Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Белгорода за 29.06.2022

ТРК Мир Белогорья 

Агротуризм по-новооскольски: клубничные поля

Фото: Мир БелогорьяВ Белгородской области активно развивают агротуризм. Особые поля клубники есть в Новооскольском округе. Ягоду, которая на них растёт, можно купить только собрав самостоятельно. Уже порядка трёх недель эти плантации не пустуют.




ТРК Мир Белогорья 

Водитель троллейбусного депо поделился впечатлениями от перехода на автобус

Фото: Мир БелогорьяНекоторые водители троллейбусного депо уже успели пройти переобучение и выйти на маршруты Белгорода. Теперь они за рулём автобусов. Один из них – Евгений Московченко. Водит городской транспорт 9 лет. Он поделился впечатлениями от перехода на автобус.

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков провёл выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Фото: Мир БелогорьяОколо 16 тысяч подростков Белгородской области трудоустроились на лето. Всего специальные вакансии готовы подобрать для 45 тысяч белгородских ребят. Занятость юных жителей губернатор Вячеслав Гладков обсудил с главами муниципалитетов и профильных служб. Заседание комиссии по делам несовершеннолетних прошло в Шебекинском округе.

ТРК Мир Белогорья 

На Белгородском ювелирном заводе «Карат» воспользовались госсубсидией на обучение персонала

Фото: Мир БелогорьяИз рядового мастера в опытного управленца. На Белгородском ювелирном заводе «Карат» решили не прогибаться под санкционным давлением и временные трудности использовать в своих интересах. Чтобы сохранить сотрудников и повысить их профессиональный уровень, компания воспользовалась государственной субсидией на обучение персонала.

«Московский Комсомолец» 

Жителя Старого Оскола задержали при попытке сбыть два автомата Калашникова

Сотрудники управления ФСБ России по Белгородской области пресекли деятельность группировки, которая занималась изготовлением и незаконным сбытом огнестрельного оружия

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: У ФПК хронические проблемы невывоза?

На направлении Москва-Смоленск невывоз продолжается. Давно уже напрашивается дневной поезд локомотивной тяги, ибо бывшие до этого поезда белорусского формирования и Берлин с Варшавой отменены, а взамен них на участке Москва-Смоленск ничего нет. Либо перебросить похабки с Белгорода, на Смоленск они уместнее, ибо стык родов тока и время в пути как раз для них. После открытия Д4 можно продлить поезда Белгород-Москва до Смоленска, решив проблемы вывоза и убрав оборот и обслуживание по Москве, связанные с перестановкой составов.

МТС Банк 

Белгородцы чаще всего покупают в кредит телефоны и бытовую технику

МТС Банк изучил, какие товары жители Белгородской области брали в кредит нынешней весной. Кредитование покупок в точках продаж (POS) – единственный сегмент на рынке, который упал меньше всего относительно весны 2021 года. Анализ собственных данных показал, что при покупках в кредит наибольшей популярностью в марте-мае пользовались мобильные телефоны и бытовая техника, на которые пришлось более половины всех кредитов в торговых сетях.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

«Этого недостаточно»: белгородский губернатор – о мерах по привлечению медицинских кадров

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провел встречу по вопросу медицинских кадров с профильными министрами, врачами, главами вузов и студентами

Bel.ru

В посёлке Белгородской области построят концертную площадку вместо Дома культуры

Управление муниципальных закупок Чернянского района разместило закупку об устройстве концертной площадки на ул. Воровского в посёлке Красный Остров. На строительство выделено 867,8 тыс. рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области в ходе проверки по публикации в СМИ вскрыты нарушения законодательства о содержании автодорог

Органами прокуратуры области проведена проверка по публикации в СМИ о ненадлежащем состоянии дворовых проездов во дворе многоквартирного дома на улице Маяковского в Белгороде.

«Смоленская газета» 

Марат Хуснуллин: В 17 регионах России началось строительство и реконструкция новых объектов водоснабжения

В июне в разных регионах России начались строительно-монтажные работы по 36 объектам водоснабжения. Все они будут реализованы в рамках федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда». В числе объектов – реконструкция систем централизованного водоснабжения со строительством станций очистки воды в 16 муниципальных образованиях Смоленской области. «В 17 регионах России, в том числе в Подмосковье, Башкортостане, Калмыкии, Белгородской, Брянской, Вологодской, Костромской... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде прошёл второй финал юниор-лиги КВН

Фото: Мир БелогорьяВ Белгороде прошёл второй финал юниор-лиги КВН. Среди участников – 6 команд из Белгородского, Старооскольского и Красногвардейского районов. Эта игра – нестандартная. Организаторы решили не ограничивать детей сценическими канонами. Юные комики доказали, что шутить можно по-разному: через песни, танцы и даже видеоролики.

FONAR.TV (Белгород) 

Более половины белгородцев оплачивают услуги «Ростелекома» с помощью электронного счёта*

Количество белгородских клиентов «Ростелекома», использующих электронный счёт, за 2021 год выросло более чем на три процента. На сегодня квитанции в онлайне получают более 170 тысяч белгородцев. По данным пресс-службы компании, это 62 процента пользователей услуг провайдера в регионе. Причём около 97 процентов новых абонентов сразу выбирают электронные счета вместо бумажных.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

К 1 сентября в Губкине откроется самый большой детсад в городе

Фото: Мир БелогорьяВ Белгородской области в 2022 году построят 7 детских садов, а 21 капитально отремонтируют. Некоторые уже сдали в эксплуатацию, а часть на завершающем этапе. В Губкинском округе возводят сразу 2 объекта – в селе Сергиевка и в самом городе горняков. Причём, один из них – «Семицветик» – готов на 90 %. Его планируют сдать в конце лета.

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков провёл совещание по вопросу обеспечения системы здравоохранения медицинскими кадрами

Фото: Мир БелогорьяПо прогнозам, к концу года более 80 ставок врачей в Белгородской области останутся вакантными, среднего персонала – порядка 300. Это при том, что количество квот на целевое обучение по медицинским специальностям за последние пару лет выросло в разы. Дефицит кадров частично удалось сократить. Однако этого мало, подчеркнул Вячеслав Гладков.

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская область заняла шестое место в России по количеству подписчиков в телеграм-каналах

Белгородская область заняла шестое место в России по количеству подписчиков в местных телеграм-каналах. По данным TGStat, при населении в 1,5 миллиона человек на телеграм-каналы и чаты подписано 945 тысяч белгородцев. Самый популярный канал области — канал губернатора «Настоящий Гладков», набравший 208 тысяч подписчиков.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

​На белгородском «Грильфесте» планируют установить мировой рекорд

9 июля в Пикник-парке пройдет традиционный фестиваль «Грильфест». В этом году организаторы намерены установить мировой рекорд по «самой массовой дегустации рёбрышек гриль».

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 29.06.2022

Brigada31region.ru

Бригада 31region - ремонт квартир и строительные работы в Белгороде и области (8-903-024-16-16)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Белгород

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net