Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Белгорода за 21.08.2021

Baronet65.livejournal.com 

Полная роспись старшей ветви рода Новосильцевых. часть 2.

Продолжаю публикацию полной и подробной росписи рода Новосильцевых, старшей ветви, потомков Михаила Ивановича "Чорта", В родословной опубликованой здесь он находится под номером 012. К сожалению, вплоть до 18 века подробная генеалогическая информация (даты рождений, браков и смертей) почти полностью отстутствует, отрывочно присутствуют лишь данные о службе и о землевладении различных членов фамилии.
Первая часть находится здесь

6. поколение

09. Степан Иванович Новосильцев сын (07)
Жилец Московский... Читать дальше...




PR-бюро «Perfect Raise» 

В Москве проходит Международный молодежный форум «Образ будущего, которое мы хотим: Форсайт 2100»

С 23 по 26 августа проходит знаковое событие - Международный молодёжный форум «Образ будущего, которое мы хотим: Форсайт 2100»: молодые визионеры из 14 стран встретятся в Москве, чтобы найти ответы на вызовы пандемии COVID-19 и сообща проложить дорогу в Завтра.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Проблему с подтоплением Алексеевки будут решать в два этапа

Во время рабочей поездки в Вейделевку врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков получил сообщение о ЧП, случившемся в микрорайоне Красный хуторок в Алексеевке. Руководитель региона сразу же отправился на место происшествия. Вчера вечером там прошёл ливень, грязь с полей размыло, подтопило дома, находящиеся неподалёку.

ГТРК Белгород 

Дом культуры в Ровеньском районе получит самое современное оборудование

Дом культуры в селе Харьковское Ровеньского района получит самое современное оборудование. О выделении дополнительных бюджетных средств распорядился глава региона Вячеслав Гладков. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительства области. Сельский дом культуры открылся после [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Вячеслав Гладков: проект «Поезд здоровья» сделаем постоянным

Вячеслав Гладков во время рабочей поездки проверил работу передвижных медицинских комплексов. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства области. Сейчас медицинские бригады работают в Вейделевке. «Поезда здоровья» был запущен из Белгорода шесть дней назад. Мобильные [...]

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков: «Склоняюсь к тому, чтобы сделать проект «Поезд здоровья» постоянным»

Фото: Мир БелогорьяВременно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков во время рабочей поездки проверил работу передвижных медицинских комплексов.

ТРК Мир Белогорья 

Дом культуры в селе Харьковское получит допфинансирование на современное оборудование

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиДом культуры в селе Харьковское Ровеньского района получит самое современное оборудование. О выделении дополнительных бюджетных средств распорядился временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

«За натуральность». Как развивают своё хозяйство белгородцы Наталья и Евгений Кривенковы

Наталья и Евгений из Белгорода решили заняться козоводством 8 лет назад. Они обустроили козью молочную ферму «Криница» в селе Сажном Яковлевского округа: построили помещение для содержания животных, приобрели технологическое оборудование и поголовье. Сегодня в хозяйстве 500 коз зааненской породы.

Газата «НОВГОРОД» 

На фасадах новгородских домов через несколько дней появятся новые граффити

В Великом Новгороде дан старт III Всероссийскому фестивалю уличного искусства «Страницы истории» . Его плодами станут граффити на фасадах городских зданий. Адрес первого объекта, на котором уже появились очертания мурала, – улица Рахманинова, 6. За возможность украсить своими произведениями фасады новгородских зданий соревновались молодые художники из разных городов России. По результатам...

PR soft 

Томатный соус Нежность - лучшая заготовка к зиме для этого года!

Как приготовить вкусный и полезный томатный соус нежность. Рецепт очень простой и сам соус готовится очень просто в домашних условиях
Нам нужно:
- помидоры 4кг
- перец 1 кг
- свекла 500 гр
- лук 1 кг
- яблоки 2 кг
- сахар 500 гр
- соль 3 ст. ложки (по вкусу)
- лавровый лист 4-5 шт.
-…

Читать дальше...

Bel.ru

Как начнётся учебный год и что творится в поликлиниках: итоги недели

Информационное агентство «Бел.Ру» подводит итоги рабочей недели – коротко о главном в Белгородской области. Мы расскажем о том, что творится в поликлиниках Белгорода, какие новые штаммы коронавируса находят в регионе, как дети собираются в школу и что выгоднее – сажать или покупать картофель.

Bel.ru

Вячеслав Гладков приехал в затопленную после ливня Алексеевку

Город Алексеевку Белгородской области накрыло сильным ливнем вечером 20 августа. Вода залила улицы, огороды и дворы местных жителей. 21 августа в город приехал глава региона Вячеслав Гладков. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава Алексеевского округа Станислав Сергачёв.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде полиция разбирается, как кража телефона связана с 3-летним ребёнком

В пятницу, 20 августа, в сообществе «Белгород Первый» опубликовали историю белгородки, пожаловавшейся на то, что её вызывали в полицию, так как её трёхлетний сын якобы подходил к коляске, из которой впоследствии пропал телефон. Женщина утверждает, что майор полиции Сергей Карцев (в 2018 году он был призёром городского конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции» — прим. Ф.) вывел из помещения её мужа, запретил ей вести запись опроса на диктофон, забрав телефон, а потом и вовсе закрыл дверь на замок... Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 21.08.2021

Metis-komidom.ru

ООО "МетиС" - деревянное домостроение "Северный Лес" (г. Белгород, ул.Сумская, 168, Тел.факс: 8 (4722) 22-20-98)

Prof-oborudovanie.ru

Оборудование для производства стройматериала. Линии производства блоков с автоматизированным и ручным оборудованием. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Грузоперевозки-белгород.рф

Автоперевозки грузов по России, негабарит, тяжеловес (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

В Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Белгород

Массированная атака на Россию: ПВО вступила в схватку с "Вампиром"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net