Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 03.10.2016

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За «дальневосточным гектаром приходят люди с идеей

Глава Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК ДВ) Валентин Тимаков принял участие в работе комиссии по оценке готовности Амурской области ко второму этапу реализации программы «Дальневосточный гектар». С 1 октября 2016 года в соответствии с Федеральным законом №119-ФЗ жители ДФО получили возможность подачи заявки на земельный участок в субъекте РФ по месту




Прокуратура РФ 

Прокуратура города Благовещенска Амурской области потребовала от теплоснабжающей организации ОАО «Облкоммунсервис устранить нарушения законодательства в сфере ЖКХ

Прокуратурой города Благовещенска Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства в сфере ЖКХ, выявлены нарушения.

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области осуждена женщина, которая под видом работника социальной службы похищала у пожилых людей их сбережения

Благовещенский городской суд Амурской области вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой Любови Зубаковой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, тайное хищение чужого имущества, совершенная с проникновением в жилище).

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Свободном по факту обнаружения трупа мужчины проводится доследственная проверка

2 октября 2016 года в заброшенном здании очистных сооружений, расположенном по ул. 3-я Залинейная города Свободный был обнаружен труп неустановленного мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Свободный следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области проводится доследственная проверка.

Блог «РУССКИЙ КУРЬЕР» 

Глава субподрядчика «Восточного» получил 3,5 года колонии за растрату

Глава ООО «Добрострой» Олег Родионов, по обвинениям которого ранее за коммерческий подкуп при выполнении строительных работ на космодроме «Восточный» было осуждено руководство Стройуправления N701 (филиал «Дальспецстроя», генподрядчика строительства космодрома), получил 3,5 года колонии общего режима за растрату более 1,7 млн рублей, перечисленных ему тем же стройуправлением, сообщается на сайте Благовещенского городского суда.

Читать дальше...

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, с 30 сентября по 2 октября 2016 года пресечено 1518 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 63 водителя.

МВД России 

В Благовещенске сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило заявление от жителя областного центра. Мужчина, 1978 года рождения, сообщил стражам правопорядка, что со двора его дома пропал автомобиль.

Прокуратура РФ 

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя Благовещенска, осужденного за совершение кражи в студенческом общежитии

30 сентября 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 22–летний местный житель Антон Седых. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

МЧС России 

Амурская область примет участие во всероссийской тренировке по гражданской обороне

В рамках празднования Дня гражданской обороны России, который отмечается 4 октября, на территории страны состоится всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления. Тренировка начнется 4 октября и продлится четыре дня. Амурская область также примет участие в данном учении.

Зейские Огни 

ФК «Свободный» одержал «сухую» победу над командой ФК «Благовещенск-М»

В воскресенье, 2 октября, на стадионе «Локомотив» прошла игра первенства Амурской области по футболу, где встретились ФК «Свободный» и ФК «Благовещенск-М». Несмотря на холодную осенннюю погоду (столбик термометра в этот день не поднимался выше плюс 8 градусов) болельщиков было немало, некоторые даже пришли поддержать свободненцев с флагом нашего города.

Зейские Огни 

В Амурской области пройдут учения по гражданской обороне

В рамках празднования Дня гражданской обороны России, который отмечается 4 октября, на территории страны состоится всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления. Тренировка начнётся 4 октября и продлится четыре дня. Амурская область также примет участие в учении

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Опасной вакцины в Амурской области не обнаружено

Опасную вакцину против дифтерии, коклюша и столбняка в Приамурье не нашли. Препарат, завезенный в область, имеет документы, подтверждающие качество и безопасность. Осложнений и даже жалоб от людей на вакцину не поступало, сообщает министерство здравоохранения Амурской области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Поликлинику Благовещенска оборудовали приспособлениями для инвалидов

В медицинских учреждениях столицы Приамурья создают максимально комфортные условия для людей с ограниченными возможностями по здоровью. Так в поликлинике №3 Благовещенска появились тактильная плитка, пандус, удобное окно в регистратуру для инвалидов-колясочников и электронный терминал.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ВАЗ влетел в КАМАЗ в Амурской области: трое погибших

На трассе в Ивановском районе Амурской области легковушка с пятью пассажирами и водителем врезалась в КАМАЗ. Три человека погибли, столько же получили ранения. Авария случилась 1 октября в 04:00. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Приамурья.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура Мазановского района защитила социальные права ребенка инвалида

Прокурор Мазановского района обратился в суд с исковым заявлением, к Министерству социальной защиты населения Амурской области с требованием о возмещении расходов, произведенных на проезд к месту лечения и обратно ребенка инвалида.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требования прокурора города Благовещенска ООО «Амур АРС» и его генеральный директор оштрафованы за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой города Благовещенска Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения законодательства о противодействии коррупции, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

Защита прав субъектов предпринимательской деятельности, находится на особом контроле органов прокуратуры Амурской области

30 сентября 2016 года прокуратурой Амурской области завершен первый этап формирования сводного плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, в который вошли 42 плана проверок, включающих 1846 контрольных мероприятий (2016 – 58, 1936 пунктов, 2015 – 127, 2763 пунктов)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гости «Эха Москвы в Благовещенске»: министр Юрий Кретов; актер, режиссер Всеволод Шиловский

Утром 4 октября в студии «Эха Москвы в Благовещенске» министр по физической культуре и спорту Амурской области Юрий Кретов побеседует с Олегом Никитиным и Нино Кохреидзе о модернизации системы подготовки спортивного резерва в Российской Федерации.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Футболисты «Благовещенска» уверенно обыграли земляков из «Максинтера»

В воскресенье, 2 октября, ФК «Благовещенск» одержал очередную победу в рамках чемпионата Амурской области. Матч с еще одной благовещенской командой «Максинтер» завершился со счётом 4:2, причём победители все свои голы забили в первом тайме, а проигравшие – во втором.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Суд вынес приговор снабженцам космодрома "Восточный" за мошенничество и хищение

Благовещенский городской суд Амурской области приговорил за мошенничество и хищение более 12 миллионов рублей к условному и реальному срокам лишения свободы двух снабженцев строительства космодрома Восточный.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 03.10.2016

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Intkit.ru

Интернет-магазин, специализирующийся на поставках техники и оборудования, производимых в КНР (Россия, Амурская область, Благовещенск)

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Personal28.ru

Кадровое агентство в Благовещенске

Razrabotkasmety.ru

Локальная смета и принципы ее составления

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Tdd24.ru

Центр приятных покупок "Товары для дома" г. Благовещенск, Амурская область.

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Qqrule.com

Товары из Китая с доставкой по России (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +79241440737) быстрые покупки в интернет-магазине www.qqrule.com (информация о ценах, товарах, услугах, магазинах, ресторанах, ночных клубах в городе ХЕЙХЕ)

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Blagadeti.ru

ГАУ АО Благовещенский детский дом —

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Благовещенск

Пьяная компания уходила от погони: появились подробности жесткой аварии в Белогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net