Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Белгорода за 03.08.2021

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Безжалостный ликвидaтoр pуcoфoбии! В море вышла самая большая в мире подлодка носитель Посейдона

Подводная лодка «Белгород» является самой длинной в мире АПЛ, но это далеко не главное её достоинство – атомоход является первым штатным носителем морской многоцелевой системы «Посейдон». Создание «Белгорода» вызвало серьезный переполох на 3aпaде. Субмарина даже получила прозвище «машина Судного...




ГТРК Белгород 

В финал регионального проекта «Новое время» прошли 230 человек

230 человек прошли в финал регионального проекта «Новое время», стартовавшего по инициативе Вячеслава Гладкова больше двух месяцев назад. Он проводится при поддержке платформы «Россия — страна возможностей». Главная цель — выявить перспективных управленцев, готовых работать [...]

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Выборы-2021. Документы на пост главы региона подали в облизбирком пятеро претендентов

Фото: «Мир Белогорья»Завершился один из ключевых этапов избирательной кампании по досрочным выборам губернатора Белгородской области: все пятеро претендентов на пост руководителя региона подали в облизбирком документы, на основании которых будет приниматься решение о регистрации кандидатов либо об отказе в ней. Речь идёт прежде всего о листах поддержки с подписями земских и муниципальных депутатов.

ТРК Мир Белогорья 

Историю самолёта, который потерпел крушение 78 лет назад, восстановят белгородские поисковики

Фото: «Мир Белогорья»Уже полтора года на окраине Белгорода идут раскопки на месте крушения Ил-2 – легендарного советского самолёта времён Великой Отечественной войны. Найдены обломки фюзеляжа, боекомплект, а также оплавленные детали двигателя. Есть и более крупные артефакты: листы брони, фрагмент шасси, обломки крыльев, по пробоинам которых поисковики опровергают официальную версию катастрофы самолёта от попадания вражеского зенитного орудия.

ТРК Мир Белогорья 

Под Белгородом зацвели лотосы: чем опасны эти растения

Фото: «Мир Белогорья»Гости из Воронежа, Пензы, Москвы и даже Санкт-Петербурга приезжают в Белгородскую область, чтобы посмотреть, как цветëт лотос – реликтовое растение, которое пережило динозавров. В то, что его удастся вырастить в наших краях, многие не верили. Это удалось супругам Бакановым. Их семья 11 лет назад переехала с Дальнего Востока, прихватив с собой семена лотоса.

ТРК Мир Белогорья 

Ветеран Геннадий Холотий о новых выплатах детям войны: «Это знак уважения к людям, которые сумели сделать страну ...

Фото: «Мир Белогорья»Все без исключения дети войны, проживающие в Белгородской области, с октября будут получать ежемесячные выплаты. Накануне об этом сообщил Вячеслав Гладков на оперативном совещании правительства. Напомним, в регионе проживают 90 тысяч бабушек и дедушек, попадающих под эту льготную категорию. Однако на такую поддержку могли рассчитывали только те, кто не был получателем федеральных или областных пособий. Ребёнок войны Геннадий Холотий – ветеран труда. Теперь он сможет получать и новую выплату. Читать дальше...

Bel.ru

Очередные иски «Геопарка» и «Белой птицы»: какие дела принял арбитражный суд в июле

В июле 2021 года в Арбитражный суд Белгородской области поступило 476 исков на общую сумму в 550 млн рублей. Редакция «Бел.Ру» проанализировала иски и отобрала топ-10 самых крупных и интересных претензий.

Bel.ru

Жители Савино в Белгороде заявили, что отходы из выгребной ямы откачивают в кусты

В 21-м округе недавно назначили ответственных за печально известную выгребную яму на улице Красных Партизан, которая уже много лет «благоухает» на всю округу. Но почему-то отходы, по словам жильцов, не вывозят, а выливают в ближайшие кусты.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области стартовала первая сельскохозяйственная микроперепись

Фото: «Мир Белогорья»1 августа стартовала первая сельскохозяйственная микроперепись. Её итогом должна стать оценка состояния всей сельскохозяйственной отрасли: структурных изменений, прогнозов по развитию, а также мер экономической поддержки. В отличие от всероссийской сельхозпереписи здесь упор сделают на крестьянские фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, различные некоммерческие объединения и индивидуальных предпринимателей. Отметим, что перепись проводится с соблюдением всех противоковидных мер. Читать дальше...

Migreview.com 

«Тульские самовары» (samovar-tula.ru)

Решили сделать подарок маме, – хороший тульский самовар. Видимся мы не часто, – живем в разных городах, – пусть холодными зимними вечерами пьет крепкий ароматный чай и вспоминает нас добрым словом. Предложений в интернете нашлось предостаточно. Остановились на сайте «Тульские самовары» (samovar-tula.ru). На оформлении сайта владельцы не поскупились, – тут тебе и информация о компании,

Читать дальше...

Bel.ru

Ушёл Закоржевский, а лагерь в Крыму передали депздраву: итоги дня в Белгороде

Главными новостями 3 августа стали уход Александра Закоржевского с поста главного федерального инспектора по региону, передача в собственность детского лагеря в Крыму белгородскому депздраву, а также субсидии производителям масла и сахара. Подробнее о главных новостях вторника, 3 августа, — в обзоре от ИА «Бел.Ру».

FONAR.TV (Белгород) 

Кассационный суд не согласился с оправданием экс-начальника белгородского угрозыска

Дело бывшего начальника белгородского угрозыска Алексея Морозова, которого обвиняли в пытках задержанного, рассмотрят заново. Об этом сообщает «Коммерсант». По версии следствия, Морозов в январе 2019 года якобы более двух часов пытал задержанного за кражу Дмитрия Скурыхина. В марте 2021 года Морозова оправдали, потому что не смогли подтвердить его причастность к преступлению. Но 22 июля на сайте саратовского Первого кассационного суда появилось решение — дело Морозова рассмотрят заново. Кассационная инстанция считает... Читать дальше...

Ruposters.ru 

230 участников приглашены в финал кадрового проекта Белгородской области "Новое время"

В Белгородской области завершился дистанционный этап кадрового конкурса "Новое время". Участники прошли онлайн-тестирование и представили свои эссе. В итоге в финал пригласили 230 претендентов на победу.

«Белпресса» (Белгород) 

Независимые эксперты изучат проблемы белгородского здравоохранения

Вячеслав Гладков заявил, что критика регионального здравоохранения и со стороны президента Владимира Путина, и со стороны жителей области говорит о системных проблемах в отрасли, которые нужно срочно решать.

ГТРК Белгород 

Два человека утонули в водоемах Белгородской области за сутки

На водоемах Белгородской области за последние сутки утонули два человека. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Белгородской области. Первый инцидент произошел 2 августа в хуторе Мазикино Корочанского района. Там водолазы специализированной пожарно-спасательной части [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Улицы Борисовки преображаются в рамках дорожного нацпроекта

Улицы Борисовки преображаются в рамках дорожного нацпроекта. После реконструкции главная улица поселка стала удобней не только для автомобилистов, но и для жителей, предпочитающих велосипеды. Между тем, новый облик получат еще несколько улиц. А на берегу [...]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия значительно усилит ВМФ и ВКС

В ходе селекторного совещания министр обороны России сообщил, что после модернизации тяжёлый атомный ракетный крейсер получит мощное ударное вооружение и новейшие средства ПВО/ПРО. Об этом сообщает ДИМК МО РФ. Ранее из уст начальника ВАГШ Владимира Зарудницкого стало известно, что Россия приступила к разработке новой гиперзвуковой ракеты. И это контрастно прозвучало на фоне неудач США в разработке гиперзвукового оружия.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Медведицу, которая жила в частном доме в Саратове, отдадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Белгород

Суд арестовал предполагаемых участников банды, убивавшей и похищавших людей в Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net