Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Белгорода за 07.06.2022




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В этом году поездом в Крым приедет более 4 миллионов человек

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в прямом эфире совместного проекта каналов «Соловьёв LIVE» и «Крым 24» «Михеев говорит!» рассказал о ситуации с проведением курортного сезона на полуострове.

Читать дальше...

ФССП России 

Благодаря судебным приставам раздел совместно нажитого имущества между бывшими супругами состоялся

Благодаря аресту автомобиля судебные приставы Яковлевского района взыскали задолженность в размере 775 тыс. рублей, образовавшуюся в результате раздела совместно нажитого имущества между бывшими супругами. В Яковлевское районное отделение судебных приставов УФССП России по Белгородской области поступил исполнительный документ о разделе совместно нажитого имущества супругов, взыскании в пользу бывшей супруги компенсации за проданное мужем недвижимое имущество в размере 775 тыс. рублей. Судебный... Читать дальше...

ФССП России 

Жительница Ивни отработает 100 часов за неуплату алиментов сыновьям

pКак показывает практика, обязательства по уплате средств на содержание детей неисполненяют не только отцы, но и матери. 100 часов обязательных работ такое наказание получила должница по алиментам из с.Верхопенье Ивнянского района Белгородской области за неуплату средств на содержание двоих несовершеннолетних сыновей. На исполнении в Ивнянском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области находится исполнительный документ о взыскании с местной жительницы алиментов. По... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Малоизвестная деталь пакета военной поддержки Киева создаст угрозу Су-34 и «Калибрам»

В фокусе внимания экспертных кругов продолжает оставаться тема 85-километрового радиуса действия управляемых реактивных снарядов M31A1 систем HIMARS, представляющего существенную угрозу для инфраструктуры южных районов Белгородской области.

Блог сайта «newsnn» 

Оплата труда изменится в 19 нижегородских образовательных учреждениях

Таким образом федеральное правительство протестирует будущие изменения в законодательство. Если эксперимент признают успешным, то система оплаты труда изменится и станет единой для всех преподавателей в госучреждениях.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Тамбовская область является самым экологически чистым регионом нашей страны

Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» опубликовала «Национальный экологический рейтинг» регионов РФ по итогам весны 2022 года. Согласно ему, Тамбовская область является самым экологически чистым регионом нашей страны. На втором и третьем местах – Белгородская область и Республика Алтай.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Как организовали летний отдых в учебных учреждениях Старого Оскола

Фото: Мир БелогорьяЛетняя оздоровительная кампания в Белгородской области в самом разгаре. Спортивная и творческая жизнь кипит и при школах. Как организован летний отдых в учебных учреждениях Старого Оскола?

ТРК Мир Белогорья 

Белгородскую область с рабочим визитом посетил замминистра спорта РФ

Фото: страница Вячеслава Гладкова VKСегодня с рабочим визитом в Белгородской области побывал замминистра спорта РФ Одес Байсултанов. Вячеслав Гладков обсудил с ним перспективы проведения федеральных спортивных событий, а также реализуемые в регионе соревнования и турниры по различным дисциплинам.

ТРК Мир Белогорья 

Белгородской митрополии исполнилось 10 лет

Фото: Мир БелогорьяБелгородской митрополии исполнилось 10 лет со дня образования. На Троицкой площади прошла Праздничная Божественная литургия с участием архиереев и духовенства.

Блог сайта «MeMo-Logic» 

"Майор называл на "ты": честного судмедэксперта Елену Кучину преследуют следователи

Известного судебно-медицинского эксперта Елену Кучину преследуют белгородские следователи из-за выполненной экспертизы по уголовному делу несовершеннолетней девочки из Белгородской области

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Дети «Большой перемены» прошли кастинги на «Таврида.АРТ», в Академию Игоря Крутого и другие проекты

1 июня на ВДНХ участники Фестиваля детства и юности «Большая перемена» прошли отборы кастинг-платформы «Таврида.АРТ». Из 26 участников 8 победителей получили призы от Академии Игоря Крутого, Центра поддержки «Май», бизнес-школы RMA и фестиваля «Таврида.АРТ».

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков: «Не вижу причин не продлевать «жёлтый» уровень террористической опасности»

Фото: Мир БелогорьяВячеслав Гладков в ходе прямого эфира в соцсетях ответил на вопрос о продлении «жёлтого» уровня террористической опасности в Белгородской области.

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков поручил продлить работу школьных городских лагерей до 17:00

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ ходе прямого эфира в соцсетях, Вячеславу Гладкову поступила жалоба от жительницы Белгородской области. По её словам, школьный лагерь работает до 13:30 и в это время нет возможности забрать ребёнка. Глава региона ответил на её запрос и поручил продлить работу школьных городских лагерей до 17:00.

MedRussia.org 

В Минздраве заявили о приходе в медицину 100 тысяч врачей за 2,5 года

В государственной системе здравоохранения задействованы 654 тысячи врачей и почти 1,5 млн специалистов со средним медицинским образованием, при этом приток медработников обеспечивается за счет молодых специалистов. Такие данные 4 июня привела замминистра здравоохранения Татьяна Семенова на VII Всероссийском форуме обучающихся медицине и фармации. При этом главы регионов продолжают говорить о нехватке медиков и необходимости системы […]

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Вячеслав Гладков заявил, что в Белгородском районе укладывали бывшие в употреблении трубы

В ходе прямой линии «10 вопросов губернатору» от жительницы села Новая Нелидовка микрорайона Зарубино поступила просьба о реконструкции сетей водоснабжения на территории ИЖС. Женщина пожаловалась на постоянное отключение воды из-за протечек, поломок и аварий. Глава региона Вячеслав Гладков отметил, что на этой неделе обращение поступает уже второй раз.

Читать дальше...

Блог сайта «Bel.ru» 

Сколько стоит сохранить троллейбусы и как изменятся площадь и скверы в Белгороде

8 млрд на сохранение троллейбусов

Такую сумму назвал замгубернатора Владимир Базаров на очередном обсуждении судьбы белгородского электротранспорта. По его расчётам, порядка 8 млрд рублей потребуется на то, чтобы перезапустить два маршрута.

Базаров добавил, что изношенность троллейбусной инфраструктуры в Белгороде велика. База, контактная сеть, тяговые подстанции, по его словам, устарели и долгое время не ремонтировались.

Голосование за проекты благоустройства

Белгородцы решили... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Как укладывают дороги в Белгородском районе

Фото: Мир БелогорьяПо нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Белгородской области приводят в порядок участок «Крым» – Ясные Зори – Архангельское. Особое внимание уделяют качеству полотна. До и после укладки асфальт проверяют в лабораториях.

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская митрополия отпраздновала своё десятилетие

Белгородская митрополия отпраздновала десятилетие со дня возрождения. 7 июня 2012 года Священный Синод образовал Белгородскую митрополию, включающую в себя Белгородскую, Валуйскую и Губкинскую епархии. К юбилейной дате изготовили памятный знак. Его вручили белгородским священнослужителям, а также тем, кто принимал участие в устроении жизни митрополии.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Белгородской области прошел Пушкинский бал-маскарад

В Юсуповском парке поселка Ракитное Белгородской области в понедельник, 6 июня, прошел бал-маскарад в рамках празднования 223-летия со дня рождения российского поэта Александра Пушкина. Отмечается, что в мероприятии приняли участие клубы любителей бального танца культурно-досуговых учреждений области.

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Белгородские росгвардейцы приехали в дом ребенка с подарками

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ И ШЕФСКАЯ РАБОТА

В Международный день защиты детей и в рамках благотворительной акции «Подари улыбку детям» Белгородский дом ребенка посетили сотрудники Росгвардии по Белгородской области.

Гости привезли детям фрукты и сладкие подарки, а воспитатели детского дома вместе с детьми подготовили праздничную концертную программу.

«Дети — это большое счастье, они наполняют жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Я хочу пожелать всем ребятам обрести долгожданную любящую семью... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Белгородские росгвардейцы выезжали более 140 раз по сигналу «Тревога» за прошедшую неделю

За административные правонарушения задержано 55 граждан.

Рсгвардейцы выезжали более 140 раз за прошедшую неделю на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». За административные правонарушения задержано 55 граждан, по подозрению в совершении преступлений - три человека. По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 11 раз. Об этом рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Белгородской области. Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 07.06.2022

Neosputnik.ru

Спутниковое телевидение в белгороде - Триколор ТВ | Радуга ТВ |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Министр обороны назвал полной глупостью вопрос о необходимости новой волны мобилизации для защиты Белгородской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Белгород

В Белгородской области у родителей с интересными именами родилась девочка с редким именем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net