Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Благовещенска за 11.10.2021

Знамя (г. Калуга) 

В Жуковском районе в четвертый раз пройдет форум «Рубеж»

Калужская земля в очередной раз примет участников молодежного форума Общероссийского народного фронта – «Рубеж». В Жуковском районе, недалеко от деревни Верховье соберутся около ста человек в возрасте от 18 до 35 лет из разных регионов страны, которые уже принимали участие в акциях «Молодёжки ОНФ» и работали в зонах ЧС. «Форум «Рубеж» традиционно проходил в июле-августе,…




«Известия» 

Особый противопожарный режим отменили в нескольких районах Приамурья

В Амурской области с 11 октября отменили действие особого противопожарного режима (ОПР) на территориях Зейского, Магдагачинского, Селемджинского, Сковородинского районов, Тындинского муниципального округа, а также в городах Зея и Тында. Об этом сообщает пресс-служба министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности региона.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области руководитель золотодобывающей компании признан виновным в даче взятки сотруднику органов безопасности

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего мужчины в совершении преступления, п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий, в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Амурской области к реальному лишению свободы и штрафу осужден руководитель коммерческой организации за взятку

Прокурор Амурской области Александр Бучман поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Москвы, руководителя коммерческой организации, занимающейся добычей россыпного золота.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Губернатор Василий Орлов: «Ежемесячную поддержку из бюджета Амурской области получают более 40 молодых аграриев»

Власти Амурской области выделили 2,8 миллиона рублей на единовременные выплаты молодым аграриям. Средства предназначены для поддержки молодых специалистов, устроившихся на работу в сельскую местность. Этой суммы хватит на пособия для 19 амурчан. Выплата носит заявительных характер, и если за единовременной помощью обратиться более 19 человек, из бюджета будут выделены дополнительные средства.

Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели-кинологи МЧС России провели занятие для волонтеров (ФОТО, ВИДЕО)

В рамках программы обучения добровольцев, проводимой Ресурсным центром по обучению добровольцев (волонтеров) поиску пропавших людей, спасатели Главного управления МЧС России по Амурской области провели практическое занятие для слушателей. Спасатели-кинологи продемонстрировали волонтерам, как собаки могут искать людей в природной среде под завалами строительных конструкций.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Китайцы восхитились мощью и красотой хлопка на заводе «Газпрома» в Амурской области

Хлопок на Амурском газоперерабатывающем заводе привёл в восторг жителей соседней китайской провинции Хэйлунцзян. Они поражены как мощностью взрыва, так и яркостью последовавшего за ним пожара. Амурский газоперерабатывающий завод в городе Свободный запущен в работу несколько месяцев назад. Он обслуживает газопровод «Сила Сибири», по которому голубое топливо поступает в Китай. Взрыв на второй технологической линии произошёл […]

AviaPort.ru 

Расчеты ЗРК "Бук" Восточного военного округа ...

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

В Амурской области расчеты зенитных ракетных комплексов "Бук" соединения противовоздушной обороны общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), предотвратили воздушное нападение условного противника

Anticorr.media 

В Амурской области осудили за взятку директора золотодобывающей компании

Суд в Амурской области вынес обвинительный приговор в отношении руководителя золотодобывающего предприятия за дачу взятки сотруднику ФСБ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Установлено, что мужчина передал 1 млн рублей силовику. Деньги сотрудник получал в рамках оперативного мероприятия. – За эти деньги сотрудник не должен был проводить проверки для выявления и пресечения незаконного оборота драгоценных […]

Читать дальше...

«Вести» 

2346738

Фотоловушка в старом карьере Хинганского заповедника в Амурской области засняла забавный момент. Медведь, переходивший озеро по бревну, неловко упал в воду.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Золотодобытчику вынесли приговор за дачу взятки сотруднику ФСБ в Амурской области

Мужчине придется выплатить штраф в 10 миллионов рублей.  Жителю Москвы, руководителю коммерческой организации, занимающейся добычей россыпного золота, вынесли приговор в Амурской области. Суд признал мужчину виновным в даче взятки должностному лицу в крупном размере. Установлено, что в августе в Благовещенске москвич передал сотруднику регионального УФСБ, действовавшему в рамках оперативных мероприятий, взятку в один миллион рублей. За эти деньги силовик не должен был проводить проверки для выявления... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Руководство и коллектив прокуратуры Амурской области выражает соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Юдалевич Ольги Дмитриевны

9 октября 2021 г. ушла из жизни ветеран прокуратуры Амурской области советник юстиции Юдалевич Ольга Дмитриевна, более 30 лет отдавшая служению Закону.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ремонт амбулатории в Благовещенском районе завершат в ноябре

После его завершения появится поликлиника и стационар на 20 коек.  Капитальный ремонт амбулатории села Волково Благовещенского района стартовал этим летом. Сейчас работы выполнены на 40%, а завершиться должны в ноябре.   По контракту подрядчик должен отремонтировать и утеплить крышу, привести в порядок систему жизнеобеспечения. Заменят сантехнику, двери и окна, а также проведут внутреннюю отделку помещений. Сейчас подрядчик устанавливает дверные блоки, обшивает стены и перегородки гипсостружечной плитой... Читать дальше...

News.hmn.ru 

Непогода бушует на Сахалине

Обширный циклон, пришедший из Китая, успел заметно испортить погоду на юге Дальнего Востока. Сильные дожди прошли в Амурской области, захватили юг Хабаровского края. В Приморье 10 октября пошел сильный дождь, выпало до 36 мм осадков,...

Ampravda.ru 

Без QR-кода вход запрещен: главврач Приамурья о новой пропускной системе и четвертой волне ковида

В Амурской области с каждым днем увеличивается число зараженных коронавирусом. По словам медиков, мы плавно заходим в так называемую четвертую волну — число госпитализаций растет. О том, как наше здравоохранение готовится к пандемическому пику и большему наплыву пациентов, об агрессивности «ковидного мутанта» и вводимой системе QR-кода, которая взволновала многих жителей Благовещенска, рассказала на пресс-конференции в понедельник, 11 октября, главный врач Приамурья Светлана Леонтьева.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 11.10.2021

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Амурской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Благовещенск

Амурчан приглашают на предпринимательский форум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net