Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 15.10.2016

Спутник 

Житель Благовещенска выставил на Avito раритетный рубль

Амурская область, 15 октября, ИА "Порт Амур". Житель столицы Приамурья продаёт за 17,5 тысячи рублей серебряный рубль чеканки 1922 года. Раритетную монету горожанин выставил на площадке объявлений в сети Интернет. Рублёвая монета 1922 года выпуска — один из редчайших экземпляров чеканки этого года. Она изготовлена из серебра.




Зейские Огни 

В Амурской области более 500 военнослужащих по призыву заключили контракт с Минобороны РФ

В общевойсковую армию Восточного военного округа (ВВО), дислоцированную в Приамурье, с начала года поступило более 1000 военнослужащих по контракту. Более половины из них заключили контракт с Минобороны России сразу после того, как отслужили по призыву

МЧС России 

Сотрудники МЧС Приамурья приняли участие во всероссийской акции «Живи, лес!»

15 октября в Благовещенске на пересечении улицы Мухина и Игнатьевского шоссе сотрудники Главного управления МЧС России по Амурской области совместно со специалистами других министерств, ведомств, общественных организаций и жители города приняли участие во всероссийской акции посадки леса.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области отмечают День чистых рук

15 октября – Всемирный день чистых рук. В Амурскую областную инфекционную больницу ежедневно поступает около 40 пациентов. Большинство страдает от кишечных заболеваний. Часто источником инфекций становятся немытые овощи и, как это ни банально, немытые руки. Соблюдать правила личной гигиены очень важно.

Читать дальше...

МЧС России 

Осторожно: гололед!

Главное управление МЧС России по Амурской области обращает внимание амурчан на соблюдение правил личной безопасности. Осторожность при гололеде следует соблюдать пешеходам. Чтобы снизить риск падений и травматизма, рекомендуется носить не скользящую обувь и быть предельно осторожными при движении.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В хоккейном Кубке Благовещенска участвуют 18 команд

В субботу, 15 октября, на крытом катке спорткомплекса «Спартак» стартовал Кубок Благовещенска по хоккею. С этих соревнований также открывается хоккейный сезон 2016-2017 годов. В нем участвуют 18 команд, по сравнению с прошлым годом состав увеличился в полтора раза.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске спасатели и горожане высадили новый сквер (фото)

В субботу, 15 октября, в районе пересечения улицы Мухина и Игнатьевского шоссе в Благовещенске прошла акция «Живи, лес!». На бывшем пустыре высадили около 450 деревьев – бересклет амурский, орех маньчжурский, березы плосколистная и даурская, клен приречный, рябина, калина и другие.

Читать дальше...

Минобороны РФ 

С начала года в Приамурском объединении ВВО более 500 военнослужащих по призыву заключили контракт с Минобороны России

Кроме того, весной текущего года в Амурской области около 100 призывников с высшим образованием выбрали два года военной службы по контракту вместо года по призыву.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье сотрудникам предприятия, принадлежащего ФСИН, благодаря вмешательству прокурора погашена задолженность по зарплате на 30 млн рублей

С начала текущего года на территории области в результате принятых мер прокурорского реагирования реально погашена задолженность по заработной плате на сумму более 709 млн. руб., сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области. На особом внимании находилось предприятие ФГУП «Амурское» ФСИН России.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурчан предупреждают о гололеде

На сайте ГУ МЧС России по Амурской области появилась памятка для амурчан, какие меры осторожности следует соблюдать в случае гололеда. Напомним, ухудшение погодных условий прогнозируется 16-18 октября на территории Амурской области. 

Зейские Огни 

В Амурской области подорожали молочная продукция и мясо кур

Федеральная служба государственной статистики по Амурской области опубликовала данные мониторинга потребительских цен на продукты питания. Согласно исследованию, в Приамурье за последнюю неделю подорожали молочная продукция и мясо кур

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новое хищение обнаружили на космодроме "Восточный": нецелевую трату на полмиллиона рублей

Об этом сообщила военная прокуратура Благовещенска. Как сообщается, генподрядчик при Спецстрое России подозреваеттся в нецелевом расходовании средств. Сумма составила полмиллиона рублей.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 30 сентября 2016 г. N 421 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Амурской области, на 2017 год"

На территории Амурской области установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. На 2017 год для собственников помещений в многоквартирных домах минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества установлен в сумме 7,9 рубля в месяц на 1 квадратный метр общей площади помещения, принадлежащего собственнику, в многоквартирном доме. На 2015 и 2016 годы минимальный размер взноса составлял 6,5 рубля в месяц на 1 квадратный метр общей площади помещения... Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 15.10.2016

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Живой перепелкой выманили ястреба, попавшего в "ловушку" в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Благовещенск

Строительная фирма Благовещенска ответит за грязь на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net