Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Белгорода за 21.07.2021




PR soft 

Огурцы на зиму без уксуса, без кипятка и стерилизации как бочковые! Заготовки на зиму

С вами Мария Макарчук и вы на канале Вкусно Просто и Доступно. Сейчас самое время для консервации! Поэтому сегодня я расскажу и покажу, как приготовить вкусные квашеные огурцы без уксуса, кипятка и стерилизации. Рецепт этой простой закатки огурцов порадует вас и ваших близких.
Нам нужно на 3 л.…

Читать дальше...

Yandex.ru

В Белгороде закрыли два торговых центра за нарушения масочного режима

Работу торговых центров «Форт» на проспекте Б. Хмельницкого и «5 звёзд» на улице Есенина в Белгороде приостановили на двое суток из-за нарушений масочного режима, сообщили в телеграм-канале «Мэрия Белгорода».

«Агентство Бизнес Информации» 

«Активно используем полиграф при приеме на работу. Толку от этого нет», – врио белгородского губернатора пообщался со СМИ

ABIREG.RU - Аналитика - 21 июля врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков провел вторую пресс-конференцию. Глава региона впервые публично высказался об уголовном деле своего бывшего зама Евгения Глаголева, высказался на тему крематория, рассказал о финансирования и о тяжелой жизни людей.Белгородский врио...

Yandex.ru

На мэрию Белгорода возбудили уголовное дело после гибели мальчика в Пикник-парке

Дело на администрацию Белгорода завели по части 2 статьи 293 Уголовного кодекса за халатность, повлёкшую по неосторожности смерть человека. Следователи установили, что берег у территории Пикник-парка не относится к оборудованным для купания местам. Но уже долгие годы люди используют его как пляж.

Bel.ru

Вячеслав Гладков усомнился в верности механизма реконструкции улицы Щорса

По мнению главы региона, стратегии развития транспортного сообщения в Белгородской агломерации не было. «Картинка» реформы главной улицы Харгоры Гладкову симпатична, но она повлекла за собой возмущения горожан.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Врио губернатора Гладков каток на Соборной площади позором Белгородской области

Вячеслав Гладков высказался о будущем катке на Соборной площади в Белгороде, пишет портал «Бел.Ру». По словам врио губернатора Белгородской области кардинальных изменений не будет, однако оставлять каток в текущем виде

Gudvill.com (Белгород) 

В двух белгородских торговых центрах нарушили масочный режим

Два торговых центра в Белгороде закрыли из-за нарушения масочного режима. По данным городской администрации, работу торговых центров «Форт» и «5 звёзд» приостановили до 23 июля. Отмечается, что объекты были проверены…

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде прошла большая пресс-конференция Вячеслава Гладкова: самые важные вопросы

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгороде прошла большая пресс-конференция руководителя области Вячеслава Гладкова. Более двух часов диалога, 50 аккредитованных блогеров и журналистов городского, регионального и федерального масштабов – всё это вторая пресс-конференция главы региона Вячеслава Гладкова. Беседа коснулась строительства школ, темпов вакцинации и ковидных ограничений.

Bel.ru

День города под вопросом, повышение зарплат и крематорий в Белгороде: темы дня

В Белгороде могут отменить празднование Дня города, с октября нескольким категориям работников зарплаты поднимут на 20%, а Вячеслав Гладков рассказал о своём отношении к строительству крематория. О главных новостях 21 июля — в обзоре от ИА «Бел.Ру».

Kireev.livejournal.com 

Шойгу, Кызыл, Светлогорск, Куркино и Сноквалми

Спасибо всем, кто отликнулся на мой недавний пост "Что лучше: квартира в Тыве или дом в Индиане?". Он собрал наибольшее количество комменатриев за долгое время. Парочка дополнений к этому посту.

Первое. Одной из причин слишком высоких цен на квартиры в Тыве называлась такая: тувинцы редко переезжают в другие регионы России, поэтому из села только в Кызыл и едут, что ведет к росту цен,.В комментариях я приводил статистику, что по переписи 2010 почти 95% тувинцев проживали в Туве, что очень высокий показатель. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде запустят 10 новых авиарейсов

Фото: «Мир Белогорья»

В Белгородской области планируется запустить новые авиарейсы. Об этом в ходе второй большой пресс-конференции рассказал глава региона Вячеслав Гладков, отвечая на вопрос о развитии внутреннего туризма.

ТРК Мир Белогорья 

Федеральный эксперт высоко оценил предстоящее повышение зарплаты отдельным категориям бюджетников в Белгородской ...

Фото: Мир БелогорьяСегодня в Белгороде прошла вторая большая пресс-конференция руководителя Белгородской области Вячеслава Гладкова. Более двух часов глава региона отвечал на вопросы журналистов. В ответе на первый вопрос о размере зарплат Вячеслав Гладков рассказал, что в ближайшие полгода оплату труда наименее обеспеченным работникам бюджетной сферы поднимут почти на четверть. Это коснётся порядка 55 тыс. жителей региона.

«Белпресса» (Белгород) 

Алексей Казак: «Решение руководства Белгородской области может только порадовать»

Актуальность предпринимаемых Гладковым мер по повышению зарплат отдельным категориям бюджетников отметил зампредседателя объединения профсоюзов России, член экспертного совета комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов.

FONAR.TV (Белгород) 

​Прокуратура обязала полицейских прекратить волокиту с уголовным делом на белгородского байкера, который издевался над сожительницей

Областная прокуратура отреагировала на публикацию «Фонаря» о затягивании расследования уголовного дела в отношении белгородского байкера, который избил, унизил и нанёс несколько порезов ножницами своей бывшей сожительницею. Напомним, что в итоге несколько дней женщина провела в реанимации — у неё были повреждены лёгкое, печень и другие органы. Ей удалили селезёнку и зашили порезы от лезвия. На мужчину возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов... Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 21.07.2021

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Белгород

Белгородские школьники поделились впечатлениями от учёбы в Невинномысске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net