160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 18.05.2019

Фитиль (КОНТ) 

Мы снова оскорбили США

Боже мой, до чего докатилась Россия… Мы, по словам самого командующего ВМС США господина Спенсера, ведём себя на Чёрном море, говоря языком «сухих фактов», весьма и весьма… непотребно…Мы докатились до… «ожесточённого преследования» совершенно «мирного» эсминца США, прибывшего для участия в «совершенно мирных» учениях других стран черноморского бассейна, призванных повысить стабильность в данном регионе.А Россия… Нет, ну такая «бяка», эту обстановку пытается дестабилизировать. Мало этого, так она ещё и обозначила ракетную угрозу... Читать дальше...




Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Jet всё-таки Super.

Самолет "Аэрофлота" Sukhoi Superjet 100 рейсом Ульяновск - Москва прервал взлет из-за отказа гидросистемы, сообщил РИА Новости источник в аэропорту.
По словам собеседника агентства, воздушное судно прервало взлет на скорости 55 километров в час.

"Все пассажиры этого рейса отказываются лететь на Сухом", - добавил собеседник.

Блог «Психолог-и-Я» 

7 признаков завистливого человека

Завистливые люди сплошь и рядом могут окружать нас, отравлять своим негативом и усложнять жизнь друзьям, родственникам и близким. В данном материале мы разберем по 7 чертам этих выдающихся личностей.

Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

Как это делают русские - Раздельный сбор мусора. (Хроники путинизма)

Сестра сейчас рассказала... Ее коллега живет где-то на севере столицы, и у них там, как в передовом московском округе, организовали раздельный сбор мусора. Коллега с энтузиазмом занялась этим новым экологически полезным делом - целую неделю тщательно разделяла мусор на три ведра, мыла бутылки и складывала их отдельно, выносила все это в нескольких пакетах и раскладывала по разным контейнерам, грея себя мыслью о пользе и цивилизованности. Россия встала с колен, ёпта!.. А однажды, выйдя из дому пораньше... Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Всеобъемлющий кадровый голод

Калашников просто утверждает то, что Владимиру Владимировичу просто не с кем плодотворно работать. Кадровый голод в стране! Просто приходится назначать на ключевые государственные должности всяких табуреткиных.

Простой вопрос: а как к этому кадровому голоду шёл Владимир Владимирович? Сколько лет он был в пути? При каких президентах России сей кадровый голод состоялся? Кто оставил Владимиру Владимировичу такое негодное кадровое наследство?

Несмотря на тяжелейшие проблемы в "святых" девяностых... Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков // "Новая газета", №53, 20 мая 2019 года



На инаугурацию Зеленского

Ода с кодой.

ОДА

Зеленский! Шут взошел на трон.
Пускай завидуют Макрон
И Меркель, громкий стон исторгнув:
Ты популярней, чем они!
Кто допустил бы в наши дни
Такой финал «Игры престолов»?
А как сейчас возбуждены
России льстивые сыны!
С какою злобой охрененской
Родной набор провластных шлюх
Пойдет тебя бесчестить вслух!
Но ты не слушай их, Зеленский.

Иные — это тип второй —
Начнут твердить... Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Субботний вечер.

Новости встали - все пацаны на всех телегах, птичках, поисковиках зависли на Евровидении. Оно и понятно.

Новый поворот: протащит ли нас биде в Европу? - задают все один и тот же вопрос и ответ уже не кажется тривиальным. "Россия - не пожарная команда", австрийские перевыборы, последние приключения Лаврова, добровольная оплата досудебного соглашения по задержанным как-то зелёным активистам. Весь спектр событий - просто как радуга.

Остаётся узнать мнение Европы. Очко она, конечно, разворотит легко - это понятно. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Продукты будущего: сделано у нас!

Архангельский ученый презентовал в Москве хлеб из личинок

Ученый Геннадий Иванов, который содержит ферму с насекомыми, продолжает доказывать, что личинки мух не только съедобны, но и полезны. Участникам из разных городов мира он привез архангельский инновационный гостинец — хлеб из личинки. Мы спросили нашего земляка, чем уникален этот продукт.

Гостинец из Архангельска попробовали не все

Выпечка с насекомыми из Архангельска — пожалуй, самый интересный экспонат на форуме в Москве... Читать дальше...

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

свет

Ипполито Каффи «Солнечное затмение над Венецией» 1842 год

Awas1952.livejournal.com 

Писательница просвещает швейцаров

«Историки прокомментировали заявление писательницы о вине Сталина в блокаде Ленинграда».

Говорят, что и художественная литература данной авторши (в том числе и премированное изделие) столь же далека и от реальности, и от пристойности, и от сколько-нибудь приемлемого качества. Не знаю: к счастью, не читал.

Оригинал — у m_yu_sokolov в «Писательница просвещает швейцаров» от 2019-05-07 12:13:00.

«Российская писательница назвала Сталина виновником блокады Ленинграда»: «Российская писательница... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

В БЛАГОВИДНОМ СВЕТЕ

Здесь, а комментировать буду по абзацам, которых четыре...

1. Естественно, без ответа не оставят. Более того, уже не оставили: как видим, МИД Российской Федерации немедленно сделал гневное заявление на грани самой глубокой озабоченности.

2. Разумеется, для Кремля такая линия США глубоко ущербна и контрпродуктивна, но Штатам, похоже, глубоко фиолетово мнение Кремля, полагающего, что это ведет к повышению напряженности.

3. Ничего странного в том, что санкции расширены именно по итогам визита м-ра Помпео, а не раньше. Читать дальше...

Svamitot.livejournal.com 

пишут, что ебуржцы все же отстояли свой сквер

молодцы, конечно.

но вот что интересно.
если бы губер объявил, что искандер махмудов будет строить в этом сквере мечеть - возможно, тогда церковь приняли бы на ура?
а может еще и поборолись бы за нее?

Ru-bykov.livejournal.com 

Эхо Москвы. "Один". 17 мая 2019. Отрывок

«Меня уже три недели мучает вопрос: что происходит с лозунгами и призывами, которые нам в песнях и стихах оставили настоящие поэты? «Давайте восклицать, друг другом восхищаться»… Далее следует несколько цитат из Окуджавы, и «Ивасей»…Что произошло? Произошла такая петля эпохи, когда 70-е годы с их культом прогресса, науки, конвергенции сменились бунтом энтропии. Этот бунт энтропии победил сначала в Советском Союзе, потом в Штатах. Потому что мы в 70-е годы со Штатами были такими двойниками, такими интеллектуальными близнецами. Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

1945. Воркутлаг

Воркутлаг (другие названия Воркутинский исправительно-трудовой лагерь, Воркуто-Печорский ИТЛ, Воркутпечлаг, Воркутстрой) — один из крупнейших ИТЛ в системе Главного управления исправительно-трудовых лагерей, трудовых поселений и мест заключения (ГУЛаг). В лагере было до 73000 заключённых, которые были заняты на добыче угля и шахтном строительстве.

1945. Воркутлаг

1945. Воркутлаг. Лагерные ворота

1945. Воркутлаг. Барак

1945. Воркутлаг. Заключенные в бараке

1945. Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

В Екатеринбурге защитники храма устроили молебен

В сквер также вышли протестующие.

В Екатеринбурге возле сквера у Театра Драмы прошел молебен защитников храма. Туда также пришли протестующие из-за его строительства, сообщает корреспондент «Новой газеты».

Сторонники строительства собора Cвятой Екатерины собрались на Октябрьской площади, рядом со сквером. Они помолились и стали петь псалмы.

Читать дальше...

Mpopenker.livejournal.com 

однако ж

кажись сябры смастрячили крокозябру.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net