160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 21.05.2020

Szhaman.livejournal.com 

Хе хе

"Океан мечты"

(Read more ...)




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Коричневые уколы в голову ахахахахаха

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о воспитании

Москва, 21 мая 2020, 16:26 — REGNUM Законопроект о роли воспитания в системе образования России, а также о воспитательной работе по программам, внес в Госдуму президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент ИА REGNUM 21 мая.

Предлагается определить воспитание как деятельность, направленную на развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации обучающихся на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Красноярском крае запущен новый молочный комплекс

 © sreda24.ru

Новый молочный комплекс построен в поселке Синеборск Шушенского района в рамках обновления животноводческих помещений ЗАО «Сибирь-1».

Инвестиции в проект составили 1,5 млрд рублей. Инвестором является ООО «Агросибком-инвест».

Комплекс площадью 50 тысяч м2 включает в себя несколько коровников, доильно-молочный блок и родильное отделение и рассчитан на содержание 2300 дойных голов.

Сегодня на комплексе содержатся коровы элитных племенных пород. Среднесуточный... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Министр культуры рассказала о возобновлении работы театров к концу лета

Российские театры смогут вернуться к работе в конце лета, рассказала на заседании думского комитета по культуре министр Ольга Любимова. Музеи же, «особенно региональные», смогут открыть двери для посетителей уже с 1 июня; тогда же, по ее словам, в отдельных субъектах возобновятся и киносъемки.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Бабы

* где Бабы, это слово не оскорбительное.

Ru-royalty.livejournal.com 

Совместные фотографии четырёх дочерей Фридриха VIII Датского

Луиза Датская, будущая принцесса Липпе-Шаумбургская (1875-1906) с сёстрами Ингебургой Датской, будущей принцессой Швеции (1878-1958), Тирой Датской (1880-1945) и Дагмарой Датской (1890-1961). Около 1895 года.

С Александриной Мекленбург-Шверинской, будущей королевой Дании (1879-1952). Около 1898 года.

V-n-zb.livejournal.com 

Актуальный анекдот

.

— Зеленский за год сделал больше реформ, чем Порошенко за пять лет!

— Например?

— Да много чего!

— А конкретнее?

— У-у-у порохобот, сука!

Подписаться на Telegram канал v_n_zb

Novayagazeta.livejournal.com 

Снежная пустыня

Фотопроект Михаила Лебедева о русском Заполярье.

Фото: Михаил Лебедев, для «Новой газеты»

Меня всегда манили холодные пустоши Заполярья. И, наконец, мне представилась возможность отправиться в большое путешествие по Кольскому полуострову. Из Петербурга в Мурманск я решил добираться на поезде. Двадцать пять часов на то, чтобы в последний раз основательно подумать над съемками. За месяц до поездки я неплохо подготовился: нашел героев и составил точный маршрут, мне предстояло проехать на... Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

Шведы! Они утерли всем нос! Вместе с белорусами. Остальные страны хоронят и обтекают

Итак.
Напоминаю.
Месяц-полтора назад нас пугали, что если не ввести карантин, медицинские системы задохнутся от экспоненциально взлетающей кривой заражения. Вспомнили?
Вспомнили этот пиздеж и визгливые крики ковидобесов "мы всего лишь хотим, убивая экономику и людей, снизить загруженность медицинской системы, чтобы спасти людей, убивая их"?.. Вспомнили, как они убивали под крики о спасении? Как они заражали людей, создавая давку в метро при введении пропусков (Москва), как они заражали людей, свозя всех в одни больницы (Ломбардия)? Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Украина в марте резко сменила свой курс"

«До марта этого года казалось, что со стороны Украины становится меньше театральщины. Но после встречи 11 марта пошел мощный откат назад», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД полпред России на переговорах в Минске Борис Грызлов. Он рассказал о том, почему Киев саботирует выполнение мирных соглашений, и о том, как коронавирус отразился на переговорах по Донбассу.

«Наша первейшая задача – прекращение огня в Донбассе. Я точно не боюсь принимать сложные решения, я готов терять свою популярность... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Детские анекдоты.

Отец звонит с работы домой, спрашивает как дела у больного сына:- Как ты там? Какая у тебя температура?- Сорок три.- Да ты что?! Не может быть!- Может. Мама только сейчас измеряла - так и сказала: "Тридцать шесть и семь".У маленького мальчика спрашивают: - Ты кого больше слушаешь, маму или папу?- Маму!- Почему?- Она больше разговаривает.Раньше Дед Мороз приходил к детям через дымоход, а теперь - через домофон. Дети: Пап, нам скучно!Отец:- Значит играйте с грустными лицам- Зачем тебе уши? Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Позорная доска.

Во времена СССР коммунистические субботники являлись весьма серьёзным мероприятием для всей страны и всех трудовых коллективов.
По отношению к уклонистам принимались иногда суровые меры, плоть до исключения из партии или комсомола, лишения премии и т.п.
Иногда "пропесочивали" через стен-газеты или такие, например, "листки-Молнии", которые развешивались в цехах или на проходных предприятий.
То есть - формы порицания и наказания были самыми изощрёнными.
Здесь - в оконцовке - нацарапано: "позор несчастным срывщикам"!

Szhaman.livejournal.com 

Здорово

Уволили меня первого февраля. Записали меня на биржу 15 февраля.

(Read more ...)

Ucmopuockon.livejournal.com 

ВОПРОСЫ ИСТОРИИ

ЧУДОВИЩНЫЙиДЕОЛОГпУТЕНЩИНЫ, награждённый лично Тираном, рассказывает о фальсификации военной истории:

A-nikonov.livejournal.com 

Россия - страна-гопник. И не спорьте!

Очень часто в разговорах про Крым россияне раскрываются по полной, показывая свою гнилую скотскую сущность. Сущность гопников.
Вот пример из комментария к моему посту о том, что Крым придется отдать:
"Разница только в том, у кого весовая категория больше. И преимущество явно на стороне России. Нравится это кому, или нет.Так что все эти разговоры о возвратах, чушь. Тем более что никто вменяемый с обладателем ядерной дубины за счастье украинского народа бодаться не будет."

Внимательно прочли? Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Мечты сбываются ;)

Чем хорошо мечтать обо всякой фигне? Тем, что подобные мечты не так сложно воплотить в реальность :))
     Вот мечтаешь ты о черном постельном белье и о постельном белье с котиками. И вдруг натыкаешься на эту прелесть:

Ну, как тут пройти мимо? ;)
     А вообще мы в очередной раз мужу брюки покупали :))
     Нет, на сей раз купили. Но я же не могла себя обидеть, так что у меня теперь новое платьишко - в это непростое время надо себя хоть чем-то баловать :))



Здесь платье видно лучше, но антураж мне не нравится.

Ru-royalty.livejournal.com 

Первая киноцензура в республиканской Германии. Причем тут кайзер?

Все немецкие журналисты собралось 5 октября 1919 года ради пресс-показа фильма начинающего режиссера Вилли Ахзеля. А всё потому что это был первый художественный фильм Веймарской республики об экс-императоре - "Счастье и конец кайзера Вильгельма". (Первоначально проект должен был режиссировать Рихард Освальд, но из-за попытки экстрадиции Вильгельма на суд Антанты, он отказался от этой идеи, так как посчитал, что сейчас невозможно выпустить беспристрастную историю).

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

«Никто спасибо не скажет»

В Киеве прошла пресс-конференция Владимира Зеленского, посвященная первому году его президентства.

Пресс-конференция вызвала у меня ассоциации с Майданом, хотя это, наверное, покажется странным. Уж кто-кто, а Зеленский в митингах против Януковича не участвовал и на баррикадах не дрался… Но три с половиной часа на лужайке в Мариинском парке, что рядом с Верховной радой, происходила настоящая десакрализация государственной власти в Украине.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net