Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2021

Новости Белгорода за 25.07.2021

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Турции выявили максимальное за 2,5 месяца число случаев COVID-19

Суточный прирост выявленных случаев коронавируса в Турции составил в воскресенье, 25 июля, 14 230 — это максимальный показатель с 11 мая. Это следует из данных на сайте минздрава республики.

Читать дальше...




Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#175)

Церковь Рождества Богородицы в Савинском Ростовского района Ярославской области Часовня Сергия Радонежского возле источника Гремячий ключ в Московской обл. о. Валаам Старицкий Свято-Успенский монастырь Трапезная церковь Киево-Печерской лавры Храм во имя Апостола Андрея Первозванного. Атяшево Храм апостола Андрея Первозванного на Вуоксе Белгородская область, Иерусалим Новый Белгородская область... Читать дальше...

Bel.ru

Белгородчина VS Ставрополье, раскопки и ремонт за 58,8 млн рублей — итоги 25 июля

В итогах этого воскресенья на «Бел.Ру» — впечатления главы белгородского депстроя после поездки в Ставропольский край, найденные обломки самолёта времён Великой Отечественной и ремонт школы.

Yandex.ru

26 июля белгородцев ожидает облачная погода

Вечерняя и ночная температура в Белгороде и области даст местным жителям время на передышку от жары. Несмотря на обещанные 26-31˚С днём 26 июля, в тёмное время суток гидрометеорологи прогнозируют на территории региона снижение столбика термометра до 11-16˚ тепла. Сильного ветра тоже не будет.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Мелкотравчатые гигантам не интересны

Вашингтон проигнорировал очередной референдум о вхождении Пуэрто-Рико в состав США. Карибский остров раз за разом пытается стать 51-м американским штатом, а в США Пуэрто-Рико каждый раз дают от ворот поворот. Империям XXI века невыгодно присоединение отсталых окраин. По этой причине и Брюссель отказывается принимать страны «Восточного партнерства», а Москва с ироничным презрением реагирует на вечные россказни стран Прибалтики о том, что Россия скоро их оккупирует.

 За последние полвека в Пуэрто-Рико... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Валентин Кульчицкий: как погиб автор «Кодекса чести русского офицера»

О Валентине Михайловиче Кульчицком можно писать романы. Пройдя армейскую службу от рядового солдата до ротмистра Российской армии, долгие годы честно работая в СССР, он всегда был примером высокой порядочности и чести. И погиб Валентин Михайлович от рук фашистских наймитов, не уронив своего достоинства. Военная служба Валентин Михайлович был уроженцем Одессы. Идя по стопам отца, дворянина […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Белгорода оценил порядок на улицах Ставрополя

Рабочая группа из Белгородской области посетила столицу Ставропольского края 25 июля. Делегация осмотрела центральную часть города, а также ознакомилась с проектами, реализованными по программе формирования комфортной городской среды.

Bel.ru (Белгород) 

Базаров в Ставропольском крае: Бюджет меньше, чем у нас, а инициативы больше

Общественные пространства курортного Железноводска в Ставропольском крае покорили главу депстроя. Хотя чиновник и уточнил, что Белгород располагает куда большими средствами.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Делегацию Белгородской области познакомили с благоустройством Ставрополя

Гостям показали объекты в центре и на юго-западе города. Делегацию Белгородской области познакомили с благоустройством Ставрополя. Гости посетили краевой центр в рамках рабочей поездки представителей региональной и муниципальной власти Белгородской области в Ставропольский край. В краевом центре гостям рассказали и показали, как преобразился город за последнее время, в том числе благодаря реализации программы «Комфортная городская […]

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Пуск "Циркона" с подлодки "Северодвинск" может состояться в августе

А если так, прибавится работы и всем, кто обеспечивает такого рода испытания - на берегу и в море. Экипаж подводного крейсера ТК-208 "Дмитрий Донской", который приписан к Беломорской военно-морской базе, участвует на разных этапах в испытании новейших АПЛ "Князь Олег", "Новосибирск", "Белгород". И в запас, на прикол, в отставку, как поторопились известить некоторые СМИ, не собирается.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Турции для туристов из России призвали ужесточить меры против коронавируса

В Турции для туристов из России призвали ужесточить меры против коронавируса, сообщают «Известия». С этим предложением выступил глава Союза инфекционистов Турции Мехмет Джейхан из-за роста заболеваемости в стране. 

С одной стороны, мы должны быть вакцинированы, с другой — государство должно применять некоторые ограничения, а население должно строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. По отношению к туристам из России необходимо принять более строгие меры. Иначе остановить рост заболеваемости не удастся. Читать дальше...

Фармацевтический вестник 

Главные новости недели

Представляем рейтинг главных новостей недели по версии наших читателей и редакции «ФВ»

Yandex.ru

ЧумичОва или ЧумичЕва: жители одного дома в Белгороде живут на разных улицах

Очень надеемся, что после данной публикации этот ляп исправят. И попутно хотим напомнить всем белгородцам и гостям города, в честь кого была названа эта улица: Николай Иванович Чумичёв – меценат, который за свои деньги возвёл Успенскую (Михайловскую) церковь.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 25.07.2021

Bel-suvenir.ru

Студия фотодизайна "Эксклюзив" - изготовление сувениров, печать на футболках, кружках, пазлах, камнях, нанесение номеров, фамилий на спортивную форму (Белгородская область, Белгород, ул. Попова, 36, Телефон: +7 929 004-01-04)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Белгород

Белгородка, пытаясь заработать на бирже, перевела мошенникам около 400 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net