Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Бийска за 18.01.2016




Телекомпания ТВК 

Замначальник полиции Бийска заставлял подчинённых собирать коноплю ради показателей

Следственный комитет по Алтайскому краю предъявил обвинение заместителю начальника отдела полиции «Бийское», который инсценировал преступления, заставляя своих подчинённых и местных жителей собирать дикорастущую коноплю, узнал 15 января корреспондент Сиб.фм из сообщения ведомства.

МВД России 

Полиция раскрыла кражу со склада бензиновых триммеров

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Восточный" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" раскрыли кражу нескольких десятков бензиновых триммеров, похищенных со склада одной из торговых фирм г. Бийска.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Трое пассажиров пострадали в лобовом столкновении авто на алтайской трассе

На автодороге направлением Бийск - Турочак - Артыбаш произошло серьезная авария, в результате которой три человека были госпитализированы. Такую информацию «Нашему Бийску» сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Бийское».

Читать дальше...

Myaltai.com 

Полицейские Бийска задержали «крота»

27-летний бийчанин сделал подкоп под стену склада одного из бийских предприятий и похитил 28 бензокосилок на общую сумму 210 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение, либо иное хранилище. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Восточный" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" раскрыли кражу и задержали подозреваемого, который уже дал признательные показания. Изъять похищенный товар не удалось... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Воры в Бийске сделали подкоп под склад с бензиновыми триммерами

Полицейские задержали бийчанина, которого подозревают в краже нескольких десятков бензиновых триммеров со склада городской торговой фирмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю. Отмечается, что неизвестные проникли на склад предприятия, который арендует частная фирма, сделав подкоп и отогнув металлический лист стены...

Myaltai.com 

В Бийске раскрыта серия дерзких краж из ювелирных салонов

В бийский ювелирный магазин зашел мужчина и попросил примерить кольцо с бриллиантом за 116 тысяч рублей. После того, как мужчина надел украшение на палец, он пустился бежать. На следующий день этот же мужчина сбежал из другого ювелирного салона с золотой цепочкой за 59 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий полиция задержала преступника в ломбарде, при нем были похищенные ювелирные изделия. Как выяснилось, 41-летний житель села Ануйское Смоленского района страдает психическим заболеванием... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае пополнился реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей

Губернатор Александр Карлин подписал соответствующий указ. Согласно документу статус «Социально ответственный работодатель Алтайского края» присвоено пяти предприятиям региона.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Бийский стрелок Сергей Каменский стал бронзовым призером международных соревнований

В Чехии состоялся международный турнир по стрельбе «Гран-при Пльзени». В олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди мужчин медаль взял Сергей Каменский из Бийска.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Жителя Алтайского края отправят лечиться от «золотой лихорадки»

Бийский городской суд вынес постановление в отношении 41-летнего местного жителя, согласно которому, он отправится на принудительне лечение в психиатрическую больницу. Мужчина обвинялся в нескольких кражах из ювелирных магазинов, сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

Читать дальше...

Бийский рабочий 

Бийчанин Сергей Каменский завоевал бронзу на международных соревнованиях «Гран-при Пльзени»

Турнир по стрельбе из пневматического оружия проходил 13–17 января в чешском городе Пльзень. В олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди мужчин две медали выиграли российские спортсмены.

«Капиталист» 

«Греми, завод наш, греми!» У Бийского олеумного завода теперь есть свой гимн

Автор слов — почетный ветеран предприятия Галина Гагарина, которая проработала на производства более 50 лет. В трудовой книжке Гагариной 179 записей о поощрении за труд и общественную работу. Женщина 35 лет руководила центрально-заводской лабораторией. “В душе этой женщины прекрасно сочетаются физик и лирик. Тому подтверждение — присвоенное Министерством промышленности и энергетики РФ звание «Почетный химик […]

Бийский рабочий 

В ближайшие дни ночные температуры воздуха в Алтайском крае достигнут минус 38 градусов

По данным Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник, 19 января, местами в восточных и южных районах небольшой снег, в ночные и утренние часы местами изморозь.

Администрация Алтайского края  

В Бийске открыли два дополнительных офиса Многофункционального центра

В Бийске на улицах Ленина, 113 и Льва Толстого, 133 начали работать два дополнительных офиса Многофункционального центра. Они должны разгрузить центральный офис по улице Промышленной, 6, который в 2015 году принял более 7 тыс. заявителей Бийского района и около 60 тыс. жителей города. Самыми востребованными стали услуги Росреестра и соцзащиты: регистрация прав на недвижимость, постановка на кадастровый учет, субсидии, детские пособия, ежемесячные денежные выплаты ветеранам войны и труда.

Читать дальше...

Бийский рабочий 

По оценкам специалистов, уровень безработицы в Бийском районе несколько выше, чем в городе

Бийская служба занятости представила статистику по итогам 2015 года. Так, всего количество людей, потерявших работу и обратившихся в ЦЗН за помощью, составило по Бийску 6540 граждан, по Бийскому району – 1100.



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 18.01.2016

Flagman22.ru

Торговая сеть "Флагман" | Бийск | Купить оптом и в розницу

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Semavto.ru

Semavto.ru - услуги по растоможке пригнанных автомобилей, растаможка европейских авто

Proiova.ru

Иова Андрей - профессиональный фотограф города Бийска

Знакомства-бийск.рф

Сайт знакомств Бийска и Алтая

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Лагерь-чайка.рф

КГБУЗ "Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Чайка", г. Бийск

List.mail.ru

Каталог@Maіl.ru: каталог интернет сайтов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Бийск

Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net