Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Бийска за 22.01.2016




«Капиталист» 

Бийская «спичка» горит синим пламенем

Большая часть работников «Бийского фанерно-спичечного комбината» отправлена в вынужденный отпуск. ЗАО «Петронефть-Бийск», новый собственник комбината, переориентировал его исключительно на выпуск фанеры. И притом успел накопить задолженность по зарплате в несколько миллионов рублей. Вынужденно оставили рабочие места 199 человек из 362. В администрации города и на самом предприятии категорически отказались комментировать ситуацию. Но «Капиталисту» удалось выяснить, […]

Администрация Алтайского края  

Более двух тысяч птиц зимуют в Алтайском крае

Волонтеры Алтайского края подсчитали общее количество зимующих в регионе птиц. Подсчет провели с помощью квадрокоптера в столице края, наукограде Бийск и в заказнике «Лебединый» Советского района. Всего волонтеры насчитали 2259 водоплавающих птиц: 1325 крякв, 187 гоголей, 23 больших крохаля и 724 лебедя-кликуна.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Александр Карлин: Гребля на байдарках и каноэ является очень значимым олимпийским видом спорта для Алтайского края

Сегодня, 22 января, Александр Карлин провел рабочее совещание по развитию детско-юношеской спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ имени Константина Костенко. В совещании приняли участие заместители Губернатора Даниил Бессарабов, Владимир Притупов, Николай Чиняков, заместитель начальника регионального управления по физической культуре и спорту Юрий Самсоненко, президент Алтайской федерации гребли на байдарках и каноэ Юрий Шамков, директор спортивной школы Юрий Морозов и представители подрядных организаций. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Предприниматели Алтайского края продолжат развитие объектов дорожного сервиса на внутрирегиональных маршрутах

По информации управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, особое внимание будет уделяться строительству и реконструкции сервисных объектов на знаковых туристических маршрутах, «Большое Золотое кольцо Алтая» и «Малое Золотое кольцо Алтая».

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Град», «Смерч» и «Солнцепек»: алтайский завод готовит мощности под выпуск «специзделий»

ОАО «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш» объявило аукцион по разработке концепции развития собственных мощностей. Информация размещена на сайте Госзакупок. Цена контракта — 4 млн рублей.

Читать дальше...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Пропавшая школьница уехала к своему бойфренду: официальный комментарий

По данным МВД России по Кемеровской области, пропавшая девятиклассница была обнаружена в Бийске. Туда она отправилась ради молодого человека, с которым переписывалась на сайте знакомств.

Кузбасс FM 

Кузбасская школьница, пропавшая на прошлой неделе, нашлась в Алтайском крае

Напомню в полицию 15 января обратилась мать пятнадцатилетней жительницы Ленинск-Кузнецкого района. Женщина сообщила, что ее дочь ушла из дома и не вернулась. Стражи правопорядка установили, что этому предшествовала семейная ссора, ранее девушка так надолго не исчезала. Инспекторы по делам несовершеннолетних опросили ее знакомых, проверили контакты в соцсетях. В итоге ее обнаружили в Бийске. Туда она уехала к молодому человеку, с которым переписывалась на сайте знакомств. Сейчас по данному факту проводят проверку.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Пропавшую 15-летнюю школьницу из Кузбасса нашли в Бийске у бойфренда

Полицейские нашли пропавшую неделю назад кузбасскую школьницу в городе Бийске Алтайского края, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области. Отмечается, что в дежурную часть 15 января 2016 года обратилась мать пропавшей девочки...

Бийский рабочий 

Бийчан просят приносить ненужные вещи и товары в магазин «секонд-хенд»

Администрация Бийска выделила инвалидам города солидное помещение по адресу пер. Гилева, 15. Произошло это в прошлом году, сегодня там уже работает переплетная мастерская, где делают техническую документацию, реставрируют книги и альбомы.

Бийский рабочий 

Здесь будет бал, там – детский праздник: планы на выходные 23–24 декабря

Несмотря на довольно морозную погоду культурная и развлекательная жизнь в Бийске не замирает. Только что мы окунались в крещенскую ледяную воду, а уже идем на выставки, выбираем наряд для бала и смотрим спектакли.

Бийский рабочий 

Молодого бийчанина арестовали за кражу нескольких десятков газонокосилок

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Восточный» МУ МВД России «Бийское» раскрыли кражу нескольких десятков бензиновых триммеров, похищенных со склада одной из торговых фирм Бийска. 

«Мой Бийск» 

Настоящий мужчина города Бийска

В преддверии Дня защитника Отечества в Бийске пройдет новый интересный конкурс, соревноваться в котором будут молодые люди нашего города.  «Настоящий мужчина» — именно так будет назван победитель городского молодежного конкурса, сообщается

Бийский рабочий 

И увозят меня... С начала года более трех десятков автомобилей бийчан эвакуатор увез из-под знаков

Бийск, конечно, не Москва, но раз уж и такое понятие, как пробки, до нас добралось, то следующим логичным шагом должно было стать появление эвакуатора – главной грозы паркующихся не по правилам.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Экспертиза выявила повышенное содержание канцерогенов в домах в Бийске

Специалисты "Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" выявили повышенное содержание фенола и формальдегида в жилых помещениях в скандально известных домах в Бийске (ул. Спекова, дома 8, 8/1, 8/2), сообщили в пресс-службе регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Алтайском крае...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Кузбасская школьница, которую неделю искали по всей стране, «нашлась» в Бийске

15-летняя школьница из Ленинска-Кузнецкого Лиза Пудовкина, которая пропала 15 января, «нашлась» в Бийске. Туда она приехала к парню, с которым сдружилась на сайте знакомств. История ее побега от родителей изобилует детективными подробностями. Ее описывает портал vse42.ru.

Читать дальше...

Бийский рабочий 

Экологи подсчитали, что на реке возле Бийска зимуют 70 лебедей-кликунов

В минувшее воскресенье волонтеры посчитали пернатых в Барнауле, Бийске и заказнике «Лебединый». Об этом сегодня сообщает Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края. 

Бийский рабочий 

Голос из прошлого: в коллекции бийчанина хранится старинный граммофон

Старые вещи могут рассказать о многом из жизни своих прежних хозяев. Они, как и летописи, хранят в себе частицы нашей истории. Поэтому ошибаются те, кто считает, что коллекционирование – это только собирательство.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийский фанерный комбинат вновь заработал, но продукция остается на складах

Ситуация на Бийском фанерном комбинате (ЗАО «Петронефть-Бийск»), где в середине января около 200 работников ушли в вынужденные отпуска из-за долгов по зарплате, понемногу стабилизируется. Прокуратура Бийска добилась погашения задолженности, а в администрации города сообщили ИА «Банкфакс», что предприятие вновь заработало. Пока продукция направляется на склады, но с началом строительного сезона начнется ее реализация.

Читать дальше...

Бийский рабочий 

Пропавшая кузбасская школьница гостила в Бийске у бойфренда

Стали известны подробности исчезновения 15-летней девочки в Кузбассе. Как сообщает издание VSE42.RU, школьницу Елизавету Пудовкину, пропавшую 15 января, нашли в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции.



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 22.01.2016

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

192kb.ru

192kb - веб-разработка в Бийске

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На реках Алтайского края продолжается подъём воды





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Бийск

Пропавший бийский подросток планировал заночевать у друга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net