Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Белгорода за 17.06.2022




ТРК Мир Белогорья 

Итоги третьего дня ПМЭФ-2022

Фото: Мир БелогорьяТретий день Санкт-Петербург в центре внимания ведущих российских и мировых СМИ. Международный экономический форум приносит много важных новостей, в том числе и для Белгородской области. Накануне губернатор Вячеслав Гладков провел ряд встреч, подписал 13 соглашений. Речь и о сотрудничестве с регионами, и о крупных инвестиционных проектах. Сегодня на площадке форума также немало событий. А, пожалуй, главное – выступление президента.

«Московский Комсомолец» 

18 и 19 июня в областном центре проведут конкурс "Музыкальный Белгород"

В эти выходные, на протяжении двух дней в столице региона будет проходить конкурс "Музыкальный Белгород" в рамках губернаторского проекта "Белгородское лето", проинформировали в пресс-службе мэрии.

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков принял участие в пленарном заседании, которое открыл президент России

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВладимир Путин обозначил основные направления работы властей, в том числе и региональных.

ТроицкИнформ.Москва 

Одна Россия, 25 костюмов

Рядом с картинами о Троицке в Выставочном зале появились 25 фигур в ярких разноцветных одеждах разных цветов и фасонов. Это выставка костюмов народов России из коллекции Елены Бунаковой. Похожая экспозиция была года четыре назад в Троицком музее, только посвящённая республикам бывшего СССР. Эта – автономиям, краям и областям нашей страны. Вернисаж был 10 июня. Елена Бунакова состоит в Ассоциации частных музеев России. Собрания, подобного её, нет даже в Историческом музее. О востребованности говорит то... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде продолжают работы по утеплению фасадов многоэтажек, которые ремонтировали в 2019-2020 годах

Фото: Мир БелогорьяВ регионе утепляют фасады многоквартирных домов, в которых делали капремонт в 2019-2020 годах. В этом году таких многоэтажек 98. В Белгороде работы ведут на 10 объектах.

ТРК Мир Белогорья 

Из Белгорода в муниципалитеты отправили очередную партию продуктовых наборов

Фото: Мир БелогорьяС весны многодетным семьям и одиноко проживающим пенсионерам выдают продуктовые наборы. Сегодня очередную партию отправили из Белгорода в муниципалитеты.

«Вести» 

Белгородская и Пензенская области подписали соглашение о сотрудничестве на пять лет

Соглашение о сотрудничестве в социально-экономической, научно-технической и культурной сферах было подписано между Белгородской и Пензенской областями. Ключевая договоренность – взаимодействие по вопросам развития промышленности, создания новых производственных мощностей, модернизации организаций промышленного и сельскохозяйственного производства.

Блог сайта «Орелтаймс» 

Инвестиционную деятельность губернатора Клычкова на Питерском форуме не оценили

Агентство стратегических инициатив (АСИ) сегодня, 17 июня, на Питерском экономическом форуме (ПМЭФ) представило результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. К сожалению, в числе 22-х лучших не оказалось Орловской области. В первой тройке Москва, Татарстан и Московская область. Далее расположились наши соседи: Тульская, Калужская, Белгородская и Липецкая области. 

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородское министерство строительства отметили на федеральном уровне

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

ФКУ «Объединённая дирекция» Минстроя России вручило благодарственное письмо за высокие результаты, достигнутые в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» министерству строительства Белгородской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курске перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, обвиняемый в уклонении от уплаты налогов

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Белгородской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение физического лица от уплаты налогов, путем включения в налоговую декларацию (расчет) и иные документы, представление которых в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах является обязательным, заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере). Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Объединенная металлургическая компания и Политехнический музей подписали соглашение о партнерстве

Объединенная металлургическая компания (ОМК) и Политехнический музей 17 июня в рамках XXV Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о партнерстве. Стороны будут совместно реализовывать проекты, направленные на популяризацию науки и технологий в российских регионах: проводить выставки, фестивали, лекции и другие публичные мероприятия. Часть из них будет осуществлена уже в текущем году и приурочена к 30-летнему юбилею ОМК и 150-летию Политехнического музея. Так... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский прапорщик полиции случайно устроил пожар, пока чистил служебную машину

Как стало известно редакции «Фонаря», поздним вечером 16 июня прапорщик полиции чистил бензином служебную машину в гараже БелЮИ МВД России имени Путилина и случайно устроил пожар. Дело было так: полицейский случайно опрокинул ёмкость с бензином на пол гаража, а потом из его кармана выпала и взорвалась зажигалка. Возникший пожар прапорщик стал тушить и получил ожог руки. В больнице медики подтвердили ожог, но так как он был второй степени, госпитализировать пострадавшего не стали.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Больше часов на город и управление беспилотниками. Разбираемся, как изменятся правила обучения в автошколах Белгородской области [разбор]

Новые программы — для быстрых и безопасных решений на дорогах

В новом учебном году у автошкол появятся новые программы обучения. Их каждая организация разработает уже к сентябрю. Об этом рассказал начальник департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Белгородской области Николай Рухленко.

— Восемь лет назад, в 2014 году, в России перешли на новые программы подготовки водителей. А с 1 сентября 2022 года предстоит очередной переход. В настоящее время действуют 49 программ... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Дополнительные поезда в графике 2021\2022


Нынешний 49/50 завести на Москву Павелецкую и сделать его летним


А питерцам как ездить? График 49\50 и так неоптимальный, при следовании на Москву многие знающие люди на участке Ростов-Придача пересаживаются с него на 11 или 104, которые идут быстрее. Заполняемость поезда во внепиковые дни 50-70%.

Вот гирлянду прицепок из Белгорода сделать можно. Только по сколько времени будут стоять некоторые группы?

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская область и «Газпром нефть» заключили соглашение в сфере импортозамещения

Белгородская область и «Газпром нефть» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере импортозамещения масел и технических жидкостей. Об этом сообщили в пресс-службе «Газпром нефть». Документ подписали председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков и губернатор региона Вячеслав Гладков на Петербургском международном экономическом форуме.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 17.06.2022

31pokupki.rx22.ru

"Безумный шоппинг" - Совместные покупки Белгорода

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

M.vk.com

Фотограф Андрей Басов г. Белгород

Navalny

Алексей Навальный

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Белгород

«Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net