Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Благовещенска за 15.10.2021

Iz.ru 

Ледовый городок «Дружба народов» создадут в Свободном к Новому году

В городе Свободный Амурской области к празднованию Нового года создадут ледовый городок «Дружба народов» из 12 скульптур. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Читать дальше...




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Дайджест новостей за 15 октября

Журналисту Ивану Сафронову запретили переписку, в правозащитные организации под разными предлогами приходит полиция, а суды продолжают взыскивать с активистов компенсации за «работу» силовиков на январских протестах. Главные новости 15 октября в дайджесте ОВД-Инфо. В Уфе МВД взыскало с Лилии Чанышевой, Ильгама Янбердина и Ольги Комлевой более двух миллионов рублей за «работу» полицейских во время январских митингов. Аналогичное решение вынес суд в Омске — Даниила Чебыкина и Никиту Константинова... Читать дальше...

МВД России 

В Благовещенске общественники проверили подразделения по вопросам миграции и дежурную часть отдела полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при УМВД России по Амурской области Герман Желябовский и Николай Кухаренко совместно с волонтерами Совета молодых юристов при Амурском региональном отделении Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» посетили Управление по вопросам миграции регионального управления МВД, отдел по вопросам миграции и дежурную часть МО МВД России «Благовещенский».

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На проектное финансирование полностью перешли семь регионов РФ

Семь субъектов РФ уже полностью перешли на проектное финансирование строительства жилья и механизм счетов эскроу. Еще в 10 регионах на новую схему приходится более 90% текущего портфеля строительства, свидетельствуют данные информационной системы наш.дом.рф. «Переход на эскроу в стране вступил в заключительную фазу. Мы видим, что уже более 70% всего многоквартирного жилья строится по новой схеме. Пока окончательный переход на эту модель состоялся в регионах с небольшими объемами строительства. Но и крупные субъекты подтягиваются... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Приамурье заметили редких белых журавлей

Биолог-охотовед Антон Сасин заметил и заснял рядом с тамбовским селом Лермонтовка 15 краснокнижных стерхов, включая три семьи, где у каждой было по одному птенцу. «Эти журавли очень редкие и в Амурской области встречаются на пролете не больше нескольких десятков», — сообщил эколог.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Калужской области стартовал всероссийский форум «Рубеж»

В Калужской области начал работу четвертый всероссийский форум «Молодёжки ОНФ». Торжественное открытие форума состоялось в лагере возле села Восход Жуковского района. Сто участников от 18 до 35 лет из 67 регионов страны в течение недели будут обучаться навыкам стратегического управления, лидерству в критических ситуациях, работе в команде. Среди тех, кто приехал на форум - молодые люди, которые помогали ликвидировать последствия ЧС в Крыму и Якутии, Забайкальском крае и Амурской области.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Рыба и рыбопродукция будут доставляться с Дальнего Востока в Центральную часть России по льготным тарифам

В 2021 году объем перевозимых грузов составит 12,65 тыс. тонн Фото с сайта Росрыболовства Правительство Российской Федерации выделит с 2021 года субсидии на железнодорожную перевозку рыбы и рыбной продукции с Дальнего Востока. Льготный тариф, согласно постановлению правительства Российской Федерации № 1267, распространен на перевозку минтая и филе минтая. Об этом сообщила объединенная пресс-служба Росрыболовства. Перевозку рыбы возможно осуществлять со станций железных дорог субъектов Российской Федерации... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Амурской области машина пробила стену магазина и влетела в торговый зал: видео

Владелец малолитражки в Амурской области протаранил магазин.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: В Амурской области машина пробила стену магазина и влетела в торговый зал

Неуправляемая иномарка пробила стену продуктового павильона со звучным названием «Парус». При этом в момент ДТП в магазине находились люди. Одному из покупателей понадобилась медицинская помощь. Полицейские устанавливают причину аварии. По одной из версий, водителю стало плохо за рулем.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Глава Амурской области Василий Орлов поручил организовать системный контроль после введения QR-кодов в Благовещенске

Приамурье готовится к введению системы QR-кодов: с 18 октября в кафе и рестораны Благовещенска можно будет попасть, только предъявив электронный код либо отрицательный результат ПЦР-теста. Система будет внедрена во всех 358 организациях общественного питания города.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Три региона на Дальнем Востоке введут QR-коды для посещения общественных мест

Власти Амурской области, Приморского края и Якутии введут в своих регионах систему QR-кодов о вакцинации от коронавируса для посещения кафе, ресторанов, культурных и спортивных объектов. Первым из дальневосточных регионов ограничения решили ввести в Амурской области - с понедельника, 18 октября. С 1 ноября эта система в Приамурье будет действовать во все спортивных клубах, театрах и музеях. В Хабаровском крае пока только изучают техническую возможность введения QR-кодов. В регионе сейчас сохраняется... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сенатор от Амурской области запустит проект по поддержке талантливых школьников

Отборочная кампания стартует в конце осени.  Сенатор от Амурской области Артем Шейкин стал участником студенческого карьерного форума некоммерческого фонда поддержки талантливой молодежи "Будущие лидеры". Представитель в Совете Федерации от законодательного органа госвласти Приамурья рассказал о запуске в Благовещенске проекта по поддержке талантливых школьников. Предполагается ежегодный отбор лучших старшеклассников, которые примут участие в бесплатных программах дополнительного образования для развития лидерского потенциала. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Библиотека Константиновского района стала модельной в свой юбилейный год

В учреждении появились современное оборудование, новые мебель и книги. Центральная библиотека Константиновского района в год своего 80-летия получила статус модельной. Ее открытие стало возможным благодаря победе, одержанной в прошлом году в конкурсе на субсидирование из федерального бюджета по нацпроекту "Культура" проекта "Культурная среда" по созданию модельных муниципальных библиотек. На масштабную модернизацию потратили около 10 миллионов рублей, в нее вошли оснащение учреждения современным оборудованием и новой мебелью... Читать дальше...

Агентство cтратегических инициатив 

Волгоградскую практику создания консультационной службы для родителей планируют внедрить в Краснодарском крае и Амурской области

Агентство стратегических инициатив (АСИ) организовало презентацию проекта «Создание и развитие единой консультационной службы «Гармония», представленную на платформе «Смартека».

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "СиЛА" запускает два новых рейса из Амурской области в Приморье

Авиакомпания "Сибирская Легкая Авиация" ("СилА") будет летать из двух городов Амурской области во Владивосток с посадкой в Хабаровске, сообщает аэропорт Хабаровска в своем телеграм-канале.

Nikatv.ru

Владимир Путин приветствовал телеграммой участников открывшегося в Калужской области форума «Рубеж»

В Калужской области начал работу четвертый всероссийский форум «Рубеж», организованный «Молодёжкой ОНФ». Приветствие участникам форума направил президент России, лидер Народного фронта Владимир Путин.

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В России зафиксировано самое большое количество смертей за всю пандемию COVID-19

Россия обновила рекорд смертей за сутки – 999 человек. В Свердловской области тоже антирекорд – 575 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 15.10.2021

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Ideyagoda.ru

Всероссийская Премия «ИДЕЯ ГОДА» (определяет и награждает лучший бренд, лучшую идею, креативный рекламный проект и лучшее инновационное решение) Амурская область, г. Благовещенск, 50 лет Октября, 29

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Domkadrov.ru

ДомКадров.ру - сайт по поиску работы и подбору персонала. Узнайте информацию о более чем 420 вакансиях для жителей города Благовещенск! 
Работа в Благовещенске: http://www.domkadrov.ru/candsearch.php?city=84 . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Амурской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Благовещенск

В южных заказниках Приамурья увеличилась численность фазанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net