Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Бийска за 21.01.2016

ИА REGNUM 

Лебеди-кликуны облюбовали для зимовки в Бийск

Лебеди — кликуны облюбовали незамерзающие участки реки Бия в наукограде.  Свыше ста благородных птиц — белых лебедей — решили остаться на зимовку в Бийском поселке Молодежный. Как сообщает сегодня, 21 января, Управление природных ресурсов и экологии Алтайского края...




Администрация Алтайского края  

В 2015 году увеличилось число вакансий в ряде ключевых отраслей Алтайского края

Приоритетным направлением работы краевой службы занятости в 2015 году являлось обеспечение экономики края необходимыми кадрами, а граждан - работой. В прошедшем году отмечен рост вакансий в ряде ключевых отраслей региона: работодатели заявили в службу занятости более 158 тысяч вакансий. На конец декабря в базе данных центров занятости населения было зарегистрировано 17,6 тыс. вакансий. 

Читать дальше...

Бийский рабочий 

Слесарь КИПиА – работа сложная, интеллектуальная и «ленивая»

В рамках круглого стола «Состояние и перспективы подготовки специалистов для наукограда Бийска», который прошел в декабре прошлого года, был поднят вопрос о дефиците квалифицированных специалистов рабочих профессий. Сегодня мы открываем в газете новую рубрику, чтобы подробнее рассказать об этих профессиях. 

Портал 711.ru 

Оштрафован крупнейший страховщик из-за ОСАГО

Алтайский суд оштрафовал крупнейшего федерального страховщика из-за ОСАГО. Прокуратура Бийска провела проверку деятельности страховой компании «Росгосстрах». Проверка была организована по инициативе прокуратуры Алтайского края. Проверка касалась продаж бийским подразделением компании «Росгосстрах» полисов ОСАГО. Прокуроры установили факт заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности с гражданином Поповым без предоставления страховщику соответствующей диагностической карты. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Александр Карлин: «Появление Алтайского центра самбо даст новый импульс еще тысячам молодых земляков приобщиться к этому виду спорта»

Губернатор Александр Карлин и полномочный представитель России в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин приняли участие в торжественной церемонии открытия Алтайского центра самбо. Его оборудовали в бывшем здании спорткомплекса Барнаульского вагоноремонтного завода на ул. Воровского, 110. Это пример эффективного государственно-частного партнерства. Реконструкцией здания занимался завод и группа компаний «ТАЛТЭК». На эти цели направили более 18 млн. рублей.

Читать дальше...

Бийский рабочий 

Геометрик в помощь: в бийском педуниверситете студенты учатся помогать себе и другим

На психолого-педагогическом факультете Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета (бывший АГАО) студенты применяют полученные знания с самого начала учебы. Работая в специальной лаборатории, будущие психологи стараются предотвратить зависимости, суицид и экстремизм среди молодежи. 

Myaltai.com 

В Бийске украли станки и сдали их на металлолом

В полицию города Бийска поступило заявление о краже нескольких токарных станков с территории одной из баз. Стоимость похищенного оборудования  составила около 1 миллиона рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ - кража, совершённая в крупном размере. В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Приобский" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" обнаружили в одном из пунктов приёма металла два похищенных станка... Читать дальше...

Бийский рабочий 

Сельхозпредприятия Бийского района предоставили корм для лебедей, зимующих в районе поселка Молодежного

СПК «Колхоз имени Ленина» и СПК «Колхоз имени Калинина» оказали помощь активистам-общественникам из бийского поселка Молодежного, которые подкармливают лебедей, зимующих в этом районе на незамерзающем участке реки. 

Бийский рабочий 

О людях с большой буквы: в новогодние каникулы многие бийчане посетили необычный музей

Бийская медицина начала свое развитие практически с основания нашего города. Но до сих пор мало кто знает, в каких условиях в прежние годы врачам приходилось спасать человеческие жизни. И вот теперь благодаря инициативе и труду известного бийского врача Евгения Кочеткова появился необычный музей здравоохранения.

Бийский рабочий 

В Алтайском крае будут перераспределены обязанности по обращению с мусором

На ближайшей сессии Алтайского Заксобрания, которая запланирована на 28 января, обсудят поправки в краевой закон «Об обращении с отходами производства и потребления». Изменения подразумевают перераспределение обязанностей между краем и муниципалитетами и введение новой терминологии. 

ИА «Амител» (Барнаул) 

Два человека погибли при пожаре в садовом домике в Бийске

Возгорание домика в садоводстве "Металлист" произошло в ночь на четверг, 21 января, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю. По данным ведомства, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 03:42, пожар удалось локализовать в 03:56, а в 4:13 ликвидировать...

Myaltai.com 

В сгоревшем дачном домике на окраине Бийска обнаружены два трупа

В бийском  садоводстве «Металлист» (1-ый квартал №43) сгорел садовый домик. Площадь возгорания составила 20 кв.м. Причина пожара, скорее всего, неосторожное обращение с огнем. Пожару была присвоена категория №1, в тушении были задействованы 3 автомобиля МЧС и 10 человек личного состава. Погибло 2 человека.  Личности устанавливаются. → http://myaltai.com/2016/01/21/25362.html

Администрация Алтайского края  

Губернатор Александр Карлин примет участие в церемонии открытия Алтайского центра самбо

В церемонии, которая состоится сегодня, 21 января, также примут участие представитель Президента РФ в СФО Николай Рогожкин, президент Международной федерации самбо Василий Шестаков, президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

Читать дальше...

Бийский рабочий 

Прокуратура добилась гашения долга по заработной плате для работников ЗАО «Петронефть-Бийск»

Прокуратура Бийска в связи с обращениями работников ЗАО «Петронефть-Бийск» проверила исполнение трудового законодательства на предприятии в части своевременности оплаты труда. 

Бийский рабочий 

Административная комиссия Бийска рекомендует жителям предъявлять претензии УК и ТСЖ за некачественную уборку дворов

Заместитель председателя городской административной комиссии Марат Мирзоян выступил с обращением к бийчанам, в котором разъяснил, как поступать, если придомовая территория не очищается от снега и наледи. 



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 21.01.2016

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Знакомства-бийск.рф

Сайт знакомств Бийска и Алтая

Vnmazurenko.blogspot.com

Vlacheslav Mazurenko( Мазуренко) - cайт рассказывающий о подводном флоте и его истории, об АПЛ К-27

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Бийске (доставка)

Aruad.com

Черный маг АРУАД

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Podari22.ru

Магазин подарочных сертификатов :: Подарочные сертификаты - лучший подарок!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Бийск

В Алтайском крае реализуется Всероссийский патриотический проект «Верни Герою имя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net