Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости за 15.10.2018

Ycnokoutellb.livejournal.com 

MEANWHILE in USA

Тела 11 младенцев найдены в перекрытии похоронного бюро




«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

идя навстречу пожеланиям трудящихся

К истории о «добровольном» присоединении.
Директива НКО СССР о действиях против государств Балтии от 9 июня 1940 года.

via

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Может ли разбитый градусник вызвать экологическую катастрофу?

Коллеги! Что делать, если градусник падает на пол, разбиваясь и заляпывая всё вокруг ртутью? Я два часа вчера провёл в интернете, но так ничего и не понял. Одни пишут, что можно хоть поджирать эту ртуть вместе со стеклом, и что одного грамма при всём желании не хватит, чтобы как следует отравиться. На IXBT рассказали историю про испорченного квартирным вопросом юношу, который нашпиговал подушку градусниковой ртутью, но так и не смог отправить свою бабушку на тот свет:

https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:13222

Другие возражают... Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Вотсап

Прикольно, что есть технологии для определенных слоев населения.

Например, снапчат - для американской школоты. Аре точка на - для немецкой дизайнерской тусы. А вотсап - для старых пердунов и родителей.

Пиздец, реально у нас вотсап используют строители, менты, жители Иркутска и все участники родительских собраний.

Там нет ни стикеров, нихуя. Это такое же дно как одноклассники, только еще более тупое. И в нем сидят все 50+.

Боже, сделай, пожалуйста, так, чтобы мне не пришлось пользоваться вотсапом.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Смета на похороны

Роман Носиков о гибели журналистов в ЦАР и неповторимом стиле Ходорковского

Гибель в Центральноафриканской республике трех российских журналистов сопровождается не только положенными в таких случаях расследованием и соболезнованиями близким, но еще и громким скандалом — с выворачиванием корзин с грязным бельем, взаимными обвинениями и конспирологией.

Три журналиста на деньги беглого олигарха Михаила Ходорковского отправились в ЦАР, чтобы снимать фильм о российских частных военных компаниях, и там погибли. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Мусульманские варвары и греческие трусы

Крест установили в память о погибших у берегов Лесбоса, среди которых было много приезжих. На днях  "неизвестные" снесли мемориальный крест, сообщает портал "Русские Афины".

Крест был возведён в начале сентября, но несколько дней спустя один из активистов послал в мэрию письмо, в котором говорилось, что "крест был установлен неизвестными с целью попрания иных религий".

По мнению активистов, крест должен быть "символом христианства, любви и жертвенности", но в данном случае, по мнению мусульманина, он напоминал почему-то о расизме.

Foto-history.livejournal.com 

Кузнецы.

Псков. Кузнецы-старообрядцы (поморского согласия) Кирилл Васильевич Васильев и Петр Андреевич Ефимов. 60-е.

Походная кузница. Галич, 1916 год
Запасной 181 пехотный полк.

Кузнецы у деревенской кузни. Тверская губерния, Тверской уезд, деревня Изворотень. 1905 год

Карл Булла 1900-е, Петербург.
Психически больные дети в кузнице Максимилиановской лечебницы.
Первая в России поликлиника, оказывавшая помощь пациентам независимо от их ранга, пола и сословия. Первое медицинское... Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Продолжают поступать заявки на уголь для стариков Донбасса и не только

Еще больше заявок в группе: https://vk.com/starikidonbassa

Если есть возможность помочь даже малым, реквизиты здесь: https://vk.com/starikidonbassa?w=wall-81801945_7583, если хотите помочь кому то конкретно, то указывайте в комментариях.

Словами не передать, как хочется чтобы на Донбасс пришел мир, чтобы перестали гибнуть женщины, дети, старики и бойцы Новороссии. Мы, в большинстве своем, даже малой толики того горя, что там выпало людям, не осознаем. А у меня перед глазами все эти... Читать дальше...

Donbassrus.livejournal.com 

Меч против копья - у кого больше шансов?

Копье, пожалуй, самый старый из всех существующих видов оружия. Его ровесниками из каменного века являются только топор и нож, но топор и нож - это в первую очередь орудия труда, понимаете ли. Шкуру снять ножом, палку-копалку и древко для того же копья вырубить топором...
А копье - только оружие. Больше ни для чего оно не пригодно.
В дальнейшем копье трансформировалось в разные виды оружия: в длинную пехотную или кавалерийскую пику, в метательный дротик, в протазан и так далее, но это все нам сейчас не важно. Читать дальше...

Avmalgin.livejournal.com 

Владимир Якунин как эксперт в области разведки

«АиФ»: Владимир Иванович, вы знаете, что в западных СМИ (да и на волнах российской радиостанции) Институт «Диалог цивилизаций», расположенный в Берлине и работающий под вашим руководством, называют резидентурой под прикрытием?

Владимир Якунин: У меня самого иногда вызывает удивление, как ряд СМИ, которые финансируются российскими компаниями с государственным участием, в стремлении продемонстрировать, насколько у нас всё свободно, на самом деле распространяют дезинформацию. «Диалог цивилизаций»... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Новость дня.

Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Сассекские рады объявить, что герцогиня Сассекская ждет ребенка весной 2019.

Если вдруг фейк, прошу простить - я проверила твиттер, новость там есть сейчас.

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

один момент

В средние века существовала единица времени – момент. Она была равна 90 секундам
Это многое объясняет. Знаю людей, живущих по этому времени

УВД по ВАО ГУ МВД России по г.Москве 

В УВД по ВАО отметили 100-летие со дня образования кадровой службы

«Сегодня всех сотрудников кадровой службы в актовом зале поздравили руководители Управления», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Своеобразие теории и практики культурно-исторического подхода в психологии. Анонс семинара

16 октября 2017 в 18.00 состоится первое заседание семинара по проблемам теории и практики культурно-исторического подхода в психологии. Семинар организуют Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского МГПУ и Институт изучения детства семьи и воспитания РАО.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Евгения Овасапян. "Зачем топ-менеджерам гуманитарные знания"

Евгения Овасапян - директор стратегических проектов Академического офиса Московской школы управления СКОЛКОВО. Ниже размещена ее статья, написанная для русской версии журнала Forbes.

Новая задача бизнес-школ — превратить функцию обратно в человека. Поэтому они активно вводят курсы вроде «викторианская литература для бухгалтеров»

Десятилетиями корпоративное образование строилось по одним и тем же законам: университеты и бизнес-школы прежде всего учили менеджеров наращивать свои рабочие компетенции. Читать дальше...

Mpopenker.livejournal.com 

нет на них Гуго Шмайсера

с Альбертом Шпеером: Germany's new assault rifles fail Bundeswehr tests
все подробности фэйлов не раскрываются, упоминается лишь что в ТТТ на конкурс были записаны варианты и под 5.56, и под 7.62 НАТО, но конкурсанты "забыли" про второй вариант :)
ну и еще добавлено что если до февраля следующего года никто не выполнит все ТТТ, выделенные бюджетные денежки "сгорят" и перевооружение бундесвермахта на новые штурмгеверы будет отложено еще на несколько лет :)

Фитиль (КОНТ) 

Жёсткое приземление Кокориных

Светлана Кокорина, мать игрока питерского "Зенита" Александра Кокорина и его брата Кирилла, арестованных на два месяца из-за скандального поведения неделю назад в Москве, заявила журналистам, что очень страдает. "Это просто катастрофа", — призналась женщина."Для вас это шоу, и вы реально не понимаете [моих чувств], — цитирует Светлану Кокорину издание "Спорт-экспресс". – А для меня это катастрофа всей моей жизни".Да, Светлана, вам сейчас не позавидуешь, такое жёсткое приземление весьма не приятно для любого организма долго парящего в небесах. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net