Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости за 25.08.2019




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Покраска МС-21-300

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/l1q3H_Pfjbg

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

На что способны современные наследники Гитлера

«Спустя 75 лет после высадки в Нормандии правый национализм возвращается», «Националистов становится все больше, и ни одна прогрессивная сила их не остановит», «Современная повестка похожа на речи Гитлера в 1934 году» — общий тон заголовков, взятый в последние годы большинством СМИ. Авторы будто бы убеждены: призрак нацизма продолжает бродить по Европе.

Национальный ренессанс

Тренд, которым пугают читателей  — рост популярности националистов в большинстве стран Евросоюза. Число приверженцев... Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

украинское...

Украинцы имеют полное право, чтобы ГОРДИТЬСЯ!
Чем?
Тем, что после 1991-го года, когда лютые москальские оккупанты оставили украине 6-ю (ШЕСТУЮ!) экономику в мире и 4-ю (ЧЕТВЁРТУЮ!) в Европе, в этом году ООН официально признала, что украина, обогнав Молдавию, вышла на 1-е (ПЕРВОЕ) место в Европе и 3-е (ТРЕТЬЕ) место в мире после Буркина Фасо и Папуа Новая Гвинея по уровню обнищания населения.
Гордись! Папуасы живут ещё хуже, чем ты. Пока что. Ибо процесс идёт. Гордись!

Langobard.livejournal.com 

Свежесть банальности.

Знали бы вы, как не хочется писать какие-то совершеннейшие банальности, но, черт побери, когда банальность оказывается правдой жизни, которую ты ощущаешь на себе, то она кажется как бы свежей. И потому написать о ней хочется.
Просто зафиксирую, что в своем почтенном возрасте я как-то перестал обращать внимание на все, что привлекало меня всегда – на изысканный экзистенциальный героизм, на освежающее бытие жизнетворчество, на всякие там "изобретения себя" и реализации "я-проектов". Даже к любимейшему своему явлению ... Читать дальше...

Remi_meisner (LiveJournal.com) 

Ленинградское-шаламовское

Довольно-таки весело получилось.

В следующий раз, если нормально пройдёт сбор дензнаков на ленинградскую поездку, зацеплю с собой ящик энергетических батончиков, чтоб уважаемый собеседник не дрых.

Ну да ладно, это дело техники.

А вот на Тупичке один товарищ интересный камент оставил:

Если все что было предъявлено Шаламову в 1929 году заключалось в распространении т. н. "письма к съезду" (и если текст этого письма соответствовал тому, что было напечатано в приложении к "Правде" в 1927 году) то его осуждение по ст. Читать дальше...

Agranovsky.livejournal.com 

"ТОЧКА ЗРЕНИЯ": "МЫ ИДЕМ СВОИМ КУРСОМ".

Между кем разворачивается основная борьба перед Единым днем голосования 8 сентября? Какова основная стратегия «партии власти» и что предлагают коммунисты? Как результаты этих выборов повлияют на будущее нашей страны? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают секретари ЦК КПРФ Вадим СОЛОВЬЁВ и Сергей ОБУХОВ, координатор движения «Левый Фронт» Сергей УДАЛЬЦОВ, председатель Всероссийского женского Союза «Надежда России» Нина ОСТАНИНА (по скайпу) и заведующий кафедрой международных отношений... Читать дальше...

Geografiya.livejournal.com 

Белая ночь на Обводном канале

Я уже писала, как в июне, на велосипеде, заехала в промышленный район города Питера, у Обводного канала. Полнолуние и белые ночи показали мне чудесную графику мостов этого района. Потом увиденное поманило меня дальше, к Варшавскому вокзалу. Когда-то он был действующим, а сейчас в нем разместился торговый центр, "Варшавский экспресс".
1.Храм Воскресения Христова у Варшавского вокзала и "Варшавский экспресс"

Как-то раз, когда я была в этом ТЦ, ко мне подошла семейная пара в возрасте. Они спросили меня... Читать дальше...

Ustav.livejournal.com 

Устав о славлении

Друзья, день добрый! Скажите, до отдания Двунадесятого праздника положено славление после каждой Литургии?
У меня логика какая: отпуст до отдания — Праздника; тропари на Литургии — праздника; соответственно славление тоже должно быть.
Если это верно или неверно, то есть этому подтверждение у какого-либо литургиста? 

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

отвлекают либералов

В репертуар Михаила Шуфутинского входят песни таких авторов, как: Вячеслав Добрынин («Две свечи», «Кубики», «За милых дам»), Игорь Крутой («3-е сентября», «Пальма-де-Майорка», «Московское такси», «Москва слезам не верит»), Олег Митяев («Ночной гость», «Москвичка»), Александр Розенбаум («Крещатик», «Заходите к нам на огонёк», «Гоп-стоп», "Еврейский портной"), Никита Джигурда, Александр Новиков («Вези меня, извозчик», «Улица Портовая»), Олег Газманов, Игорь Зубков, Игорь Кисиль («Ты от меня далеко»)... Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Японская медицина, американская конопля и наивная норвежская полиция

1. Русскоязычному блогеру свернули челюсть в Японии (на видео к посту). Стоматолог неумело лечил кариес, делал попытку за попыткой, в очередной раз челюсть не выдержала.

Вообще, по отзывам, медицина в Японии работает по правилу трёх «Д»: дорого, долго и дурно. Это ещё раз доказывает очевидный факт: здоровье пациента на 90% зависит от него самого. Несмотря на очень среднюю по европейским меркам медицину, несмотря бушующую в стране эпидемию трудоголизма, Японии находится на первом месте по продолжительности жизни в мире:

https://ru.

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие. Но едят дольше.

В нашем актерском цехе одна режиссёрша периодически худела
Злая была во время худения - сил нет!
Потом чебуреками наедалась И... добрела
Готовила - изумительно
Говорю - Ниночка! Не мучай себя!
Ты хочешь быть злой или весёлой?

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие. … Но едят дольше.

В нашем актерском цехе одна режиссёрша  периодически худела
Злая была во время худения - сил нет!
Потом чебуреками снова наедалась И добрела
Готовила - изумительно
Говорю - Ниночка! Не мучай себя!
Ты хочешь быть злой или весёлой?

Baronet65.livejournal.com 

Семейная хроника Новосильцевых. Изменения в комментариях.

После завершения публикации "Семейных записок" Толычовой, мне удалось узнать много новой информации. Подправляю следующие комментарии :

(14) Воробново - на самом деле сельцо Воробьево Корчевского уезда Тверской губернии.

(19) Отец Толычевой - Владимир Григорьевич Новосильцев (1790-ок1830), старший дядя - Валериан Григорьевич Новосильцев (1794-ок1850). О них будет подробно рассказано позднее.

(21) младший сын Григория Семеновича Новосильцева - Александр Григорьевич (1802 -ок1848) О нем будет подробно рассказано позднее. Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Соснивка...

З прошедшим "святом", укропы.

Утащено у skif1959
Не знаю, фотошоп это или правда; где эта Соснивка (говорящее название, да...) тоже не знаю, но все равно приятно...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net