Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Благовещенска за 05.10.2021

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новости дорожного хозяйства

 © cdn.rosavtodor.gov.ru

В Амурской области 10-километровый гравийно-щебеночный отрезок трассы «Лена» перевели в асфальтобетон

Специалисты обустроили новое двухслойное асфальтобетонное покрытие общей толщиной 14 см с применением полимерно-битумного вяжущего. Этот компонент используется на федеральной трассе «Лена» уже второй сезон подряд, он помогает предотвратить появление температурных трещин и колейности.

На участке восстановили систему водоотвода и выполнили комплексное обустройство... Читать дальше...




МВД России 

Участники преступной группы, задержанные амурскими полицейскими за совершение краж из автомобилей, отправятся под суд

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Амурской области окончено расследование уголовного дела о серии краж денежных средств из автомобилей на сумму свыше 5 млн. рублей, совершенных в 2020-2021 годах на территории Благовещенска.

Iz.ru 

Серийного угонщика японских грузовиков задержали в Амурской области

Сотрудники уголовного розыска Благовещенска при поддержке СОБРа задержали подозреваемого в серии угонов японских грузовиков. Об этом 5 октября сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

«Motor» 

Стало известно, в каком регионе России популярны электрокары

По состоянию на середину 2021 года в России насчитывалось 12 290 электромобилей, причем 35 процентов из них сконцентрированы в трех регионах. Наибольшей популярностью электрокары пользуются в Приморском крае: там на учет поставили 1572 такие машины, причем все это праворульные Nissan Leaf из Японии, уточняет агентство «Автостат». Следом идет Иркутская область, в которой насчитывается 1381 электрокар, а замыкает тройку лидеров Москва, в которой зарегистрированы 1360 «зеленых» автомобилей.

МВД России 

Управление уголовного розыска УМВД России по Амурской области возглавил полковник полиции Сергей Удовенко

Сегодня приказом начальника УМВД России по Амурской области на должность начальника Управления уголовного розыска (УУР) УМВД назначен полковник полиции Сергей Удовенко.

РостОблСББЖ 

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 3 октября 2021 года

По состоянию на 3 октября 2021 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. 27 сентября — 3 октября 2021 г. выявлено 13 очагов африканской чумы свиней (далее – АЧС) и 3 инфицированных АЧС объекта, в том числе: 8 очагов на территории Амурской области (среди домашних свиней и диких кабанов на территориях Ивановского, Константиновского, Серышевского, Благовещенского, Мазановского, […]

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянщину включили в число 24 лучших регионов по управлению финансами

Министерство финансов включило Брянскую область в число 24 лучших регионов по управлению финансами. В этих регионах эксперты не обнаружили нарушений законодательства и соглашений с Минфином. Помимо Брянщины, в числе лучших оказались Москва а также Ленинградская, Самарская, Владимирская, Воронежская и Смоленская области Башкирия, Кабардино-Балкария и Адыгея, Бурятия и Амурская область, Алтайский край и Новосибирская области. В […]

ПАО «ФСК ЕЭС» 

«Россети ФСК ЕЭС» перевела на дистанционное управление энергообъект схемы электроснабжения «Силы Сибири»

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») совместно с Системным оператором (АО «СО ЕЭС») внедрили дистанционное управление оборудованием переключательного пункта 220 кВ «Зея», от которого запитана одна из компрессорных станций экспортного газопровода «Сила Сибири». Внедрение новой технологии позволяет значительно уменьшить время проведения оперативных переключений в энергоустановках и снизить риски ошибок персонала.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Сергей Фургал недосмотрел свое дело

Экс-губернатора Хабаровского края ограничили в ознакомлении. Басманный райсуд Москвы по ходатайству Главного Следственного Управления Следственного комитета России (ГСУ СКР) ограничил экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу время ознакомления с материалами его уголовного дела. Обвиняемому предписано завершить процедуру 15 октября. Защита будет обжаловать решение. По ее данным, неизученными остались крайне важные для господина Фургала видеозаписи допросов его […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления проводят профилактические беседы с учащимися учебных заведений

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области в рамках цикла мероприятий, направленных на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, продолжают проводить беседы с учащимися образовательных и профессиональных учебных заведений.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ремонт Дома культуры по нацпроекту завершается в Серышевском районе

Результат ремонта посетители смогут оценить осенью. Капитальный ремонт Дома культуры завершается в селе Поляна Серышевского района. Он проводится по национальному проекту "Культура". Работы в учреждении стартовали в феврале. По контракту здесь должны выполнить ремонт помещений, обновить фасад, крышу, системы жизнеобеспечения, а также заменить окна и двери.  Сейчас объект готов на 85 процентов. Рабочие завершили монтаж подвесного потолка в зрительном зале, устройство пола в спортзале, обновили систему отопления... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Собака бойцовской породы напала на маленького ребенка в Благовещенске

Хозяин выгуливал животное без намордника.  Благовещенская прокуратура приступила к проверке по факту нападения собаки на несовершеннолетнюю. Установлено, что инцидент произошел днем 5 октября в районе одного из домов на Театральной. Хозяин выгуливал питомца бойцовской породы без намордника. При выходе из подъезда животное напало на девочку 2020 года рождения. Ребенок находился в сопровождении мамы. Надзорный орган выяснит обстоятельства происшествия, проверит соблюдение законодательства о несовершеннолетних. Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 05.10.2021

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Alberona.ru

Компания «Alberona» успешно занимается производством гипсовых стеновых панелей в Благовещенске, Амурской обл. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гребень половодья на реке Зея проходит в районе Благовещенска





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Благовещенск

Численность населения Амурской области сократилась за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net