Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Белгорода за 29.08.2021

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгороде начался очередной этап губернаторского проекта «Решаем вместе»

В Белгороде начался очередной этап губернаторского проекта «Решаем вместе». По данным городской администрации, проект представляет собой программу по отбору и поддержке инициатив жителей области. Отмечается, что эксперты обращают внимание на…

Читать дальше...




Gudvill.com (Смоленск) 

1 сентября в белгородских школах появится новый предмет

С 1 сентября белгородские школьники начнут изучать новый предмет. Как сообщает городская администрация, с начала осени в регионе стартует проект «Непрерывное IT-образование». Ученики начальных классов будут изучать информатику, программирование и…

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгородской области стартовали состязания по велосипедному спорту

Состязания по велосипедному спорту стартовали в Белгородской области. Как сообщает городская администрация, в Белгородской области начались открытый чемпионат и первенство по велосипедному спорту – шоссе. Помимо белгородцев, среди участников есть…

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгороде открыли выставку «Арт-коллекция Воронежской области»

Жители Белгорода могут посетить выставку «Арт-коллекция Воронежской области». Как сообщает городская администрация, у жителей появилась возможность познакомиться с картинами из собрания воронежских музеев. Здесь открылась выставка «Арт-коллекция Воронежской области», на…

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Новые заводы России. Июнь 2021

В Рязани открылось производство печатных плат. Для этого была приобретена автоматизированная линия. В неё заезжает пустая плата, а выезжает уже готовая с установленными деталями.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Яков Миркин предложил распределять между пенсионерами дивиденды Сбера

А как живут старшие? Три четверти из тех, кому за 70, в городах. Значит, они далеко от земли, им на своем хозяйстве не прокормиться, разве что добавить что-то на даче или на участке. Почти 70% тех, кому за 70 лет, - женщины. Берегите своих мужчин, и пусть они берегут себя сами! Тяжко быть страной вдов.

Читать дальше...

E-news.su 

Мегамозг. Как работает главный суперкомпьютер России. Время-вперёд! №463 | В России создают новый «самолёт Судного дня» | Новые заводы России | и др.

Почему операция американцев и их союзников в Афганистане провалилась, а Россия куда меньшими силами и средствами в одиночку смогла отстоять Сирию? Как мы видим, не всё решается количеством долларов и ракет, в современном мире побеждает тот, кто лучше планирует. А планировать и управлять сложными процессами сегодня могут только суперкомпьютеры. Если вы ещё не знали, что в России работает один из самых мощных в мире вычислительных центров, то в этом выпуске вас ждёт много открытий. В России создают... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Эксперимент по выращиванию сирени на автономном космическом спутнике перенесли

Научный эксперимент по выращиванию сирени из Белгородской области на автономном космическом спутнике, без участия человека, перенесен, сообщил директор инжинирингового центра Белгородского государственного национального исследовательского университета Иван Никулин.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Это спецназ. Здесь только офицеры»: об отряде специального назначения «Сокол»


«Это спецназ. Здесь только офицеры». В сюжете представлен ролик, посвящённый тому, как идёт подготовка бойцов подразделения специального назначения «Сокол» ФСИН по Белгородской области. В 2021 году этому спецподразделению в составе Федеральной службы исполнения наказания исполнилось 30 лет.

Командир отряда спецназа «Сокол» Александр Мартынов рассказывает о том, как проходят тактико-специальные занятия бойцов в то время, когда они не участвуют в соревнованиях и не занимаются задачами... Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Вячеслав Гладков: Фестиваль «Белгородское лето» продолжится и в следующем году

Глава региона Вячеслав Гладков закрыл первый сезон «Белгородского лета». Фестиваль стартовал 4 июня. На три месяца парк имени Ленина, улица 50-летия Белгородской области, Свято-Троицкий бульвар и парк Победы стали площадками развлечений на любой вкус и [...]

Читать дальше...

Yandex.ru

Белгородка с кредитной карты перечислила псевдобанкирам почти 100 тысяч рублей

«Доброжелатели» сказали белогородке, что заметили попытки списания денег со счёта женщины. Испугавшаяся местная жительница обналичила со своей кредитной карты денежные средства и перечислила через банкомат 98 тысяч рублей на номер счёта, который ей продиктовали мошенники.

Компании Урала 

Сергей Крикалёв назвал впечатляющей выставку в Государственном музее истории космонавтики им. К. Э. Циолковского

28 августа губернатор области Владислав Шапша вместе с гостями, прибывшими на празднование 650-летия Калуги, побывал в Государственном музее истории космонавтики им. К. Э. Циолковского. В числе гостей – лётчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации, исполнительный директор по пилотируемым космическим программам Госкорпорации «Роскосмос» Сергей Крикалёв, временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков, […]

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

«Белогорье» заняло второе место на Мемориале Платонова

Волейбольная команда из Белгорода проиграла сборной Белоруссии в финальном матче турнира со счётом 3:1. Накануне игры «львы» потеряли основного доигровщика, диагонального и связующего, сообщили в пресс-службе клуба.

Ruposters.ru 

В Белгородской области наградили победителей проекта "Новое время"

27 августа на церемонии закрытия регионального кадрового проекта "Новое время" были объявлены имена 48 победителей. Список лучших участников определен по итогам двух дней оценочных мероприятий.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 29.08.2021

1gl-bel.ru

Система главбух. Белгород -

Лестницы31.рф

Предлагаем купить лестничный марш. Тел. 8 (920) 200-70-90. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Zapovednik31.ru

"Заповедник" -  зоомагазин товаров для животных и растений (корма, одежда, аксессуары) г. Белгород, Улица Будённого дом 17в (цокольный этаж), тел. 8-919-433-06-56

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Купить-картофель-лук-морковь-чеснок-яблоко.рф

"Green food" - оптовая продажа овощей и фруктов в Белгороде, продажа картофеля, лука, моркови, чеснока, яблок (г. Белгород, ул. Есенина, 8, +7 (920) 584-72-62)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцы пожаловались на бобров





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Министр обороны назвал полной глупостью вопрос о необходимости новой волны мобилизации для защиты Белгородской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Белгород

Силы ПВО сбили 16 воздушных целей на подлете к Белгороду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net