160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 16.05.2020

Aftershock-1.livejournal.com 

Краткая аналитика по Ковид-19 по Германии

В Германии следующая ситуация с коронавирусом на текущий момент.

Данные официального и главного источника для Правительства ФРГ - Института Роберта Коха (RKI) на 16.05.2020:


Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем Do. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь




Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Хе-хе

А я ведь примерила футболку, к которой меня не допустили :))
     Как и предполагала – размер мой. Но футболку я в итоге не взяла – слишком обтягивает. Если бы я брала её не для дома, то самое оно, а вот дома я люблю, чтобы вещи свободно сидели, поэтому беру на размер-два побольше. Что собственно я и сделала – взяла несколько других футболок, а к ним в придачу набрала нижнего белья (теперь у меня даже трусы будут с котиками ;)) ) и кухонных полотенец.
     Вот и стоило продавцу в прошлый раз говниться? Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

В Стерлитамаке установлен памятник адмиралу Колчаку



Как сообщила 15 мая 2020 года газета «Аргументы и Факты - Уфа» , в Стерлитамаке на улице Мира, 24 (до революции – улица Дворянская), около одного из торговых центров, установлен бюст адмирала Александра Колчака к 100-летию со дня его трагической гибели.

Установленный в Стерлитамаке по инициативе предпринимателя Тагира Ибрагимова бюст адмирала А.В. Колчака (с) Тагир Ибрагимов / ufa.aif.ru

Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

В.Осиевский: Если вы будете бояться, вы останетесь рабами!

Вячеслав о текущей ституации в мире: Била Гейтса надо чипировать вакцинировать и кастрировать чтоб подобных не плодилСОБАКИНА ПАДЛУ САТАНИНСКУЮ ПОВЕСИТЬ!!!Где Сабянин на камеру демонстрировал Распальцовку Сатаны?

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Автопортрет

Мария Тихомирова
«Автопортрет»
1985 г.

Aftershock-1.livejournal.com 

Евреи требуют убрать свастики с надгробий нацистов на американских воинских кладбищах, а VA против

Новые голоса присоединяются к призывам к Министерству по делам ветеранов США (VA; воинские захоронения находятся под его присмотром) убрать нацистские свастики с надгробий на двух воинских кладбищах в США.

Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Сегодня ещё

85 лет самому красивому в мире метрополитену – Московскому.

Фотография, сделанная членом британской делегации в Москве в апреле-мае 1956-го года.

А вы знали, что там когда-то были такие перегородки?

Humus.livejournal.com 

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1986. Часть 5

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 5. 1985. Празднование Дня победы в Москве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 6. 1985. Из жизни курсантов
1985-1991. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

После 9 мая их еще целую неделю вылавливали по хуторам

В. Ю. Волков — один из немногих офицеров, которому довелось пройти всю войну от Тулы до Курляндского полуострова в составе 63 гвардейского артиллерийского полка Рижской стрелковой дивизии. В своих мемуарах он вспоминает, как проходила после Дня Победы зачистка Курляндского котла, в котором оставалось большое количество солдат и офицеров противника, отказавшихся капитулировать:

Генерал Раузер и прибывшие с ним офицеры подписали условия капитуляции.

- Какова численность войск группы армий "Курляндия"? Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Ночь музеев

сорвалась, а у меня были на неё большие планы. :(

Ну что же, не будем унывать. Предлагаю виртуально посетить музей, в котором вы наверняка никогда не были, а именно Музей уездной медицины в Елабуге.

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Симпатичный серо-белый котик Антон ищет дом

Симпатичный серо-белый котик Антон, возраст 1 год и 3 месяца, ищет заботливую и любящую семью. У этого котика отличный характер и он хорошо воспитан. Котик кастрирован, контактен с людьми и тянется к общению. Котик необычайно позитивный, он наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Посмотрите на это сокровище и возьмите радость себе в дом. Не упускайте шанс! Территориально - ст. метро Пражская
Координаты 8 915 409 60 67 Галина, 8 916 210 23 46, 8 915 434 48 32 Татьяна

Пост... Читать дальше...

Искра (КОНТ) 

Загустевания позднебуржуазной духовности

Новообращённые приверженцы традиционных конфессий имеют привычку утверждать, что религиозные ценности вечны и неизменны в силу того, что дарованы они божеством и не на время, а "навсегда", прямо-таки до Страшного суда. Может быть, может быть. Хотя как-то и сложно себе представить, чтобы один и тот же круг представлений был бы пригоден и для окормления прихожан в обществе рабовладельческом, и для успокоения мятежных наполеонов, наполеончиков и тварей дрожащих в обществе буржуазном. Скажу более, даже... Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Сижу, топлю печку...

Из рассказа знакомого. Он ушел от своей жены к красивой любовнице.* * *- Сижу, топлю печку в бане. 8 месяцев как я у любимой женщины. Ну как любимой... классная телка в постели. Сижу, топлю печку...Печку топлю... её дети сначала моются, потом мы идем... Классно всё...  иногда даже как следует помыться забываем... Ножки, попка - заглядение... И как в омут ...Потом, правда, сидим дома, и как-то сказать нечего. Сидим, молчим. Сто грамм нальет для порядка, но всё равно не знаю о чем говорить...Топлю... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

РЭП ХОЛДИНГ отгрузил оборудование для новопортовского НГКМ

 © www.reph.ru

«РЭП Холдинг» отгрузил 2 комплекта газоперекачивающих агрегатов «Ладога» мощностью 32 МВт в рамках строительства комплекса объектов по компримированию и подготовке газа и конденсата Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения.

Газотурбинные установки в составе ГПА произведены на Невском заводе в рамках контракта с «Газпромнефть-Снабжением» для задач «Газпромнефть-Ямала». На объекте уже приступили к монтажу агрегатов.

ГПА будут использоваться для расширения... Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Протоиерей Андрей Ткачёв: «Ненависть к Церкви – это инфернальное явление»

Протоиерей Андрей Ткачев, 21 июня 2017г. Православный священник отец Андрей Ткачёв в особых представлениях не нуждается. Известный писатель, публицист и проповедник, его речи и книги по-особенному мудры, глубоки и остры. Не так давно отец Андрей побывал в Красноярске, дал несколько интервью журналистам и провёл творческую встречу с сибиряками. Пообщаться с батюшкой пришли более 1700 человек, люди задавали священнику вопросы в течение нескольких часов. Участников встречи интересовали самые разные темы ... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Луиза Датская с детьми

Луиза Датская (1875-1906) и её муж Фридрих Липпе-Шаумбургский (1868-1945) с дочерью Марией Луизой Липпе-Шаумбургской (1897-1938) и сыном Кристианом Липпе-Шаумбургским (1898-1974). 1900 год.

С сыном Кристианом и дочерью Марией Луизой. 1900 год (?).

С дочерьми Стефанией, будущей княгиней Бентгейм-Штейнфуртской (1899-1925) и Марией Луизой, будущей принцессой Прусской, а также с сыном Кристианом. 1902 год.

1905 год

Ru-bykov.livejournal.com 

Дм. Быков // спецпроект «Дилетанта» по истории московских районов: «Северное Чертаново», май 2020 г.

«В каждом заборе должна быть дырка» ©

Пелевин чертановский

Московский миф, в отличие от Петербургского, литературно так и не оформился, несмотря на все усилия Булгакова и Владимира Орлова. Связано это, видимо, с тем что Петербург — исключая новостройки — обладает цельным архитектурным обликом и уж, по крайней мере, включая новостройки, единым климатом. Москва же столь разнородна и пестра, что, мнится, даже лежит в разных климатических поясах — не шучу, это её свойство обыграл в стихотворении Леонид Мартынов... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Стряпухи

1960-е, Алтайский край.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

10 неправильных ударений, которые режут слух грамотным людям.

Узнаёшь новый термин — и сразу хочется его использовать. Хотя для некоторых термины и так называемые сложные слова — это профессиональная речь. Чтобы чувствовать себя увереннее в разговоре на любую тему (почти), пройдитесь по нашему списку и запомните ударения, которые больше всего вызывают сомнение.

Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

В.Квачков: Картина в намордниках начинает давить и угнетать. Спасибо Батьке!

Полковник ГРУ: Сражение впереди! Очень точная формулировка на заставке данного ролика применительно к настоящему времени: "День ПОБЕДЫ надо заслужить"!!!Моё уважение Владимиру Васильевичу!Туркмены тоже отмечали праздник 9 мая на гос уровнеСобянин в интервью недавно проблеял,чтобы дорогие россияне готовились к "новому порядку". Москва умный город 2030, почитайте,чистый " рейх".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net