данного человека к решению профессиональных проблем, что может быть связанно иногда с наличием или отсутствием денег на созданием качественных фото, но... Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Продвижение Модели, Фотомодели. Как стать Моделью, Фотомоделью, получать серьезные предложения и Стать Известной!

Продвижение Модели, Фотомодели. Как стать Моделью, Фотомоделью, получать серьезные предложения и Стать Известной!

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

О пользе и вреде граната рассказала диетолог

Гранат содержит вещества, способствующие профилактике сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, рассказала врач-диетолог Наталья Круглова. Однако в некоторых случаях эта ягода бывает вредна, предупредила она. Кисло-сладкий гранат с древнейших времен широко используется в кулинарии. Помимо приятного вкуса, эта ягода обладает и другими ценными свойствами, отметила врач-диетолог Наталья Круглова. В интервью радио Sputnik она объяснила, почему зимой особенно важно включать в рацион плоды граната. Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Арт Директор для Моделей и Фотомоделей.

Арт Директор для Моделей и Фотомоделей.

Арт Директор поможет вам начать или поднять свою карьеру на новый уровень Известности.

Арт Директор Модели или Фотомодели по обязанностям и объему деятельности совмещает в себе и деятельность по поиску оплачиваемой работы для модели и деятельность по пиару модели, так как именно в продвижении модели отделить эти два вида работы на начальном уровне карьеры модели практически невозможно, потому что здесь продуктом является сама модель и её внешность. Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Руководитель ИМТиИГ КБГУ принял участие в обсуждении главных трендов туристического года – 2023 на Северном Кавказе

И.о. директора института менеджмента, туризма и индустрии гостеприимства Рамазан Лигидов принял участие в онлайн-конференции по итогам туристического года на Северном Кавказе. Онлайн-встреча прошла на базе информационно-аналитического журнала «Вестник экономики Евразийского союза», издаваемого международным холдингом «ЕвроМедиа»....

«Псковская Лента Новостей» 

Более четырех тысяч случаев заражения ОРВИ зафиксировали в Псковской области на последней неделе 2023 года

4548 случаев заражения ОРВИ выявили в Псковской области на неделе с 26 по 31 декабря, показатель заболеваемости составил 77,38 на 10 тысяч населения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Зарегистрировано 27 лабораторно подтвержденных случаев гриппа у непривитых. Заболеваемость по сравнению с предыдущей неделей снизилась на 23,1% и была ниже, чем на аналогичной неделе 2022 года, на 40,0%. Доля детей до 14 лет среди заболевших составила 50,1%. В Пскове зарегистрировали 2461 случай ОРВИ... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Таганроге мужчина с гранатой напал на алкомаркет

В Таганроге местный житель с гранатой в руках пришел в алкомаркет и, угрожая взрывом, потребовал продать ему сигареты в долг. Инцидент произошел 29 декабря, однако информация о нем стала распространяться только сегодня, 2 января.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net