Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 01.10.2016

МЧС России 

Благовещенские школьники приняли участие в соревнованиях «Школа безопасности», посвящённых Дню гражданской обороны

29 сентября при поддержке Амурского областного отделения ВДПО в рамках движения «Школа безопасности» среди старшеклассников школы № 26 г. Благовещенска прошли соревнования, посвященные Дню гражданской обороны. Соревнования проходили в несколько этапов.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ночью в Прогрессе горел жилой дом

Сегодня в 00:50 ночи поступило сообщение о пожаре в посёлке Прогресс по улице Лермонтова, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Накануне Амурский театр драмы открыл новый театральный сезон

Накануне в Благовещенске состоялась премьера спектакля "горький хлеб Албазина". Им Амурский театр драмы открыл новый театральный сезон, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске провели выставку, посвященную Дню образованию КНР

В субботу, 1 октября, в Благовещенске в ТРЦ «Острова» открылась выставка «Китай в XXI», посвященный образованию Китайской Народной Республики. Горожане могли увидеть занятие оздоровительной гимнастикой ушу, примерить традиционные костюмы, расписать веер или получить навыки каллиграфии.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сахалинская область увеличивает племенное стадо

В Сахалинскую область доставлена вторая партия мясного скота из Амурской области в количестве 227 головы, из них 204 головы разгружено в отделении Ключи АО «Комсомолец», а партия в 23 головы поступила в совхоз «Корсаковский», несколькими днями ранее туда же прибыл скот в количестве 225 голов.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Опубликованы первые фотографии с места смертельного ДТП с несовершеннолетними в Амурской области

В ночь на субботу, 1 октября, в Амурской области, в 44 километрах от Благовещенска произошло страшное ДТП, в котором погибли три человека, двоим по 18 лет, одному 16, пострадали трое 17-летних юношей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске прошла акция в память о геройски погибшем полицейском Магомеде Нурбагандове

Вчера в Благовещенске на площади Победы прошла акция «Работайте, братья!», посвященная памяти погибшего лейтенанта полиции, Героя России Магомеда Нурбагандова, рассказывает УМВД России по Амурской области.

МВД России 

В Амурской области следователи направили в суд уголовное дело по факту мошенничества, совершенного бывшей работницей банка

Следственным отделом МО МВД России «Свободненский» окончено расследование уголовного дела в отношении жительницы г. Свободного, 1984 года рождения. Женщина обвиняется в хищении 173000 рублей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ночью в Благовещенске из горящего дома эвакуировали людей

Ночью с пятницы на субботу, во втором часу ночи 1 октября, в Благовещенске произошел пожар в многоэтажном жилом доме. Пожарным, прибывшим на место происшествия, пришлось эвакуировать людей – несколько детей даже эвакуировали с помощью пожарной автолестницы.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске из-за пожара в пятиэтажном доме людей эвакуировали при помощи пожарной автолестницы

В 1:16 ночи в Благовещенске случился пожар в пятиэтажном жилом доме по улице Институтской, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Губернатор Амурской области рассказал о том, как правильно разрезать «бюджетный пирог»

На деловом завтраке Сбербанка на тему «Бюджетный пирог: как разрезать правильно?» выступил губернатор Амурской области Александр Козлов. Завтрак проходил в рамках международного инвестиционного форума в Сочи. Губернатор предложил Минфину пересмотреть условия соглашения по сокращению госдолга, так как эти обязательства область не может выполнить.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Амурской области от 23 сентября 2016 г. N 720-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 15 сентября 2016 года)

Скорректирован порядок организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Амурской области. Изменения направлены на приведение регионального законодательства в соответствие с федеральным и затронули порядок подготовки и утверждения региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и требования к ней. Так, установлено, что краткосрочные планы реализации региональной программы формируются исходя из следующих принципов: использование... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Амурской области от 22 сентября 2016 г. N 718-ОЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Амурской области, на 2017 год" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 15 сентября 2016 года) (не вступил в силу)

В Амурской области определен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда. Коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Амурской области, используется для реализации полномочий субъектов РФ по правовому регулированию налогообложения доходов иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность по найму в РФ на основании патента и влияет на его стоимость. На 2017 год он установлен в размере 2,72252. Ожидается, что коэффициент позволит получить дополнительные доходы в бюджет области. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 21 сентября 2016 г. N 414 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 05.06.2008 N 126"

Изменился порядок предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям в Амурской области. Изменениями установлена ответственность органов и организаций, выдавших справки и документы, необходимые для получения мер социальной поддержки, за достоверность содержащихся в этих документах сведений. Кроме того, установлено, что в целях подтверждения права на получение мер социальной поддержки заявителями ежегодно представляется в управления социальной защиты населения по городскому округу и (или) муниципальному району заявление по форме... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Губернатора Амурской области от 16 сентября 2016 г. N 275 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Амурской области за II квартал 2016 года"

В Амурской области установлена величина прожиточного минимума за II квартал 2016 года. Величина прожиточного минимума за II квартал 2016 года на душу населения установлена в размере 11723 рубля, для трудоспособного населения - 12387 рублей, пенсионеров - 9422 рубля, детей - 12200 рублей. Прожиточный минимум по северной зоне области на душу населения составил 12491 рубль, для трудоспособного населения - 13138 рублей, пенсионеров - 9983 рубля, детей - 13161 рубль. В сравнении с величиной прожиточного минимума, установленной за I квартал 2016 г.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 01.10.2016

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Domkadrov.ru

ДомКадров.ру - сайт по поиску работы и подбору персонала. Узнайте информацию о более чем 420 вакансиях для жителей города Благовещенск! 
Работа в Благовещенске: http://www.domkadrov.ru/candsearch.php?city=84 . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Asia-spares.ru

Каталог запчастей на автоспецтехнику (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

На участке Зеи от Белогорья до Благовещенска растет уровень воды





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Благовещенск

В Благовещенске магазину «Север» пригрозили уголовным делом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net