160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2019

Новости за 29.05.2019

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Вечер в поддержку историка Юрия Дмитриева в Сахаровском центре

Людмила Улицкая, Лия Ахеджакова, Юлий Ким, Андрей Макаревич, Александр Архангельский, Алиса Ганиева и многие другие выступили в Сахаровском центре в Москве в защиту историка из Карелии Юрия Дмитриева. В 2016 году он был обвинен в изготовлении порнографии и развратных действиях против своей приемной дочери. В 2018 году после множества экспертных заключений, подтвердивших отсутствие состава преступления, оправдан судом. Однако вскоре против Дмитриева было возбуждено второе уголовное дело, по сути, по тем же эпизодам. Читать дальше...




Блог сайта «Занимательная болтология» 

Пойду в дом престарелых»: Ивана Краско оставили без жилья 

Фото: РИА Новости

«Собеседник» сообщает, что актер Иван Краско остался без собственного угла и собирается жить в бане. По данным издания, сейчас актер живет вместе с экс-супругой Натальей Вяль.
Издание отмечает, что квартиру в центре Санкт-Петербурга Краско когда-то выделил губернатор. Теперь там живет Вяль с их общими с Краско сыновьями. «Собеседник» утверждает, что она согласилась выделить экс-супругу самую маленькую комнату и регистрацию в квартире.

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ТЕОРИЯ ЗАХАР-МАЗОХА

Уважаемый Вестник прислал мне этот видеоотрывок, приложив ссылку на материал об этноциде, и у него, видимо, есть на то серьезные основания, но меня, честно сказать, заинтриговало другое...

Есть такая страна: Франция. Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, ну и Гасконь, понятно, и характер, скажем, флегмы-нормандца ничуточки не похож на характер пылкого гасконца или тугодума из Бретани, - но все они, mille diables, однозначно, французы.

А есть такая страна: Германия, и баварский характер... Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Rammstein - Ausländer / Презрение к детям ради любви к баблу от всяких бездарностей

Не слушаю Rammstein. Это не моё. Но они великолепны! Они ЧЕСТНЫЕ! Перед самими собой, перед своей аудиторией -

"Мон амур. Я люблЬю тЬебя!" - это круто. Как на мой взгляд, композицию нужно было насытить живыми барабанами, очень объёмной перкуссией. Это же Африка! )

Безусловно, в большом музыкальном бизнесе тоже хватает своих интриг и всякой мерзости.

Как на счёт детей?

А что на федеральноканальном шоу "Голос"?

Скандал с маленькой алсушкой - лишь вершина айсберга... Читать дальше...

Gatoazul.livejournal.com 

Не понимаю

Что-то комментарии укропатриотов меня совсем запутали.

С одной стороны, они очень довольны сложившимся положением - Крым в РФ, на Донбассе "народные республики", идет война - вот это вот все. В нынешней ситуации они находят много выгод и преимуществ и изо всех сил доказывают, что не надо ничего менять. Все и так отлично.

А с другой стороны они же призывают бороться с РФ всеми средствами, вплоть до основания отдельной церкви, причем это отделение не имеет никакого отношения к религии - как они сами же признаются. Читать дальше...

Szhaman.livejournal.com 

Хочу в Россию!

Не понял - Шаманчика, таки, может пустят в проклятый Мордор?

(Read more ...)

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

НЕИЗВЕСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НКВД

О преступной деятельности специально для этого и созданного НКВД написано уже больше, чем достаточно, но в последнее время стали известны некоторые тщательно скрываемые сведения их и без того кровавой деятельности. В частности, в Польше вышла книга известного исследователя Я. Ярославского, где продемонстрированы шашки энкаведистов, которыми они рубили пленных польских офицеров в Катыни. Был снят гриф секретности и с папки особой важности о деятельности снайперского батальона войск НКВД, также появилась... Читать дальше...

Svamitot.livejournal.com 

единственный вменяемый аргумент против атеизма принадлежит паскалю:

"Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё".

против чего он - понятно; но вот за что он?
аргумент-то действителен только при условии выбора "правильного" бога, иначе смысла в нем нет.
но богов ныне почитают многих - даже внутри одной страны; говорят, каждый должен сделать свой выбор.

так почему же у нас запрещен короткоствол???
тут же работает классический аргумент паскаля: если валгаллы нет, а я всегда с волыной, я ничего не теряю. Читать дальше...

Twower.livejournal.com 

Реактивные ранцы для космонавтов

Сейферы (реактивные ранцы) для перелетов в открытом космосе уже созданы в РФ. Об этом в среду сообщил космонавт Антон Шкаплеров во время трансляции внекорабельной деятельности российских членов экипажа МКС.
"Это не фантастика. Эти ранцы, или сейферы, как их называют в американской терминологии, созданы. Было бы неплохо, если бы мы их имели", - отметил Шкаплеров, видео транслируется на сайте Роскосмоса.
По его словам, космонавтам обещают, что ранцы "будут участвовать при выходе в открытый космос", чтобы перейти с одного модуля на другой. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Рукопашная с танками

Осенью 1941 года эскадрон кубанских казаков вступил в бой, казавшийся гитлеровцами в принципе невозможным. Казаки не располагали тяжелым вооружением, но вступили в бой с немецкими танками, уничтожив два десятка «коктейлями Молотова». К слову, до 1 сентября 1939 года поляки всерьез рассматривали возможность применения конницы против "картонных" немецких танков, но по факту гитлеровцы раскатали Польшу за две недели и "героическая" польская конница себя не проявила.

Казаки на защите Москвы

Кубанские... Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

Прогулки вождей

1935. Адольф Гитлер гуляет с Робертом Леем, Йозефом Геббельсом, Мартином Борманом и другими высокопоставленными лицами

1937. Иосиф Сталин, нарком обороны Климент Ворошилов, председатель Совета народных комиссаров СССР Вячеслав Молотов и нарком внутренних дел СССР Николай Ежов во время поездки по объектам Волгостроя 22 апреля

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Алексей Кудрин для ОТР: реальные доходы россиян могут почти не вырасти в 2019 году

"Первый квартал показал отрицательное значение, и это никем не прогнозировалось, это не ожидалось, поэтому общие показатели года, по которым планировался 1% роста реальных доходов, могут оказаться нулевыми или отрицательными", - предупредил Алексей Кудрин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Курс евро на Мосбирже опустился ниже 99 рублей впервые с 3 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net